WDSF International Open 2014 (Римини)

Поделиться:
WDSF

Открытые соревнования International Open — Стандарт
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 мая, 2014 г.
Римини, Италия

Результаты соревнований:

»Стандарт (10 мая)»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
5. Igor Kruglov — Tatiana Zhilkina (Russian Federation)
6. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)

1/2 финала

7. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
8. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
9. — 10. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
9. — 10. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
11. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
12. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
13. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)

1/4 финала

14. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
15. Dan Pseneac — Alexandrina Bicov (Moldova)
16. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
17. Ivan Varfolomeev — Yana Aldoshina (Russian Federation)
18. Rusnac Calin — Hogea Andreea (Romania)
19. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
20. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
21. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
22. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
23. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
24. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)

2 Раунд

25. Giorgio Iori — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
26. — 27. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
26. — 27. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
28. — 29. Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
28. — 29. Vlad Florin — Natalia Linda O’Connor (United States)
30. Anton Kirpishchikov — Anna Trusova (Russian Federation)
31. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
32. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
33. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
34. Alex Angiolini — Martina Virzi’ (Italy)
35. Alfonso Delli Compagni — Cristina Delli Compagni (Italy)
36. Giuseppe Aiutino — Chiara Denicolo (Italy)
37. Szabo Gabor Adam — Bense Krisztina (Hungary)
38. Martin Sramka — Lucia Centarova (Slovakia)
39. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
40. — 41. Francesco Iacobucci — Diletta Felice (Italy)
40. — 41. Bartosz Wielogorski — Aleksandra Wojcik (Poland)
42. Riccardo Pasqualini — Alexandra Hermann (Italy)
43. — 45. Luca Scalzo — Federica D’orazi (Italy)
43. — 45. Manuel Rosellini — Denise Riccio (Italy)
43. — 45. Matteo Piola — Arianna Dresco (Italy)
46. — 49. Antonio Ferrante — Letizia Paolettoni (Italy)
46. — 49. Simone Marta — Federica Proietti (Italy)
46. — 49. Alessandro Alberetti — Giada Gubbiotti (Italy)
46. — 49. Marco Pigna — Alessia Alunno (Italy)

1 Раунд

50. Simone Magnaricotte — Ilaria Castagna (Italy)
51. Luigi Lupinetti — Vita Valentina Di Iorio (Italy)
52. Gianluca Ghisoni — Alice Buschi (Italy)
53. Federico Scaglione — Deborah Ferla (Italy)
54. Joele Panconi — Federica Mordini (Italy)
55. Emanuele Buzzi — Jessica Bernasconi (Italy)
56. Giorgio Ghirelli — Chiara Capponi (Italy)
57. Mirco Novelli — Melissa Migliacci (Italy)
58. — 59. Stefano Antoniello — Alessia Tanzini (Italy)
58. — 59. Marco Melilli — Paola Caccia (Italy)
60. — 63. Guenther Lutz — Monika Lutz (Germany)
60. — 63. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
60. — 63. Giovanni Piero Fracasso — Giovanna Rosa Marzullo (Italy)
60. — 63. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)

»Латина (11 мая)»

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
3. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
4. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
5. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
6. Marek Bures — Anastasiia Yermolenko (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
7. — 8. Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
9. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
10. Stefano Grassi — Giulia Ardizzoni (Italy)
11. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
12. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)

1/4 финала

13. — 14. Michael Amicel — Manon Felici (France)
13. — 14. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
15. — 17. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
15. — 17. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
15. — 17. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
18. Diego Costantini — Marta Costantini (Italy)
19. — 20. Alessio Cacciatori — Floriana Messina (Italy)
19. — 20. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
21. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
22. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
23. — 24. Fabio Oliva — Felicia De Luca (Italy)
23. — 24. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
25. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
26. Manuele Lupo — Barbara Basso (Italy)

2 Раунд

27. — 28. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
27. — 28. Benjamin Becker — Josefin Dinger (Germany)
29. — 30. Cristian Corda — Denise Corda (Italy)
29. — 30. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
31. Giancarlo catenacci — Miriam De Gennaro (Italy)
32. Suti Andras Zsolt — Deminger Corinna (Hungary)
33. Luciano Iera — Luisa Jenifer Metallo (Italy)
34. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
35. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
36. — 38. Gabriele Ortenzi — Marta Trulli (Italy)
36. — 38. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
36. — 38. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
39. — 41. Giovanni D’Arpino — Giulia Fraioli (Italy)
39. — 41. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
39. — 41. Nicholas Riviera — Deborah Pairone (Italy)
42. Giovanni Panasiti — Glenda Perdoncin (Italy)
43. Oroszlan Krisztian — Klara Kovacs (Hungary)
44. Christian De Spirito — Ramona Chilelli (Italy)
45. — 47. Mario Piluso — Stefania Vincenza Pasini (Italy)
45. — 47. Davide Brullo — Clarissa Benedetti (Italy)
45. — 47. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
48. Timar Attila — Szalontai Kata (Hungary)
49. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)

1 Раунд

50. Alessandro Bertolini — Arianna Buttigli (Italy)
51. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
52. Marco Gabriele — Chiara Petrosino (Italy)
53. Davide Baratella — Noemi Pompa (Italy)
54. Luca Scalzo — Federica D’orazi (Italy)
55. Alessandro Franci — Valeria Marcuccetti (Italy)
56. Davide Gilioli — Sabrina Grillo (Italy)
57. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
58. Massimiliano Fulceri — Giorgia Veronesi (Italy)
59. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
60. Bernard Lecoeur — Anna Lecoeur (France)
61. — 62. Leonardo Orazi — Sabrina Minguzzi (San Marino)
61. — 62. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.