WDSF International Open (Pieve di Cento) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

International Open – Стандарт, Латина
WDSF International Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22, 23 марта, 2014 г.
Pieve di Cento, Италия

”Латина (22 марта)”

Финал

1. Aniello Langella – Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
5. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
6. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
8. Vito Coppola – Federica Zappulla (Italy)
9. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
10. Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Albania)
11. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
12. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
13. Simone Casula – Laura Marras (Italy)

1/4 финала

14. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
15. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)
16. Moreno Porcu – Marta Cogno (Italy)
17. Kirill Pavlov – Zhaniya Zharmenova (Russian Federation)
18. Dumitru Cernei – Yuliya Lisovska (Ukraine)
19. Graziano Di Prima – Alice Fabrizi (Italy)
20. Salvatore Capilli – Rosa Distefano (Italy)
21. – 22. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
21. – 22. Alessandro Napoli – Giulia Poggipolini (Italy)
23. Fabio Obino – Elena Melis (Italy)
24. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
25. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)

3 Раунд

26. – 27. Giovanni La Montagna – Elena Dementieva (Ukraine)
26. – 27. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
28. Cristian Pontarelli – Lisa Dalla Pozza (Italy)
29. Patrick Rucinski – Ella Nusenbaum (Canada)
30. – 31. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
30. – 31. Giovanni Cavallo – Maldivia Polini (Italy)
32. Stefano Mendolia – Maria Letizia Rullo (Italy)
33. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
34. – 35. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
34. – 35. Francesco Arietta – Zivile Vasiliauskaite (Lithuania)
36. Tim Treven – Nika Stefanic (Slovenia)
37. Maurizio Serra – Balazs Anita (Hungary)
38. – 39. Alessio Cacciatori – Floriana Messina (Italy)
38. – 39. Lorenzo Izzo – Serena Aniello (Italy)
40. Davide Civello – Elisa Cali (Italy)
41. – 43. Michael Milli – Margherita Pellettieri (Italy)
41. – 43. Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
41. – 43. Igor Nikolaev – Oxana Yakovleva (Russian Federation)
44. – 45. Luigi Battaglia – Anna Liegi (Italy)
44. – 45. Isufi Xhon – Matilde Giai Baudissard (Albania)
46. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
47. – 48. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
47. – 48. Francesco Colavito – Chiara Piccolo (Italy)
49. Nicolas Ballester – Carla Salbia Llorens (Spain)

2 Раунд

50. Ruben Salvador Morell – Cristina Carrasco (Poloм)
51. – 53. Giuseppe Castro – Valeria Castro (Germany)
51. – 53. Giuseppe Daddato – Carmen Prudenza Mondelli (Italy)
51. – 53. Stefan Furlan – Alexia Lissandron (Italy)
54. Luigi Donadeo – Miriam Macculi (Italy)
55. – 56. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
55. – 56. Nicola Casti – Alexia Rubino (Italy)
57. Giuseppe Pio Scerra – Emanuela Tassoni (Germany)
58. Mathew Candiani – Martina Zuccarello (Italy)
59. – 61. Damiano Bezze – Eleonora Bertelli (Italy)
59. – 61. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
59. – 61. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
62. – 63. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
62. – 63. Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
64. Geremia Delfino – Tay Isabelle (Singapore)
65. – 66. Gianluca Campanile – Maria Grazia Rano (Italy)
65. – 66. Piergiorgio Laconi – Ilaria Fadda (Italy)
67. – 68. Jacopo Casotto – Maria Delitoneva (Bulgaria)
67. – 68. Bostjan Lemez – Ana Gerecnik (Slovenia)
69. Francesco Dalla – Jennifer Cuda (Italy)
70. Constantin Porumb – Victoria Secrieru (Italy)
71. Aleks Valente – Sara Bergna (Italy)
72. – 73. Nicholas Leandro – Giorgia Scalini (Italy)
72. – 73. Lorenzo Furlan – Sara Soligo (Italy)
74. – 75. Roberto Luigi Spanu – Caterina Cardone (Italy)
74. – 75. Domenico Grenci – Marianna Agostino (Italy)
76. – 79. Alessandro Cenci – Silvia Nanni (Italy)
76. – 79. Elia Marzocchi – Sara Ecchia (Italy)
76. – 79. Francesco Fontana – Lucrezia Parente (Italy)
76. – 79. Diego Allmeta – Anna Pluti (Italy)
80. Alessandro Levada – Veronica Fiumara (Italy)

