WDSF International Open 2015 (Лобня)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований International Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28, 29 марта, 2015 г.
Лобня, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Yury Druzhnikov — Ksenia Kleshch (Russian Federation)
3. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
4. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
5. Kirill Pavlov — Yanina Yakubova (Russian Federation)
6. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)

1/2 финала

7. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
8. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Pavel Udin — Anastasia Mitchenkova (Russian Federation)
11. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
12. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
14. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
15. Stanislav Slomchinsky — Kristina Polunina (Russian Federation)
16. Denis Dembsky — Tamara Saakova (Russian Federation)
17. Philipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
18. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
19. — 20. Mikhail Kinareev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
19. — 20. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
21. Pavel Kopaev — Kristina Efimova (Russian Federation)
22. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
23. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
24. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
25. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)

2 Раунд

26. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
27. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
28. Alekhey Sabadash — Anastasia Martynova (Ukraine)
29. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
30. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
31. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
32. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
33. — 34. Rodion Lezhnev — Ekaterina Gramma (Russian Federation)
33. — 34. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
35. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
36. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexandr Gladyshev — Darya Solovyeva (Russian Federation)
38. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
39. — 40. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
39. — 40. Mikhail Skorobogatov — Ksenia Churkina (Russian Federation)
41. — 42. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
41. — 42. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
43. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
44. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
45. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
46. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
47. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
48. Evgeny Gusev — Victoria Ilinskaya (Russian Federation)
49. — 53. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
49. — 53. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
49. — 53. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
49. — 53. Alexey Gelfand — Alena Khromtsova (Russian Federation)
49. — 53. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
3. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
4. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
5. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
6. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
8. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
9. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
10. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
11. Vladlen Kiriliuk — Anastasia Shleyger (Russian Federation)
12. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
14. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
15. — 16. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
15. — 16. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
17. — 18. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
17. — 18. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
19. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
20. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
21. Ilya Dementiev — Kristina Krukhmaleva (Russian Federation)
22. — 23. Gevorg Akinian — Elizaveta Loseva (Russian Federation)
22. — 23. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
24. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
26. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
27. Sergey Panchenko — Natalia Zakrevskaya (Russian Federation)
28. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
29. — 30. Ilya Malyshev — Olga Chivozertseva (Russian Federation)
29. — 30. Sergey Lerke — Julia Grishina (Russian Federation)
31. — 32. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)
31. — 32. Philipp Alexeev — Daria Selezneva (Russian Federation)
33. — 35. Kirill Zaruba — Alina Emelyanova (Kazakhstan)
33. — 35. Vladislav Lets — Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
33. — 35. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
36. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
37. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
38. — 39. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
38. — 39. Alexandr Komogortsev — Polina Axenova (Russian Federation)
40. Evgeny Egorov — Anna Patutinskaya (Russian Federation)
41. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
42. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
43. Vitaly Perezhogin — Ksenia Titova (Russian Federation)
44. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
45. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russian Federation)
46. Dmitry Maslov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
47. — 48. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
47. — 48. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
50. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
51. — 52. Alexandr Fedoseev — Tatiana Andreeva (Russian Federation)
51. — 52. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
53. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
54. — 55. Viacheslav Mekhantiev — Anastasiya Chugunova (Russian Federation)
54. — 55. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
56. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
57. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
58. — 59. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
58. — 59. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
60. Maxim Nedelko — Alexandra Shuvatova (Russian Federation)
61. Alexandr Gladyshev — Darya Solovyeva (Russian Federation)
62. — 63. Nikita Kopylov — Mayia Akhmetova (Russian Federation)
62. — 63. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
64. — 65. Dmitry Tsitsiashvili — Alina Timofeeva (Russian Federation)
64. — 65. Maxim Selishchev — Ekaterina Chekina (Russian Federation)
66. Alexey Pystin — Yana Grebennikova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.