WDSF International Open (Москва) — Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Латина, Стандарт
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26, 27 апреля, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты турнира:

»Стандарт (27 апреля)»

Финал

1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
2. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
5. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Petr Kashinsky — Yanina Yakubova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
7. — 8. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
9. — 11. Alexandr Borisov — Laura Makinen (Finland)
9. — 11. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
9. — 11. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
12. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)

1/4 финала

13. Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
14. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
15. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
16. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
17. Denis Samarov — Ekaterina Riabogina (Russian Federation)
18. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
19. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
20. Igor Ammosov — Liubov Vasilieva (Russian Federation)
21. Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
22. — 23. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
22. — 23. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
24. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)

2. Раунд

25. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
26. — 28. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
26. — 28. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
26. — 28. Andrey Prizentsov — Valeria Kliuchareva (Russian Federation)
29. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
30. Evgeny Kunaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
31. — 32. Artem Braylovsky — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
31. — 32. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
33. Anton Kirpishchikov — Anna Trusova (Russian Federation)
34. — 36. Mikhail Bazhenov — Anna Solodukhina (Russian Federation)
34. — 36. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
34. — 36. Denis Vazhenin — Zhanna Simonova (Russian Federation)
37. Alexandr Pelogeevsky — Natalia Egorova (Russian Federation)
38. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
39. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
40. — 44. Sergey Dolzhenkov — Daria Katysheva (Russian Federation)
40. — 44. Sergey Driga — Margarita Tikhomirova (Russian Federation)
40. — 44. Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
40. — 44. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
40. — 44. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
45. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
46. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
47. — 48. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
47. — 48. Mikhail Shlensky — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)

1. Раунд

49. Fedor Selnitsyn — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
50. Maxim Zimin — Evgenia Vinokurova (Russian Federation)
51. Vladislav Budylin — Diana Shtyfurko (Russian Federation)
52. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
53. — 54. Evgeny Zhuykov — Marina Logacheva (Russian Federation)
53. — 54. Arseny Nesterenko — Lilia Bogdalova (Russian Federation)
55. Anton Shaltin — Anastasia Maskaeva (Russian Federation)
56. Artem Kolesnikov — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
57. — 58. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)
57. — 58. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
59. — 61. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
59. — 61. Artem Shcherbina — Maria Deshuk (Russian Federation)
59. — 61. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
62. — 65. Zakhar Korolev — Kamila Sharapova (Russian Federation)
62. — 65. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
62. — 65. Andrey Uralov — Alexandra Artemenko (Russian Federation)
62. — 65. Daniil Kartashev — Alexandra Piskulina (Russian Federation)
66. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
67. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
68. Artur Bogomiakov — Anastasiia Ivanova (Kyrgyzstan)
69. — 70. Pavel Starostin — Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
69. — 70. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
71. — 72. Denis Spiridonov — Veronika Evdoliuk (Russian Federation)
71. — 72. Maxim Panteleev — Ekaterina Romanikhina (Russian Federation)
73. — 77. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
73. — 77. Vladislav Samarsky — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
73. — 77. Alexandr Danilov — Nina Zhelezniakova (Russian Federation)
73. — 77. Ulyan Evteev — Anna Kantserova (Russian Federation)
73. — 77. Mikhail Podkopaev — Maria Korobova (Russian Federation)
78. — 80. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
78. — 80. Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
78. — 80. Alexandr Romanov — Maria Shmatko (Russian Federation)

»Латина (26 апреля)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
3. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
4. Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
5. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
6. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
7. — 8. Dmitry Marchenko — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
9. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. — 11. Svyatoslav Bibyaev — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
10. — 11. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
12. Alexandr Shapovalov — Valeria Medvedeva (Russian Federation)
13. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
14. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)

1/4 финала

15. Igor Sivokon — Julia Medvid (Russian Federation)
16. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
17. — 18. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
17. — 18. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
19. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
20. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
21. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
22. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
23. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
24. Igor Enin — Nikol Khalapova (Russian Federation)

