WDSF International Open 2014 (Острава) — стандарт, латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4, 5 октября, 2014 г.
Острава, Чехия

Результаты:

»Латина (4 октября)»

Финал

1. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
2. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
3. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
4. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
6. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
8. — 9. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
8. — 9. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
10. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
11. — 12. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
11. — 12. Giovanni Pernice — Alexandra Koldan (Italy)
13. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)

1/4 финала

14. — 15. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
14. — 15. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
16. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
17. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
18. Iakob Kupunia — Ann Jajanidze (Georgia)
19. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
20. — 21. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
20. — 21. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
22. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
23. Dumitrescu Razvan — Radu Andreea Alina (Romania)
24. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
25. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
26. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)

2 Раунд

27. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
28. — 30. Stoica David — Barbu Georgiana (Germany)
28. — 30. Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
28. — 30. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
31. Jan Bumbak — Kristina Raczova (Slovakia)
32. Valters Janis Frickauss — Laima Ozolina (Latvia)
33. — 34. Azat Kosherbayev — Bella Ibragimova (Kazakhstan)
33. — 34. Stanislav Olarescu — Tay Isabelle (Singapore)
35. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
36. Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)
37. — 38. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
37. — 38. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
39. Yevgen Babenko — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
40. — 41. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
40. — 41. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
42. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
43. Jiri Vacha — Eliska Semradova (Czech Republic)
44. — 48. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
44. — 48. Lorenzo Izzo — Serena Aniello (Italy)
44. — 48. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
44. — 48. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
44. — 48. Tomas Vorechovsky — Vitaliya Ivanytska (Czech Republic)
49. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)

1 Раунд

50. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
51. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
52. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
53. Piotr Fejklowicz — Anna Niedospial (Poland)
54. Jan Polomik — Lucie Ichnovska (Czech Republic)
55. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
56. — 57. Daniel Jacobs — Shanee’ De Beer (South Africa)
56. — 57. Lubomir Kozel — Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
58. — 60. Josef Kukan — Veronika Kulikova (Czech Republic)
58. — 60. Richard Forro — Petra Vitazkova (Slovakia)
58. — 60. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
61. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
62. Robin Matejka — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
63. Rudolf Jelinek — Monika Manaskova (Czech Republic)
64. Pawel Furman — Marcelina Kania (Poland)
65. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
66. — 67. Jimmy Kantar — Stephanie Sader (Lebanon)
66. — 67. Rostislav Neuwirth — Valisova Lucie (Czech Republic)
68. Csaba Adam — Kristina Ekeova (Slovakia)
69. Jakub Vodicka — Elena Novakova (Czech Republic)
70. — 72. Peter Cervenka — Marketa Paclikova (Czech Republic)
70. — 72. Andreas Hoermann — Alexandra Scheriau (Austria)
70. — 72. Miroslav Slezak — Katerina Boranova (Czech Republic)
73. — 74. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
73. — 74. Andreas Schmolke — Esther Suppan (Germany)

»Стандарт (5 октября)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
3. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
4. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
5. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
6. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)

1/2 финала

7. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
8. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
9. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
10. Michal Le — Sandra Jablonska (Poland)
11. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
12. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
13. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)

1/4 финала

14. Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)
15. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
16. Michal Mladek — Tereza Simackova (Czech Republic)
17. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
18. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
19. — 20. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
19. — 20. Peter Voros — Daniela Halmova (Slovakia)
21. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
22. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
23. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
24. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)

2 Раунд

25. — 26. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
25. — 26. Kewin Espenszyt — Aleksandra Siwek (Poland)
27. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
28. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
29. Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
30. — 31. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
30. — 31. Michal Lozinszek — Magdalena Guzik (Poland)
32. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
33. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)
34. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
35. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
36. Damian Nowak — Agnieszka Klimasara (Poland)

1 Раунд

37. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
38. Aleksander Lozinszek — Barbara Blazek (Poland)
39. Richard Forro — Petra Vitazkova (Slovakia)
40. Bartosz Skrzypek — Monika Arend (Poland)
41. Balazs Zsombor — Youssef Adelina (Hungary)
42. Anton Fabik — Iveta Vargova (Slovakia)
43. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
44. — 45. Rafal Adamczyk — Anna Karbowniczek (Poland)
44. — 45. Andrej Simko — Veronika Kolarova (Czech Republic)
46. — 47. Ctibor Mazal — Klara Konarikova (Czech Republic)
46. — 47. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
48. — 49. Ondrej Bahensky — Lucie Kosova (Czech Republic)
48. — 49. Daniel Tlapak — Edita Sejnohova (Czech Republic)
50. — 53. Michal Ambros — Barbora Novotna (Czech Republic)
50. — 53. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
50. — 53. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
50. — 53. Jan Smely — Julia Kolesnichenko (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.