WDSF International Open 2015 (Будапешт)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований International Open в рамках «Hungarian Dance Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 февраля, 2015 г.
Будапешт, Венгрия

Результаты:

»International Open — Стандарт»

Финал

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
4. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
5. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
6. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
7. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)

1/2 финала

8. Szepesi Jozsef — Czako- Szepesi Judit (Hungary)
9. — 10. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
9. — 10. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
11. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
12. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)

1/4 финала

13. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
14. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
15. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
16. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
17. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
18. — 19. Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
18. — 19. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
20. — 21. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
20. — 21. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
22. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
23. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
24. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)

2 Раунд

25. Rusnac Calin — Trasnea Andra (Romania)
26. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
27. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
28. Suciu Bogdan Vasile — Breban Carina Iulia (Romania)
29. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
30. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
31. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
32. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
33. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
34. Vigh Andras — Hornyak Zsofia (Hungary)
35. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
36. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)

1 Раунд

37. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
38. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
39. — 40. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
39. — 40. Miha Turk — Anja Topolovec (Slovenia)
41. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
42. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
43. — 45. Kovacs Istvan Zoltan — Bako Barbara (Hungary)
43. — 45. Sagi Istvan Balazs — Forgo Eva Patricia (Hungary)
43. — 45. Tejeda Tamas Mark — Nyitrai Edina (Hungary)
46. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
47. — 48. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
47. — 48. Salata Jozsef — Somfalvi Beata (Hungary)
49. — 50. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
49. — 50. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
51. — 52. Pomahazi Tamas — Varnai Zsofia (Hungary)
51. — 52. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
53. — 54. Carlescu Alexandru Gabriel — Didea Ioana Bianca (Romania)
53. — 54. Teodorescu Andrew — Baicea Irina Mihaela (Romania)
55. Pinter Tibor — Gyorfalvi Dora (Hungary)

»International Open — Стандарт»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
3. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
4. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
5. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
6. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)

1/2 финала

7. Dumitrescu Razvan — Radu Andreea Alina (Romania)
8. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
9. Cseke Zsolt Sandor — Efthymia Giannaraki (Greece)
10. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
11. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
12. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)

1/4 финала

13. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
14. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)
15. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
16. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
17. Kurtyan Miklos — Toth Katalin (Hungary)
18. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
19. Szeles Andras — Meszlenyi Viktoria (Hungary)
20. Suti Andras Zsolt — Deminger Corinna (Hungary)
21. Toth Bence Akos — Karcagi Laura (Hungary)
22. Horvath Kende Soma — Szatmari Dorottya (Hungary)
23. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
24. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)

2 Раунд

25. — 26. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
25. — 26. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
27. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
28. — 29. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
28. — 29. Mihai Ratan — Anita Ingrid Szocs (Romania)
30. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Greece)
31. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
32. Bogre Janos — Acs Nora (Hungary)
33. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
34. Marki Norbert — Balogh Nikolett Evelin (Hungary)
35. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
36. Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)

1 Раунд

37. Christian Eichler — Michaela Fries (Austria)
38. — 39. Hende Mate — Babos Eszter (Hungary)
38. — 39. Horvath Kristof — Szatmari Orsolya Eszter (Hungary)
40. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
41. Teodorescu Andrew — Baicea Irina Mihaela (Romania)
42. Mate Gogh — Karolina Jurackova (Slovakia)
43. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
44. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
45. Toth Szilard — Zsila Andrea (Hungary)
46. — 48. Farkas Adam — Laskovics Petra (Hungary)
46. — 48. Matyi Mate — Toth Fruzsina (Hungary)
46. — 48. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
49. — 50. Fora Kamillo — Levai Doroti (Hungary)
49. — 50. Jarja Tamas — Takacs Dorottya (Hungary)
51. Salata Jozsef — Somfalvi Beata (Hungary)
52. Andreas Hoermann — Alexandra Scheriau (Austria)
53. Lukas Bury — Anezka Kocnerova (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.