WDSF International Open 2014 (Тимишоара)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (Мира)
18, 19 октября, 2014 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

»Стандарт»

Финал

1. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
5. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
6. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
8. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
9. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
10. Szepesi Jozsef — Czako- Szepesi Judit (Hungary)
11. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
12. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
13. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/4 финала

14. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
15. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
16. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
17. — 18. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
17. — 18. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
19. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
20. Baul Stefan — Schiopescu Oriana Denisa (Romania)
21. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
22. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
23. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
24. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)

1 Раунд

25. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
26. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
27. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
28. — 29. Vekony Viktor — Loga Hajnalka Csilla (Hungary)
28. — 29. Alexandru Ovidiu Lorincz — Timea Pentek (Romania)
30. — 31. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
30. — 31. Vukasin Prvulovic — Obradovic Katarina (Serbia)
32. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
33. Imbuzan Liviu — Neagu Madalina Ruxandra (Romania)
34. Anton Fabik — Iveta Vargova (Slovakia)
35. — 36. Ardelean Alexandru — Miculita Diana (Romania)
35. — 36. Marek Harasty — Silvia Slepkovska (Slovakia)
37. — 41. Sere Gabriel — Avramovic Tamara (Romania)
37. — 41. Boruz Bogdan Gabriel Laurentiu — Chepetan Maria-Andrada (Romania)
37. — 41. Andrei Miclea — Cara Iulia Cotrau (Romania)
37. — 41. Holecz Alexandru Lucian — Luchian Lavinia (Romania)
37. — 41. Robert Szabo — Larisa Adina Mos (Romania)

»Латина»

Финал

1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
5. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
6. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Dumitrescu Razvan — Radu Andreea Alina (Romania)
8. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
9. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
10. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
11. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
12. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)

1/4 финала

13. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
14. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
15. Andrei Ovidiu Mihai — Andronic Irena-Gabriela (Romania)
16. — 18. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
16. — 18. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Greece)
16. — 18. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
19. Mihai Ratan — Anita Ingrid Szocs (Romania)
20. — 21. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
20. — 21. Anestis Azas — Irini Linardi (Greece)
22. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
23. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
24. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)

2 Раунд

25. — 26. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
25. — 26. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
27. Vukasin Prvulovic — Obradovic Katarina (Serbia)
28. Dusan Frimer — Lucia Sidelska (Slovakia)
29. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)
30. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
31. Varodi Ionut — Avram Ioana Andreea (Romania)
32. Anton Fabik — Iveta Vargova (Slovakia)
33. Csaba Adam — Kristina Ekeova (Slovakia)
34. Katona Andras — Palasti Sara (Hungary)
35. Nikolaos Athanasiadis — Fani Pektesidou (Greece)
36. Fora Kamillo — Levai Doroti (Hungary)

1 Раунд

37. Marek Harasty — Silvia Slepkovska (Slovakia)
38. Dobos Istvan Richard — Karcagi Dalma (Hungary)
39. David Balazs — Laura Rusanovschi (Romania)
40. Andrei Miclea — Cara Iulia Cotrau (Romania)
41. Alexandru Ovidiu Lorincz — Timea Pentek (Romania)
42. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
43. Ardelean Alexandru — Miculita Diana (Romania)
44. Boruz Bogdan Gabriel Laurentiu — Chepetan Maria-Andrada (Romania)
45. Benga Bogdan — Sauca Alexandra (Romania)
46. — 50. Sere Gabriel — Avramovic Tamara (Romania)
46. — 50. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
46. — 50. Georgi Bakardjiev — Stanislava Bakalova (Bulgaria)
46. — 50. Baul Stefan — Schiopescu Oriana Denisa (Romania)
46. — 50. Robert Szabo — Larisa Adina Mos (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.