WDSF International Open (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 мая, 2014 г.
Бухарест, Румыния

Результаты соревнований:

»Стандарт (10 мая)»

Финал

1. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
2. Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
3. Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova(
4. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
5. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
6. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1/2 финала

7. Szepesi Jozsef — Farkas Bettina (Hungary)
8. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
9. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
10. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
11. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
12. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/4 финала

13. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
14. Ivan Hristov — Simona Yaneva (Bulgaria)
15. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
16. — 17. Bires Laurentiu Andrei — Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
16. — 17. Petre Daniel — Popescu Maria Francisca (Romania)
18. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
19. — 20. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
19. — 20. Stan Antonio Dragos — Goslan Maria-Andreeaм
21. Dicilea Alex Valentin — Maita Isabela Maria (Romania)
22. Vladescu Andrei Robert — Matei Andreea (Romania)
23. — 25. Motoc Adrian — Bita Ioana-Maria (Romania)
23. — 25. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
23. — 25. Simionescu Razvan — Tapoc Carolina (Romania)

1 Раунд

26. Gavrilescu Mihai-Aurelian — Paraschiv Teodora (Romania)
27. Drog Edward Andrew — Pop Claire Nicole (Romania)
28. Tudosan Radu — Onea Florina Roxanaм
29. Macovei Rares Alexandru — Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
30. Sergey Khrustalev — Paola Mateeva (Bulgaria)
31. Matei Catalin Nicolae — Rosu Adina Gabriela (Romania)
32. — 33. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
32. — 33. Andrei Palamariu — Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
34. — 35. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
34. — 35. Teodorescu Andrew — Baicea Irina Mihaela (Romania)
36. — 37. Grozea Cristian — Bianca-Teodora Catianuм
36. — 37. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)

»Латина (11 мая)»

Финал

1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
3. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
4. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 9. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
7. — 9. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
7. — 9. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
10. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
11. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
12. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)

1/4 финала

13. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
14. Ilies Stefan — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
15. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)
16. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
17. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
18. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
19. Raducanu Bogdan — Goanta Andreea Alexandra (Romania)
20. — 21. Kiril Dimov — Mariela Mechkova (Bulgaria)
20. — 21. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
22. Cauca Catalin Victor — Tudorache Irina Elena (Romania)
23. Sofroni Stefan Malin — Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)
24. — 25. Andrei Ovidiu Mihai — Andronic Irena-Gabriela (Romania)
24. — 25. Tabac Mihai Cristian — Dragomir Florentina (Romania)

2 Раунд

26. Nitoiu Alexandru Florin — Banu Cezara (Romania)
27. Bires Laurentiu Andrei — Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
28. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
29. Ion Georgian Alin — Micu Elena (Romania)
30. Sergey Khrustalev — Paola Mateeva (Bulgaria)
31. Norbert Szeles — Axente Valentina (Romania)
32. Tabirca Silviu George — Balaciu Alexandra Gabriela (Romania)
33. Macovei Rares Alexandru — Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
34. — 35. Dicilea Alex Valentin — Maita Isabela Maria (Romania)
34. — 35. Tudosan Radu — Onea Florina Roxana (Romania)
36. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)

1 Раунд

37. — 38. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
37. — 38. Stefan Alexandru — Raducan Simona Andreea (Romania)
39. Tanasa Romeo Iulian — Ciocan Camelia (Romania)
40. Andrei Palamariu — Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
41. — 42. Petre Ciprian Ilhamy — Bosun Bianca Cristina (Romania)
41. — 42. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
43. Varodi Ionut — Avram Ioana Andreea (Romania)
44. Teodorescu Andrew — Baicea Irina Mihaela (Romania)
45. — 46. Dragan Adrian — Georgescu Ana-Maria (Romania)
45. — 46. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
47. Lazar Ioan Alexandru — Corlaciu Ramona Ioana (Romania)
48. — 49. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
48. — 49. Stefan Costin Danut — Folea Andreea Lacramioara (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.