1 Раунд

81. Joan Vila – Sara Baudin (Spain)
82. Nicola Di Nardo – Brenda Pagano (Italy)
83. Gheorghe Porumb – Agnese Perri (Italy)
84. Antonio Cancella – Desire’e Martella (Italy)
85. Gabriele Fasolo – Martina Bortolotti (Italy)
86. Alex Bolelli – Tiziana Civello Italy (Italy)
87. – 88. Daniele Fedeli – Chiara Nardi (Italy)
87. – 88. Marco Duso – Vanessa Bellini (Italy)
89. Andrea Michele Piciullo – Serena Trevisan (Italy)
90. – 91. Jacopo De Falco – Alessia Danielli (Italy)
90. – 91. Andrea Livieri – Ylenia Biliato (Italy)
92. Gabriele Morabito – Giorgia Cali’ (Italy)
93. – 94. Luigi Colangelo – Fabiola Costagli (Italy)
93. – 94. Gabriele Marini – Pamela Schiavina (Italy)
95. – 97. Alessandro Laconi – Rossana Pitzianti (Italy)
95. – 97. Vincenzo De Simone – Loredana Attanasio (Italy)
95. – 97. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
98. Danilo Chiera – Chiara Fuda (Italy)
99. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
100. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
101. Alessio Fiori – Francesca Pisanu (Italy)
102. – 103. Giovanni Iacono – Filomena Caputo (Italy)
102. – 103. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
104. Matteo Massa – Claudia Nossardi (Italy)
105. – 109. Federico Pieracci – Milena Pedretti (Italy)
105. – 109. Davide Busi – Ambra Maccaferri (Italy)
105. – 109. Enrico Brognara – Francesca Gambalonga (Italy)
105. – 109. Sandro Amitrano – Gabriella Raspino (Italy)
105. – 109. Pietro Andreoletti – Verena Bickel (Italy)
110. – 113. Daniele Poli – Jenny Bassotti (Italy)
110. – 113. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
110. – 113. Remigio Ruzzante – Mary Bedendo (Italy)
110. – 113. Gianluca Berno – Simonetta Beggi (Italy)

”Стандарт (23 марта)”

Финал

1. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
2. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
3. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
4. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
5. Andrey Sergunin – Alina Glazkova (Russian Federation)
6. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
7. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)

1/2 финала

8. Patrick Rucinski – Ella Nusenbaum (Canada)
9. Evgeny Mushtukov – Polina Drogobych (Russian Federation)
10. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)
11. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
12. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)
13. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)

1/4 финала

14. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
15. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (Denmark)
16. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
17. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
18. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
19. Kirill Pavlov – Zhaniya Zharmenova (Russian Federation)
20. Matteo Lumetta – Carlotta Liardi (Italy)
21. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
22. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
23. Mario Cicala – Bianca Tonizzo (Australia)
24. Alari Liiv – Gerli Vinkel (Estonia)
25. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
26. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)

3 Раунд

27. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
28. Markus Hackl – Stefanie Krausz (Austria)
29. Michelangelo Longo – Maria Luisa Longo (Italy)
30. Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
31. – 32. Vladimir Martintsov – Maria Gladkikh (Canada)
31. – 32. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
33. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
34. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
35. – 36. Nicolas Ballester – Carla Salbia Llorens (Spain)
35. – 36. Vsevolod Levytskyy – Tetyana Panchenko (Ukraine)
37. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
38. – 39. Domenico Aliberti – Sardarescu carmen (Italy)
38. – 39. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
40. Manuel Guidotti – Lucia Marinucci (Italy)
41. – 42. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
41. – 42. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
43. – 44. Carmine Petrillo – Giulia Scimia (Italy)
43. – 44. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
45. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
46. – 49. Dmitry Vorobiev – Anna Kharitonova (Russian Federation)
46. – 49. Fabio D’Angelo – Amy Anne Ward (England)
46. – 49. Egidio Cirigliano – Carola Terraneo (Italy)
46. – 49. Ruben Salvador Morell – Cristina Carrasco Polo (Spain)
50. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)

