WDSF International Open 2014 (Плайя-де-Аро)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
1, 2 ноября, 2014 г.
Плайя-де-Аро, Испания

Результаты:

»Стандарт (1 ноября)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
3. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
4. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
5. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
6. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)

1/2 финала

7. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
8. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
9. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
10. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
11. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
12. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
14. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
15. — 16. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
15. — 16. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
17. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
18. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
19. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
20. — 21. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
20. — 21. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
22. — 23. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
22. — 23. Jordi Pares Lopez — Vanessa Planell Playa (Spain)

1 Раунд

24. David Merenguer — Juline Carrel (France)
25. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
26. Jean-Baptiste Boyer — Morgane Salomon Gagnaire (France)
27. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
28. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
29. — 30. Santiago Ariella — Paula Marruedo (Spain)
29. — 30. Sebastien Nancy — Julie Dadolle (France)
31. — 38. Alejandro Sanchez — Monica Busquier (Spain)
31. — 38. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
31. — 38. Fernando Orihuela — Gemma Marti Pons (Spain)
31. — 38. Francesc Mestre Damians — Valeria Nekrasova (Spain)
31. — 38. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
31. — 38. Olivier Borzillo — Sophie Elena Garcia Riesco (France)
31. — 38. Joel Debayle — Constance Argand (France)
31. — 38. Laurent Glandut — Karene Verdeau (France)

»Латина (2 ноября)»

Финал

1. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
5. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
6. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
8. — 9. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
8. — 9. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
10. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
11. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
12. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)

1/4 финала

13. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
14. — 15. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
14. — 15. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
16. Jesus Blazquez — Sara Salvador (Spain)
17. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
18. — 19. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
18. — 19. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
20. — 21. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
20. — 21. Albert Fuentes — Greta Kisielewska (Spain)
22. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)
23. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
24. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)

2 Раунд

25. Raphael Provitera — Malin Agla Kristjansdottir (France)
26. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
27. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
28. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
29. David Merenguer — Juline Carrel (France)
30. Alejandro Sanchez — Monica Busquier (Spain)
31. Sali Mark — Christina Gidikas (Germany)
32. — 33. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
32. — 33. Kevin Antequera Royo — Karen Durban Royo (Spain)
34. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
35. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
36. Marco Trapanesi — Jothi Saporito (Italy)

1 Раунд

37. Benjamin Vinel — Laura Bouffartigue (France)
38. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
39. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
40. — 42. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
40. — 42. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
40. — 42. Olivier Borzillo — Sophie Elena Garcia Riesco (France)
43. Andrea Brocchin — Giulia Bellini (Italy)
44. — 45. Gabriele Ortenzi — Marta Trulli (Italy)
44. — 45. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
46. — 47. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
46. — 47. Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
48. — 49. Soeren Tiegel — Stefanie Zimpel (Germany)
48. — 49. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
50. — 51. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
50. — 51. Ricardo Oliveira — Rita Pinto (Portugal)
52. Adrien Caby — Constance Giezentanner (France)
53. — 58. Oscar Yeste Araujo — Andrea Herrero Arriba (Spain)
53. — 58. Fernando Orihuela — Gemma Marti Pons (Spain)
53. — 58. Victor Lopez Solis — Mireia Quintana Pi (Spain)
53. — 58. Quentin Sassolas — Vinciane Azzopardi (France)
53. — 58. Sebastien Nancy — Julie Dadolle (France)
53. — 58. Guillaume blanc de lanaute — Julie Mermet (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.