«WDSF International Open Albena 2015» (Болгария)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира по танцевальному спорту «WDSF International Open WDSFAlbena 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4, 5 июля, 2015 г.
Албена, Болгария

Результаты:

4 июля

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
2. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
3. Bencze Istvan — Kilin Dora (Hungary)
4. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
5. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
6. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
7. — 8. Fedor Selnitsyn — Alena Makarova (Russian Federation)
9. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
10. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
11. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
12. Tsvetomir Ingilizov — Tsvetina Atanasova (Bulgaria)

2 Раунд

13. Ivaylo Dinev — Mariela Ivanova (Bulgaria)
14. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
15. Panduru Cristian — Alexandru — Anica Amira — Cristina (Romania)
16. Iustian-George Iachim — Elena Pascalin (Romania)
17. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
18. Nikita Fedorov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)

1 Раунд

19. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
20. — 22. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
20. — 22. Edi Aladjadjian — Irina Ioncheva (Bulgaria)
20. — 22. Mihail Chakarov — Mariela Spasova (Bulgaria)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
2. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
3. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
4. Nikita Fedorov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
5. Fedor Selnitsyn — Alena Makarova (Russian Federation)
6. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)

1/2 финала

7. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
8. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
9. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
10. Ioan Tiberiu Antonica — Anghelescu Miruna (Romania)
11. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
12. Iustian-George Iachim — Elena Pascalin (Romania)

1 Раунд

13. Tsvetomir Ingilizov — Tsvetina Atanasova (Bulgaria)
14. Samuil Vasilev — Anita Genova (Bulgaria)
15. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
16. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
17. — 18. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
17. — 18. Stivan Stoyanov — Viktoria Petrova (Bulgaria)

5 июля

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
2. Michele Minafra — Desislava Pencheva (Bulgaria)
3. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
4. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
5. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
6. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Boris Milev — Olga Kostadinova (Bulgaria)
8. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
9. Kosta Karakashyan — Vyara Klisurska (Bulgaria)
10. — 11. Sergey Khrustalev — Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
10. — 11. Dimitar Dimitrov — Sofia Mihova (Bulgaria)
12. Jakub Brisuda — Kristina Grilusova (Slovakia)
13. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)

1/4 финала

14. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
15. Petru Pirnau — Dorina Tverdohleb (Moldova)
16. Samuil Kirkov — Pepa Kostadinova (Bulgaria)
17. Ivailo Kotev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
18. Panduru Cristian — Alexandru — Anica Amira — Cristina (Romania)
19. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)
20. Iustian-George Iachim — Elena Pascalin (Romania)
21. — 24. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
21. — 24. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
21. — 24. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
21. — 24. Tsvetomir Ingilizov — Tsvetina Atanasova (Bulgaria)

1 Раунд

25. Alexandru Sincan — Teodora Straton (Romania)
26. gaetano catalano — Maria Ranieri (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. gaetano catalano — Maria Ranieri (Italy)
2. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
3. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
4. Sergey Khrustalev — Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)

1/2 финала

7. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
8. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
9. Tihomir Tilev — Silvia Doktorova (Bulgaria)
10. Bratan Bratanov — Nikoleta Nikolaeva (Bulgaria)
11. — 12. Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
11. — 12. Malomir Ingilizov — Yovita Georgieva (Bulgaria)

1 Раунд

13. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)
14. Iustian-George Iachim — Elena Pascalin (Romania)
15. Nikolay Voev — Elitsa Blazheva (Bulgaria)
16. Alexandru Sincan — Teodora Straton (Romania)
17. Tsvetomir Ingilizov — Tsvetina Atanasova (Bulgaria)
18. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.