WDSF International Open (Рига) – Стандарт, Латина | DanceSportGlobal

WDSF International Open (Рига) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1, 2 мая, 2014 г.
Рига, Латвия

Результаты соревнований:

”Стандарт (1 мая)”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
4. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
5. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
6. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. – 8. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
7. – 8. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Tomas Fainsil – Patricija Belousova (Lithuania)
10. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
11. – 12. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
11. – 12. Gabrielius Sasnauskas – Jurga Gustaite (Lithuania)
13. Krists Ciapas – Anna Andreicuka (Latvia)

1/4 финала

14. Artem Gaylit – Elizaveta Shibaeva (Belarus)
15. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. – 17. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
16. – 17. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
18. – 19. Vjaceslavs Suhtins – Anastasija Volkonska (Latvia)
18. – 19. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
20. Alexandr Borisov – Laura Makinen (Finland)
21. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
22. David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica (Spain)
23. Andrei Kitsun – Natallia Korsak (Belarus)
24. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Karols Arturs Junelis – Kristina Garifullina (Latvia)
26. Alexander Korolko – Santa Sauere (Latvia)
27. Maxim Sitkin – Svetlana Karpov (Russian Federation)
28. Aliksey Tkachuk – Nadzeya Valui (Belarus)
29. Karol Michal Tomecki – Austeja Bliujute (Lithuania)
30. Ilja Davidovs – Katrina Kora Klapere (Latvia)
31. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
32. – 33. Artur Kapp – Helen Hendrikson (Estonia)
32. – 33. Karl Kristofer Kurruk – Anastassia Ugrjumova (Estonia)
34. Denis Filonenko – Anna Dumina (Russian Federation)
35. – 36. Przemyslaw Materna – Magdalena Liwak (Poland)
35. – 36. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
37. Patriks Simsons – Viviana Belousova (Latvia)
38. – 42. Edgars Seleznevs – Olga Gubkina (Latvia)
38. – 42. Janis Strelnieks – Eliza Grinvalde (Latvia)
38. – 42. Alexandr Panasiuk – Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
38. – 42. Raitis Eglitis – Julia Litvinova (Latvia)
38. – 42. Vasily Kirillov – Irina Ptichkina (Russian Federation)

”Латина (2 мая)”

Финал

1. Aniello Langella – Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
3. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
4. Anton Lam-Viri – Anna Ilina (Russian Federation)
5. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
6. Joonas Piippola – Tiina Koskenvalta (Finland)

1/2 финала

7. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
8. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
9. Pavel Bichurov – Alina Agarkova (Russian Federation)
10. Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
11. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)
12. Albert Sabirov – Valeriya Lebedeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Raditsa – Evgenia Samoylova (Poland)
14. Kristaps Kalva – Lesia Bogachova (Latvia)
15. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
16. – 17. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
16. – 17. Aurimas Bartkus – Auguste Klimaite (Lithuania)
18. Zamfir Roland Roberto – Anabel Aunver (Estonia)
19. Aliksey Tkachuk – Nadzeya Valui (Belarus)
20. Karols Arturs Junelis – Kristina Garifullina (Latvia)
21. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
22. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
23. Arturs Freimanis – Zaklina Sola (Latvia)
24. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
26. Mantas Kirvelis – Viktorija Seinke (Lithuania)
27. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
28. Artsiom Pazniakov – Karyna Kalykhan (Belarus)
29. Andrey Olenev – Lea Tarlashinsky (Israel)
30. Alexandr Panasiuk – Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
31. – 32. Matsvei Smirnou – Darya Prakapenka (Belarus)
31. – 32. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
33. Davids Davis Geikins – Megija Grundbergaм
34. – 35. Siarhei Podkas – Anastasiya Klepcha (Belarus)
34. – 35. Kirill Zaruba – Alina Emelyanova (Kazakhstan)
36. – 38. Edgars Seleznevs – Olga Gubkina (Latvia)
36. – 38. Karl Kristofer Kurruk – Anastassia Ugrjumova (Estonia)
36. – 38. Aleksandr Krasnikov – Regina Velberg (Estonia)
39. – 42. Maxim Sharko – Katsiaryna Dashkova (Belarus)
39. – 42. Andriy Yatchenko – Diana Dzuienko (Ukraine)
39. – 42. Alexander Kozlovsky – Eliza Madara Treija (Latvia)
39. – 42. Evgeny Urazgildeev – Anna Sozina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий