WDSF International Open Berlin — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Стандарт, Латина
WDSF International Open Berlin
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18, 20 апреля, 2014 г.
Берлин, Германия

Результаты соревнований:

»Стандарт (18 апреля)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
3. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
4. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
5. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
6. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
8. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
9. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
10. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
11. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
12. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/4 финала

13. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
14. Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)
15. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
16. — 17. Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
16. — 17. Sviatoslav Yachmenev — Anna Sivakova (Russian Federation)
18. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
19. — 20. Leonte Emil-Daniel — Angelina Velikanov (Germany)
19. — 20. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
21. Ariel Zajac — Monika Zieba (Poland)
22. — 23. Nikita Goncharov — Alina Siranya (Muschalik Germany)
22. — 23. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
24. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)

3.Раунд

25. Philipp Deisler — Stephanie Meindl (Germany)
26. Michal Mladek — Tereza Simackova (Czech Republic)
27. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
28. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
29. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
30. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
31. Felix Teufert — Melanie Ahl (Germany)
32. — 33. Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
32. — 33. Andrey Magdisiuk — Daria Andrianova (Russian Federation)
34. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
35. — 37. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
35. — 37. Damian Nowak — Agnieszka Klimasara (Poland)
35. — 37. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
38. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
39. Dierick Schroeder — Inna Kuestner (Germany)
40. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
41. — 43. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
41. — 43. Oliver Stachetzki — Andrea Pihl (Germany)
41. — 43. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
44. — 45. Karol Wielogorski — Karolina Zgutczynska (Poland)
44. — 45. Sven Glass — Judith Holzwarth (Germany)
46. Piotr Wrobel — Izabela Strzalkowska (Poland)
47. — 48. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
47. — 48. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)

2.Раунд

49. — 50. Alex Hinrich — Janine Liskow (Germany)
49. — 50. Thomas Jauerneck — Melanie Heider (Germany)
51. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
52. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
53. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
54. Szymon Ludwicki — Hanna Sywula (Poland)
55. — 56. Maximilian Muennicke — Tanja Walter (Germany)
55. — 56. Olaf Tomosz — Paula Budys (Poland)
57. Christoph Konetschny — Anna Gerich (Germany)
58. — 59. Jonas Berberich — Karin Schuster (Germany)
58. — 59. Andreas Ruediger — Antonia Bein (Germany)
60. — 63. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
60. — 63. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
60. — 63. Stefan Hentschel — Liliann Hejjas (Germany)
60. — 63. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
64. — 66. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
64. — 66. Luca Ciavaglia — Magdalena Horyn (Germany)
64. — 66. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
67. Patrick Misgaiski — Alena Bergmann (Germany)
68. — 70. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
68. — 70. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
68. — 70. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
71. — 72. Luis Munoz — Tina Frenzel (Ecuador)
71. — 72. Pascal Schoen — Valeria Svirskaja (Germany)
73. — 75. Bastian Kalusche — Mieke Groeneveld (Germany)
73. — 75. Pavel Both — Lucie Kalmusova (Czech Republic)
73. — 75. Sebastian Patrick Sikora — Katrin Sikora (Germany)
76. Winfried Reimann — Julia Kellert (Germany)
77. — 79. Klas Hatje — Gesa Ringe (Germany)
77. — 79. Steffen Sieber — Tabea Nolte (Germany)
77. — 79. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
80. Kushtrim Demolli — Friederike Foth-Rosenhagen (Germany)

