WDSF International Open (Камбрильс) — Стандарт, Латина)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Стандарт, Латина
WDSF International Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19, 20 апреля, 2014 г.
Камбрильс, Испания

Результаты соревнований:

»Стандарт (19 апреля)»

Финал
1. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
2. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
3. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
4. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
5. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
6. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)

1/2 финала

7. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
8. — 9. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
8. — 9. Nikita Bortsov — Stuparu Yasmine (Romania)
10. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
11. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
12. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)

1/4 финала

13. — 14. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
13. — 14. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
15. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
16. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
17. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
18. Alexandru Pogor — Mathilde Lyngsdal (Denmark)
19. Sergey Anurichev — Yana Demina (Russian Federation)
20. — 21. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
20. — 21. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
22. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
23. Vittorio Felici — Elena Felici (Italy)
24. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)

1.Раунд

25. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
26. Joan Vila — Sara Baudin (Spain)
27. — 28. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
27. — 28. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
29. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
30. Pablo Baudin — Neus Xicola (Spain)
31. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
32. — 33. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
32. — 33. Jacob Nielsen — Line Jarland (Denmark)
34. Borja Martinez Gutierrez — Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
34. Borja Martinez Gutierrez — Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
35. Jean-Baptiste Boyer — Morgane Salomon Gagnaire (France)
36. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
37. — 39. Jordi Blazquez Llistosella — Cristina Modrovejo I Collell (Spain)
37. — 39. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
37. — 39. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)

»Латина (20 апреля)»

Финал
1. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
4. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
5. Vladimir Vasilevich — Maria Orlova Russian Federation)
6. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra Romania)

1/2 финала

7. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
8. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
9. Dario Scuderi — Valentina Fiorini (Italy)
10. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
11. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
12. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
14. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
15. Artem Semerenko — Maria Kamenskaya (Russian Federation)
16. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
17. Filipe Santos — Irina Konina (Portugal)
18. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)
19. — 20. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
19. — 20. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
21. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
22. Valeriu Leontiev — Ksenya Rybina (Moldova)
23. — 24. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
23. — 24. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
25. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)

2. Раунд

26. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
27. Matthias Allain — Marie Sabarot (France)
28. — 29. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)
28. — 29. Nikita Bortsov — Stuparu Yasmine (Romania)
30. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
31. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
32. Sergey Anurichev — Yana Demina (Russian Federation)
33. Ricardo Arteaga Perez — Estefania Ruiz (Spain)
34. — 35. Oleg Kantonistyy — M Angeles Ruiz Lizon (Spain)
34. — 35. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
36. Daniil Arutiunov — Olga Ignaticheva (Russian Federation)
37. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
38. Adrian Fontenla — Edyta Kwasna (Spain)
39. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
40. — 41. Borja Martinez Gutierrez — Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
40. — 41. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
42. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
43. — 45. Jonathan Juez Padilla — Jennifer Juez Padilla (Spain)
43. — 45. Alberto Perez — Iria Ameneiros Corral (Spain)
43. — 45. Josue Omar Martinez Espinosa — Estefania Blasco Albarracin (Spain)
46. — 48. David Alcobaca — Miriam Chaparro (Portugal)
46. — 48. Jairo Martinez Tovar — Tamara Shlykova (Spain)
46. — 48. Jose Maria Seoane Aguion — Lucia Fernandez Blanco (Spain)

1. Раунд

49. Alberto Segui — Marta Blanco Capilla (Spain)
50. Jorge Rico — Lua Ferrando Ortells (Spain)
51. — 53. Pedro Antunes — Raquel Soares (Portugal)
51. — 53. Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
51. — 53. Jesus Marcos Doval — Laura Lorenzo Munoz (Spain)
54. Evagelos Paraschos — Foteini Pangea (Greece)
55. Ricard Canalda — Laura Sune (Spain)
56. Nahuel Carballo — Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
57. Pablo Tresgallo Lopez — Estefania Bedoya Dopico (Spain)
58. Juan Pedro Lopez Segura — Rocio Acena Hernandez (Spain)
59. Marcos Garcia Romalde — Cristina Fuentes Pita (Spain)
60. Bruno Torres Lopez — Laura Oubina (Spain)
61. Nestor Marono Coira — Yaiza De La Puente Gonzalez (Spain)
62. Carlos Ramon Marmolejos Lopez — Irma Amanda Florentino Pimentel (Dominican Republic)
63. — 65. Turku Erikson — Debora DI Benedetto (Albania)
63. — 65. David Recio Sanchez — Natalia Menendez Gomez (Spain)
63. — 65. Saceleanu Victor Emilian — Ekaterini Kratira (Greece)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.