WDSF International Open (Москва) — Любители (Стандарт, Латина)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open среди любителей (Стандарт, Латина)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12, 13 апреля, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»Стандарт»

Финал

1. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Andrey Sergunin — Alina Glazkova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
5. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
6. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
8. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
9. — 10. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. — 10. Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
11. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
12. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
13. Evgeny Sergeev — Talia Bagdashkina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
15. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
16. — 17. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
16. — 17. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
18. — 19. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
18. — 19. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
20. — 21. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
20. — 21. Adel Gumerov — Natalia Savinkova (Russian Federation)
22. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
23. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
24. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
25. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
26. — 27. Victor Kurenkov — Alena Boyko (Russian Federation)
28. — 30. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
28. — 30. Mathias Kirkegaard — Line Riding (Denmark)
28. — 30. Valery Katsyr — Maria Makhotko (Russian Federation)
31. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
32. — 33. Artem Braylovsky — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
32. — 33. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
34. Denis Vazhenin — Zhanna Simonova (Russian Federation)
35. — 37. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
35. — 37. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
35. — 37. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
38. Vadim Golovchanov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
39. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
40. Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
41. Evgeny Kunaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
42. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
43. — 44. Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Russian Federation)
43. — 44. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
45. — 46. Konstantin Erokhin — Nika Gromova (Russian Federation)
45. — 46. Sergey Driga — Margarita Tikhomirova (Russian Federation)
47. Sergey Koshkin — Julia Lysenko (Russian Federation)
48. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
49. Gennady Geraskin — Anna Kopeykina (Russian Federation)

1 Раунд

50. Rannar Edovald — Marianne Akke (Estonia)
51. — 52. Andrey Knizel — Sofia Berezina (Russian Federation)
51. — 52. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
53. — 54. Sarkis Akopian — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
53. — 54. Yaroslav Furanin — Evgenia Gerasimenko (Russian Federation)
55. Vladimir Zorin — Anastasia Brantova (Russian Federation)
56. — 58. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
56. — 58. Alexandr Pelogeevsky — Natalia Egorova (Russian Federation)
56. — 58. Marat Azizov — Anna Zlotnikova (Russian Federation)
59. Andrey Marinich — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
60. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
61. — 63. Maxim Zimin — Evgenia Vinokurova (Russian Federation)
61. — 63. Vadim Borisevich — Anastasia Gritsiuk (Russian Federation)
61. — 63. Mikhail Avramenko — Margarita Miagkova (Russian Federation)
64. Zakhar Leshnevsky — Sofia Popova (Russian Federation)
65. Artem Shcherbina — Maria Deshuk (Russian Federation)
66. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
67. — 69. Nikolay Bubnov — Ekaterina Khrobostova (Russian Federation)
67. — 69. Alexander Tsvetkov — Anna Panferova (Russian Federation)
67. — 69. Anton Melnikov — Anna Bochkareva (Russian Federation)
70. Alexandr Mamaev — Anna Yakunina (Russian Federation)
71. — 75. Daniil Vetrov — Svetlana Rubina (Russian Federation)
71. — 75. Anar Shakhguseynov — Alena Vinogradova (Russian Federation)
71. — 75. Valentin Abdulov — Lidia Abdulova (Russian Federation)
71. — 75. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
71. — 75. Alexey Nestruev — Adelia Nestrueva (Russian Federation)
76. — 81. Sergey Trushin — Marina Volkotrub (Russian Federation)
76. — 81. Alexandr Danilov — Nina Zhelezniakova (Russian Federation)
76. — 81. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
76. — 81. Artem Vinokurov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
76. — 81. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
76. — 81. Alexey Diakov — Anastasia Afonina (Russian Federation)
82. — 91. Mikhail Sokolovsky — Victoria Gritsenko (Russian Federation)
82. — 91. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
82. — 91. Alexey Silin — Anastasia Silina (Russian Federation)
82. — 91. Alexey Ivanov — Marina Serebrova (Russian Federation)
82. — 91. Anton Aleshkin — Julia Kotaridi (Russian Federation)
82. — 91. Davit Harutyunyan — Evelina Mnatsakanyan (Armenia)
82. — 91. Maxim Tavartkiladze — Nino Abashidze (Russian Federation)
82. — 91. Andrey Magdisiuk — Daria Andrianova (Russian Federation)
82. — 91. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
82. — 91. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)

»Латина»

