WDSF International Open — результаты первых соревнований в 2015 году

Кто-то отдыхает, продолжая отмечать новогодние праздники, а кто-то уже в первые числа нового года готов показать свои силы на паркете. Представляем результаты первых в 2015 году соревнований WDSF International Open, прошедших в итальянском городе Кастеназо.

Международные соревнования, состоявшиеся в рамках турнира «Bologna Open Trofeo Numero Uno», прошли в обеих программах спортивного танца, собрав в каждой по 40 пар. В стандарте лучшими были признаны Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Польша). На втором месте представители Украины Паскуаль Сирика — Вероника Канонюк.Vitezslav Razek — Kristyna Muckova, выступающие за Чехию завоевали бронзовые медали.

Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka из Румынии остановились на четвертой строчке. Две итальянские пары на пятом и шестом месте: Antonio Albrizio — Rita Albrizio и Simone Santoro — Tiziana Morgillo соответственно.

В латиноамериканской программе свою первую в 2015 году победу одержали россияне Армен Цатурян — Светлана Гудыно. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri из Германии стали серебряными призерами. На третьем месте итальянцы Eric Testa — Federica Brezzo.

Их соотечественники Michael Puglisi — Rosaria La Rosa на четвертом месте. Пятыми стали Nikolaj Lund — Marta Kocik из Дании. На шестом месте Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova, представляющие Словакию.

Полные результаты соревнований International Open 2015 в Кастеназо смотрите здесь.