3. Раунд

25. — 26. Azat Kosherbayev — Bella Ibragimova (Kazakhstan)
25. — 26. Maksim Suleymanov — Veronika Kan (Uzbekistan)
27. Ivan Morozov — Ekaterina Golovina (Russian Federation)
28. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
29. — 31. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
29. — 31. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
29. — 31. Alexandr Merkulov — Ekaterina Abramova (Russian Federation)
32. — 33. Sergey Kumskov — Yuna Berdnikova (Russian Federation)
32. — 33. Artem Goriunov — Victoria Sokolova (Russian Federation)
34. Razmik Simonian — Diana Riazantseva (Russian Federation)
35. — 36. Eduard Akhunov — Daria Ivanova (Russian Federation)
35. — 36. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
37. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
38. — 39. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
38. — 39. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
40. Dmitry Lazarichev — Maria Batyreva (Russian Federation)
41. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
42. — 43. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
42. — 43. Ilya Koniaev — Kristina Korsunova (Russian Federation)
44. Ilya Kulakov — Daria Frolova (Russian Federation)
45. Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
46. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
47. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
48. — 49. Philipp Galatov — Alina Sidorova (Russian Federation)
48. — 49. Sergey Dolzhenkov — Daria Katysheva (Russian Federation)

2. Раунд

50. Roman Korolkov — Anna Modestova (Russian Federation)
51. — 52. Kirill Volkov — Veronika Burgardt (Russian Federation)
51. — 52. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
53. — 54. Oleg Gerasimov — Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
53. — 54. Vadim Khabibulin — Julia Skalaba (Russian Federation)
55. Gennady Baydukov — Olga Baydukova (Russian Federation)
56. — 57. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
56. — 57. Anton Yudaev — Angelina Bondarenko (Russian Federation)
58. — 59. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
58. — 59. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
60. Alexandr Pelogeevsky — Natalia Egorova (Russian Federation)
61. Igor Grigorash — Julia Durasova (Russian Federation)
62. Ilya Filimonov — Diana Ermolenko (Russian Federation)
63. Arseny Soloviev — Ekaterina Korshunova (Russian Federation)
64. — 66. Alexandr Galkin — Anna Cherdakova (Russian Federation)
64. — 66. Artem Novikov — Alevtina Naumova (Russian Federation)
64. — 66. Fedor Shipelev — Anna Penkova (Russian Federation)
67. Pavel Chekanov — Kristina Vladimirova (Russian Federation)
68. — 69. Eldar Kremcheev — Olga Tretiakova (Russian Federation)
68. — 69. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
70. Mikhail Komissarov — Olesia Vychigina (Russian Federation)
71. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
72. — 73. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)
72. — 73. Igor Matveev — Alena Yagodovskaya (Russian Federation)
74. Roman Cheshuin — Sabina Safiullina (Russian Federation)
75. — 76. Mark Glushko — Kristina Kovsh (Russian Federation)
75. — 76. Alexey Zubkov — Elena Krasilnikova (Russian Federation)
77. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
78. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)

1 Раунд

79. — 81. Stanislav Eremeev — Alena Guzeeva (Russian Federation)
79. — 81. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
79. — 81. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
82. — 83. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
82. — 83. Kirill Nikitin — Zemfira Khasanova (Russian Federation)
84. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
85. Alexandr Kurochkin — Valeria Shiriaeva (Russian Federation)
86. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
87. Maxim Dolgopol — Maria Kopytova (Russian Federation)
88. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
89. Eduard Khadiev — Aliya Shakirova (Russian Federation)
90. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
91. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
92. Leonid Chashin — Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
93. — 94. Vladimir Shchukin — Daria Popova (Russian Federation)
93. — 94. Lev Pugachev — Zlata Sedova (Russian Federation)
95. — 96. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
95. — 96. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
97. Vadim Marin — Anastasia Fomina (Russian Federation)
98. — 100. Nikita Ofitserov — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
98. — 100. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
98. — 100. Artur Khayrullin — Anastasia Bormotova (Russian Federation)
101. Alexey Drutsa — Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
102. — 103. Ivan Klimovsky — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
102. — 103. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
104. — 105. Denis Zheltukhin — Ekaterina Kachalova (Russian Federation)
104. — 105. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.