WDSF International Open 2014 (Сальсомаджоре)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open среди любителей по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21, 22 ноября, 2014 г.
Сальсомаджоре, Италия

Результаты:

»Стандарт (21 ноября)»

Финал

1. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
2. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
3. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
4. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
5. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
6. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)

1/2 финала

7. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
8. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
9. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
10. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
11. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
12. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1/4 финала

13. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
14. Bumbu Virgiliu — Kamila Sakowska (Austria)
15. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
16. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
17. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
18. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
19. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
20. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
21. — 22. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
21. — 22. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
23. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
24. Stefano Gentile — Roberta Barbetta (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Saceleanu George Alexandru — Nuszbaum Maria Alexandra (Romania)
25. — 26. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
27. Carmine Petrillo — Giulia Scimia (Italy)
28. Karolis Tarasevicius — Karolina Szymanska (Lithuania)
29. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
30. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
31. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
32. Roberto Guida — Lisa Villani (Italy)
33. Alessandro Casu — Valentina Ricco (Italy)
34. Vittorio Felici — Elena Felici (Italy)
35. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
36. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)

1 Раунд

37. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
38. — 39. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
38. — 39. Simone Esposito — Alessia Federico (Italy)
40. Samuele Sini — Gaia Perruzza (Italy)
41. Giuseppe Licata — Dejanira Filippazzo (Italy)
42. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
43. Nunzio Navarria — Concette Laudani (Italy)
44. — 45. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
44. — 45. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)
46. — 52. Dario Bianconi — Luciana Zanoni (Italy)
46. — 52. Angelo Brusca — Enrica Alde (Italy)
46. — 52. Adriano Ferrazza — Natalia Pratesi (Italy)
46. — 52. Natale Giuliani — Maria Giulia Maffei (Italy)
46. — 52. Natale Piero Pellicone — Maria Grazia Pucci (Italy)
46. — 52. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)
46. — 52. Giuseppe Stranieri — Caterina Burdino (Italy)

»Латина (22 ноября)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
3. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
4. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
5. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
6. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)

1/2 финала

7. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
8. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
9. — 10. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
9. — 10. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
11. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
12. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)

1/4 финала

13. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
14. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)
15. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
16. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
17. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
18. Lorenzo Magnante — Nataliya Nadberezhna (Italy)
19. Corrado Carletti — Deborah Minafra (Italy)
20. Julio Garcia — Ana Garcia (Spain)
21. — 22. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
21. — 22. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
23. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
24. — 25. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)
24. — 25. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)

2 Раунд

26. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
27. — 28. Cristian Lalli — Ylenia Chiattone (Italy)
27. — 28. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
29. Francesco Pantone — Marika Papagna (Italy)
30. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
31. — 32. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
31. — 32. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
33. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
34. Christian De Spirito — Ramona Chilelli (Italy)
35. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
36. Marco Trapanesi — Jothi Saporito (Italy)
37. Marco Bandini — Eleonora Coppede (Italy)

1 Раунд

38. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
39. Emanuel Capogna — Sonia Volante (Italy)
40. — 41. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
40. — 41. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
42. Alan Cragnolini — Mari-Liis Mets (Estonia)
43. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
44. Giovanni D’Arpino — Francesca Vari (Italy)
45. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
46. Francesco Bacci — Gaia Campoccia (Italy)
47. — 48. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
47. — 48. Ruben Novelli — Giorgia Ghibaudo (Italy)
49. — 50. Luca Canessa — Irene Rossetti (Italy)
49. — 50. Marco Manganaro — Jessica Sparacio (Italy)
51. Bryan Cascone — Martina De Mitri (Italy)
52. — 53. Filippo Frugoli — Greta Dell’amico (Italy)
52. — 53. Johann Gstrein — Elisabeth Ager (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.