WDSF International Open (Марсель) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

International Open — Стандарт, Латина
WDSF International Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22, 23 марта, 2014 г.
Марсель, Франция

Результаты соревнований:

»Стандарт (22 марта)»

Финал

1. Alexis Bergeon & Johanna Rivier (France)
2. Daniel Radu & Anne Weber (Germany)
3. Anatoliy Novoselov & Tasja Schulz (Germany)
4. Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva (Belarus)
5. Pasquale Sirica & Veronica Kononyuk (Italy)
6. Eros Sciamanna & Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Michael Giuliano & Martina Rugani (Italy)
8. David Martinez Hernandez & Anastasia Jagelovica (Spain)
9. Vitezslav Razek & Kristyna Muckova (Czech Republic)
10. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca (Italy)
11. Pierre-Henri Larcher & Oleksandra Riabukha (France)
12. Matej Pritekelj & Anja Pritekelj (Slovenia)

1 Раунд

13. Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire (France)
14. Fernando Orihuela & Gemma Marti Pons (9Spain )
15. Valentin Jacob & Nais Maria (France)
16-17. Samuel Texier & Audrey Habel (France)
16-17. Yury Afonin & Natalia Prokhorento (Russian Federation)

»Стандарт (22 марта)»

Финал

1. Roman Gerbey & Vera Bondareva (Ukraine)
2. Juan Manuel Gomez & Marina Mangione (Spain)
3. Andrea Silvestri & Martina Varadi (Hungary)
4. Juri Kagan & Anastasia Selivanova (Estonia)
5. Eric Testa & Federica Brezzo (Italy)
6. George Sutu & Ludivine Brangbour (France)

1/2 финала

7. Svyatoslav Bibyaev & Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
8. Shinawat Lerson & Krittaporn Manasuth (Thailand)
9-10. Bojan Lazareski & Tjasa Novak (Serbia)
9-10. Alexis Leonardo & Justine Reynaud (France)
11. Jason Cicard & Irina Kalinina (France)
12. Alexandr Nabiullin & Barbara Ribeiro (Portugal)

1/4 финала

13. Alexandru Ion & Nedelea Ana Dinu (Romania)
14. Jesus Blazquez & Sara Salvador (Spain)
15. Tigran Akinian & Sofia Shmukler (Russian Federation)
16. Dominykas Dauksas & Svetlana Azarova (Lithuania)
17. Lukas Musinka & Anja Imamovic (Bosnia and Herzegovina)
18-20. Matej Pritekelj & Anja Pritekelj (Slovenia)
18-20. Matthias Allain & Marie Sabarot (France)
18-20. Claudio Carneiro & Elisa Bertelloni (Portugal)
21. Oleg Kantonistyy & M Angeles Ruiz Lizon (Spain)
22-24. Han Siong Ang & Hui Jun Hong (Malaysia)
22-24. Valerio Chiaradonna & Magda Gavarini (Italy)
22-24. William Gauthier & Christel Bard (France)

1 Раунд

25. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
26. Fernando Orihuela & Gemma Marti Pons (Spain)
27. Nicolas Reboul & Eulalie Martinez (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.