WDSF International Open (Литва) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

International Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29, 30 марта, 2014 г.
Alytus, Литва

Результаты соревнований:

[accordion title=»Стандарт (29 марта)»] Финал

1. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
2. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
3. Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
4. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
5. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
6. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
7. Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)

1/2 финала

8. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
9. Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
10. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
11. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
12. Artem Alifanov — Juste Buciunaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
14. Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
15. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
16. — 17. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
16. — 17. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
18. — 19. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
18. — 19. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
20. Lukas Markevicius — Gabija Tuinaite (Lithuania)
21. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
22. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
23. Kiryl Shvaibovich — Yauheniya Kalitskaya (Belarus)
24. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)

1 Раунд

25. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
26. — 28. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
26. — 28. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
26. — 28. Lung Dinu Victor — Jana Demcakova (Slovakia)
29. Artem Braylovsky — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
30. Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
31. Patryk Chromiec — Natalia Skaczkowska (Poland)
32. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
[/accordion] [accordion title=»Латина (30 марта)»] Финал

1. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
2. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
3. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
4. Ivan Raditsa — Evgenia Samoylova (Poland)
5. Volodymyr Sharapov — Paulina Dabek (Poland)
6. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)

1/2 финала

7. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
8. Francesco Arietta — Zivile Vasiliauskaite (Lithuania)
9. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
10. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
11. Artsemi Siarohin — Volha Abrazhevich (Belarus)
12. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)

1/4 финала

13. — 15. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
13. — 15. Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
13. — 15. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
16. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
17. Vitali Nestsiarovich — Yana Kuzeyeva (Belarus)
18. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
19. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
20. Sztojan Barna — Jaroslava Huber (Austria)
21. Aliaksei Peihanovich — Veranika Hushcha (Belarus)
22. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
23. — 24. Marius Gotbergas — Roberta Kalibataite (Lithuania)
23. — 24. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Paulius Jonikas — Indre Kontrimaite (Lithuania)
26. — 27. Aurimas Bartkus — Auguste Klimaite (Lithuania)
26. — 27. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
28. — 31. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
28. — 31. Artsiom Pazniakov — Karyna Kalykhan (Belarus)
28. — 31. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
28. — 31. Aristinas Guogis — Simona Grubeviciute (Lithuania)
32. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
33. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
34. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
35. Lukas Alisauskas — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
36. — 39. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
36. — 39. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
36. — 39. Lubomir Kulbachynskyy — Laura Talmantaite (Lithuania)
36. — 39. Justas Girdvainis — Ieva Riepsaite (Lithuania)
40. Justinas Mejeris — Aiste Survilaite (Lithuania)
41. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
42. — 47. Aleksejus Janovskis — Karina Kazakova (Lithuania)
42. — 47. Vykintas Sirmas — Gyte Bliudziute (Lithuania)
42. — 47. Sergo Tsivtsivadze — Evelina Butkaite (Lithuania)
42. — 47. Jonas Monkevicius — Gerda Geistoraityte (Lithuania)
42. — 47. German Partolin — Katazyna Sinkevic (Lithuania)
42. — 47. Yury Hutyrchyk — Sviatlana Harnouskaya (Belarus)
[/accordion]

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.