1.Раунд

81. Alexander Meier — Stefanie Schneider (Germany)
82. Sascha Jochimski — Janine Schlaak (Germany)
83. Xu Tengfei — Isabell Schuck (Germany)
84. Rene Nachtwey — Nina Nachtwey (Germany)
85. German Alexandrov — Felicitas Schmidinger (Germany)
86. Jiri Sabik — Lucie Sabikova (Czech Republic)
87. Matthias Mueller — Judith Maretzky (Germany)
88. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
89. — 90. Jan Rudolph — Kim Becker (Germany)
89. — 90. Florian Flege — Katharina Meissner (Germany)
91. — 92. Michael Sommerer — Monika Prechtel (Germany)
91. — 92. Patrick Domburg — Nadine Domburg (Germany)
93. Yannic Lux — Mirja Piorr (Germany)
94. Pascal Mueller — Annika Frank (Germany)
95. Raphael Seimann — Marleen Schneider (Germany)
96. Corbinian Butz — Sabrina Schindler (Germany)
97. Jan Heskamp — Theresa Altevolmer (Germany)
98. Sascha Danninger — Heike Limberg (Germany)
99. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
100. Christoph Krueder — Gesa Waltemathe (Germany)

»Стандарт (18 апреля)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Volodymyr Sharapov — Paulina Dabek (Poland)

1/2 финала

7. — 8. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania
7. — 8. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation
9. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
10. Maruster Sergiu — Grozea Alina(Germany)
11. — 12. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
11. — 12. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)

1/4 финала

13. — 14. Robert Beitsch — Anastasia Bodnar (Germany)
13. — 14. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
15. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
16. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
17. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
18. — 19. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
18. — 19. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
20. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
21. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
22. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
23. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
24. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)

2.Раунд

25. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
26. Michal Hornicek — Lenka Nora Navorkova (Czech Republic)
27. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
28. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)
29. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
30. — 31. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
30. — 31. Michael Schwarz — Melanie Schoeke (Germany)
32. — 33. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
32. — 33. Jaroslav Novak — Lucie Sloukova (Czech Republic)
34. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
35. Blazej Lewandowski — Marta Kapanowska (Poland)
36. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
37. Marius Jensch — Jessica Gwizdala (Germany)
38. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
39. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
40. Benjamin Becker — Josefin Dinger (Germany)
41. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
42. — 44. Dominik Gleisl — Elina Vdovin (Germany)
42. — 44. Dario Leanza — Sandra Schirmer (Germany)
42. — 44. Jonas Ruzgaitis — Veronika Ipgefer (Germany)
45. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
46. — 47. Lubomir Kulbachynskyy — Victoria Andreeva (Lithuania)
46. — 47. Tobias Kaul — Sonja Schaeufler (Germany)
48. Christian Gross — Stephanie Keusch (Germany)

1.Раунд

49. Manuel Sanz Diaz — Lyudmyla Tymchuk (Germany)
50. Julien Hammerbacher — Daniela Grabner (Germany)
51. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
52. Tom Braeunlich — Luisa Eis (Germany)
53. Luis Munoz — Tina Frenzel (Ecuador)
54. Felix Zadow — Veronika Burghardt (Germany)
55. — 57. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
55. — 57. Soeren Tiegel — Stefanie Zimpel (Germany)
55. — 57. Andreas Kitsche — Daria Kolomizki (Germany)
58. — 59. Klemens Hofer — Barbara Westermayer(Austria)
58. — 59. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
60. Dominic Berberich — Rosanna Sickenius (Germany)
61. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
62. — 64. Samuel Marschall — Irina Bach (Germany)
62. — 64. Artjom Lalafarjan — Annika Erbing (Germany)
62. — 64. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
65. — 66. Dierick Schroeder — Inna Kuestner (Germany)
65. — 66. Joel Zupan — Michelle Greving (Germany)
67. — 70. Marcel Grahle — Susan Karrass (Germany)
67. — 70. Alexander Poad — Tatjana Berg (Germany)
67. — 70. Tianhe Liu — Bernadette Schnaitl (Austria)
67. — 70. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
71. — 73. Andre Brandewiede — Aminata Diarra (Germany)
71. — 73. Jan Quandt — Lena Wurst (Germany)
71. — 73. Raphael Gross — Stefanie Alexandra Wilk (Germany)
74. — 77. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
74. — 77. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
74. — 77. Leon Falke — Anastasia Shishkina (Germany)
74. — 77. Alexander Meier — Stefanie Schneider (Germany)
78. — 79. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
78. — 79. Stephan Bergmann — Magdalena Bauchmueller (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.