2 Раунд

51. Jacopo Casotto – Maria Delitoneva (Bulgaria)
52. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
53. Pablo Baudin – Neus Xicola (Spain)
54. Iacopo Barsottini – Simona Campani (Italy)
55. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
56. Simone Marta – Federica Proietti (Italy)
57. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
58. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
59. Joan Vila – Sara Baudin (Spain)
60. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)
61. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
62. – 64. Carlo Wilmer Righero – Manuela Traversi (Italy)
62. – 64. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
62. – 64. Dinu George – Chelaru Georgiana Julia (Romania)
65. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
66. Gianluca Ghisoni – Alice Buschi (Italy)
67. Nikola Oto – Katarina Lepoglavec (Croatia)
68. – 69. Federico Antonini – Giada Chiappini (Italy)
68. – 69. Thibaud Russo – Ludivine Dadolle (France)
70. – 75. Gabriele Marini – Pamela Schiavina (Italy)
70. – 75. Bostjan Lemez – Ana Gerecnik (Slovenia)
70. – 75. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
70. – 75. Thomas Tognon – Cecilia Morsia (Italy)
70. – 75. Camillo Paiano – Fabiola Romano (Croatia)
70. – 75. Alex Manucci – Simona Varone (Italy)
76. – 78. Davide Busi – Ambra Maccaferri (Italy)
76. – 78. Enrico Brognara – Francesca Gambalonga (Italy)
76. – 78. Alessio Viola – Giada Giovannini (Italy)
79. Stefano Rigon – Milena Lorenzato (Italy)
80. Niccolo’ Buscarino – Martina Mozzachiodi (Italy)

1 Раунд

81. Francesco Maria Rigoni – Arianna Rigon (Italy)
82. – 83. Luca Zanon – Irene Magnago (Italy)
82. – 83. Laurent Glandut – Karene Verdeau (France)
84. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
85. Ivone Donello – Daniela Pupin (Italy)
86. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
87. – 88. Lino Boscaro – Tamara Besazza (Italy)
87. – 88. Luciano Poli – Danila Barbieri (Italy)
89. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
90. – 92. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
90. – 92. Giulio Paoletti – Giulia Cenci (Italy)
90. – 92. Roberto Mozzachiodi – Patrizia Bavutti (Italy)
93. – 94. Corrado Franzoso – Brunella Finotti (Italy)
93. – 94. Allen Torrenueva – Lori Yip (Canada)
95. – 98. Michele Amodio – Paola Mercalli (Italy)
95. – 98. Diego Zimerle – Eugenia Volpe (Italy)
95. – 98. Remigio Ruzzante – Mary Bedendo (Italy)
95. – 98. Helmut Bresch – Angelika Nothdurft (Germany)
99. – 111. Fausto Vizzotto – Lucia Galtarossa (Italy)
99. – 111. Alberto Metello – Roberta Martin (Italy)
99. – 111. Ettore Motta – Ivana Birro (Italy)
99. – 111. Loris Pettina’ – Luciana Rossi (Italy)
99. – 111. Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
99. – 111. Balogh Csongor – Szabo Anita (Hungary)
99. – 111. Matteo D’Urbano – Laura Gigante (Italy)
99. – 111. Alexander Florin – Isabelle Florin (Switzerland)
99. – 111. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
99. – 111. Franz Steinbichler – Maria Steinbichler (Austria)
99. – 111. Nicola Risco – Annarita Buonanno (Italy)
99. – 111. Roberto Bonassi – Giuliana Linardi (Italy)
99. – 111. Stephane Gillisjans – Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий