WDSF International Open (Evry) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

International Open — Любители (Стандарт, Латина)
WDSF International Open Evry
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 апреля, 2014 г.
Evry, Франция

Результаты соревнований:

»Стандарт»

1. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
2. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
3. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
4. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
5. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
6. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
8. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
10. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
11. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
12. Anssi Heikkila — Jenni Koskinen (Finland)
13. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)

1/4 финала

14. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
15. Mateusz Czyzyk — Marta Pilipczuk (Poland)
16. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
17. — 18. Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Germany)
17. — 18. Grzegorz Slusarski — Paulina Karpinska (Poland)
19. — 22. Corentin Normand — Aurore Beyaert (France)
19. — 22. Rabih Mourad — Magdalena Buczek (France)
19. — 22. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
19. — 22. Dawid Piotrowski — Dorota Lis (Poland)
23. — 24. Damian Tkaczuk — Malgorzata Tkaczuk (Poland)
23. — 24. Kordian Zagaja — Justyna Lipa (Poland)

1 Раунд

25. Samuel Texier — Audrey Habel (France)
26. Simeon Stoyanov — Anna Zhuravleva-Samborski (France)
27. — 32. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
27. — 32. Oscar Najera — Laurence Priday (France)
27. — 32. Jean-Francois Patry — Isabelle Bourdon (France)
27. — 32. Julien Tiberghien — Marie-Emilie Cappel (France)
27. — 32. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
27. — 32. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)

»Латина»

Финал

1. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
2. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
3. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
4. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
5. Jason Cicard — Irina Kalinina (France)
6. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
7. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)

1/2 финала

8. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
9. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
10. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
11. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)
12. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)

1/4 финала

13. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
14. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
15. — 16. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
15. — 16. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
17. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
18. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
19. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
20. Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Germany)
21. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
22. — 23. Rabih Mourad — Magdalena Buczek (France)
22. — 23. Pawel Benko — Judyta Nowaczyk (Poland)
24. Julian Aelterman — Celine Dialma (France)

1 Раунд

25. Daniele Fedeli — Chiara Nardi (Italy)
26. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
27. Luigi Colangelo — Fabiola Costagli (Italy)
28. Oscar Najera — Laurence Priday (France)
29. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
30. — 32. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
30. — 32. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
30. — 32. Julien Tiberghien — Marie-Emilie Cappel (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.