Финал

1. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
4. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
5. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
6. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
8. Maxim Elfimov — Violetta Dzenik (Russian Federation)
9. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
10. Alexandr Rodygin — Tamara Bunatian (Russian Federation)
11. Dmitry Marchenko — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
12. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexey Panteleev — Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
14. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
15. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)
16. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
17. Eduard Akhunov — Daria Ivanova (Russian Federation)
18. — 19. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
18. — 19. Alexandr Kuternin — Julia Tarabrina (Russian Federation)
20. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
21. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
22. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)
23. — 24. Alexey Beshanov — Daria Dozorova (Russian Federation)
23. — 24. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)

3 Раунд

25. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
26. Yaroslav Furanin — Evgenia Gerasimenko (Russian Federation)
27. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
28. — 29. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
30. — 31. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
30. — 31. Ilya Koniaev — Kristina Korsunova (Russian Federation)
32. — 33. Sarkis Akopian — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
32. — 33. Gennady Baydukov — Olga Baydukova (Russian Federation)
34. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
35. Maxim Melikhov — Liubov Shatskaya (Russian Federation)
36. Andrey Marinich — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
37. — 38. Evgeny Smirnov — Alina Ivanova (Russian Federation)
37. — 38. Alexandr Merkulov — Ekaterina Abramova (Russian Federation)
39. Mathias Kirkegaard — Line Riding (Denmark)
40. — 41. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
40. — 41. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
42. — 44. Ilya Kulakov — Daria Frolova (Russian Federation)
42. — 44. Georgy Yarmak — Yana Popkova (Russian Federation)
42. — 44. Artem Shiller — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
45. Daniil Arutiunov — Olga Ignaticheva (Russian Federation)
46. Sergey Yurchenko — Olga Khokhlova (Russian Federation)
47. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
48. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)

2 Раунд

49. Alexandr Sviridov — Ekaterina Kozhina (Russian Federation)
50. — 51. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
50. — 51. Anton Inglikov — Daria Senkova (Russian Federation)
52. — 53. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
52. — 53. Konstantin Fuchizhi — Valeria Korovina (Russian Federation)
54. Yaroslav Ermakov — Polina Tropskaya (Russian Federation)
55. — 56. Anton Yudaev — Angelina Bondarenko (Russian Federation)
55. — 56. Dmitry Morozov — Maria Popova (Russian Federation)
57. — 58. Kirill Kalmykov — Anna Ostapenkoм
57. — 58. Andrey Golovko — Elena Chernykh (Russian Federation)
59. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
60. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
61. — 62. Mikhail Shlensky — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
61. — 62. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
63. Alexandr Pelogeevsky — Natalia Egorova (Russian Federation)
64. — 65. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
64. — 65. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
66. — 67. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
66. — 67. Alexandr Kravtsov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
68. Vadim Khabibulin — Julia Skalaba (Russian Federation)
69. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
70. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
71. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)
72. — 74. Dmitry Chenskikh — Olga Gaevaya (Russian Federation)
72. — 74. Stanislav Eremeev — Alena Guzeeva (Russian Federation)
72. — 74. Davit Harutyunyan — Evelina Mnatsakanyan (Armenia)
75. Zakhar Leshnevsky — Sofia Popova (Russian Federation)
76. — 77. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
76. — 77. Vladislav Komshin — Maria Volchenkova (Russian Federation)
78. David Emelianov — Eva Emelianova (Russian Federation)
79. — 80. Maxim Morskoy — Anastasia Petrunina (Russian Federation)
79. — 80. Nikita Tychinin — Anna Zuykova (Russian Federation)
81. Alexandr Makarevich — Alina Paramonova (Russian Federation)

1 Раунд

82. Vadim Borisevich — Anastasia Gritsiuk (Russian Federation)
83. Alexey Diakov — Anastasia Afonina (Russian Federation)
84. — 85. Leonid Chashin — Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
84. — 85. Rannar Edovald — Marianne Akke (Estonia)
86. Igor Grigorash — Julia Durasova (Russian Federation)
87. — 88. Alexandr Mamaev — Anna Yakunina (Russian Federation)
87. — 88. Timur Akhmadiev — Maria Batagova (Russian Federation)
89. Vitaly Safronov — Evgenia Chernobaeva (Russian Federation)
90. Artem Vinokurov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
91. Anton Melnikov — Anna Bochkareva (Russian Federation)
92. — 93. Khariton Nagornov — Maria Sizemova (Russian Federation)
92. — 93. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
94. Alexey Miliutin — Victoria Achkasova (Russian Federation)
95. Sergey Shchukin — Irina Shamsieva (Russian Federation)
96. Alexey Drutsa — Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
97. Dmitry Tsitsiashvili — Polina Nagikh (Russian Federation)
98. Alexey Butin — Olga Senatorova (Russian Federation)
99. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
100. Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.