WDSF International Open (Санкт-Петербург)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open (Стандарт, Латина)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19, 20 апреля, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты соревнований:

»Стандарт (19 апреля)»

Финал
1. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
2. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
3. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
4. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
5. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
6. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
8. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
9. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
10. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
11. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
12. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
14. Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
15. — 16. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
15. — 16. Evgeny Ozhiganov — Diana Markova (Russian Federation)
17. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland )
18. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
19. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
20. Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
21. — 22. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
21. — 22. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
23. Valery Katsyr — Maria Makhotko (Russian Federation)
24. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

2. Раунд

25. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
26. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
27. Evgeny Sergeev — Talia Bagdashkina (Russian Federation)
28. — 32. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
28. — 32. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
28. — 32. Ivan Levin — Maria Rakova (Russian Federation)
28. — 32. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
28. — 32. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
33. Mikhail Kinareev — Daria Selezneva (Russian Federation)
34. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
35. Andrey Prizentsov — Valeria Kliuchareva (Russian Federation)
36. — 37. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
36. — 37. Anton Kirpishchikov — Anna Trusova (Russian Federation)
38. — 39. Gennady Kotelevets — Julia Dzenzelevskaya (Russian Federation)
38. — 39. Sergey Rodin — Anna Shorina (Russian Federation)
40. — 41. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
40. — 41. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)
42. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
43. Andrey Potapov — Anna Steblianko (Russian Federation)
44. — 45. Artem Soshnianin — Maria Vakhmistrova (Russian Federation)
44. — 45. Vasily Yutanov — Ekaterina Pekush (Russian Federation)
46. — 47. Victor Ermakov — Ksenia Semenova (Russian Federation)
46. — 47. Alexey Anikiev — Vladislava Bool (Russian Federation)
48. Nikita Yutin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)

1. Раунд

49. Artem Pavlov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
50. Dmitry Martynyuk — Elena Nikitina (Russian Federation)
51. — 52. Ivan Turbasov — Olga Nayanova (Russian Federation)
51. — 52. Sergey Vostrikov — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
53. — 55. Victor Ivashkevich — Anastasia Savvina (Russian Federation)
53. — 55. Andrey Chulanov — Marina Derbina (Russian Federation)
53. — 55. Nikita Fedorov — Karina Belokur (Russian Federation)
56. — 58. Sergey Demin — Arina Zhukova (Russian Federation)
56. — 58. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
56. — 58. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
59. — 61. Alexey Sokhin — Irina Khanova (Russian Federation)
59. — 61. Nikita Startsev — Anastasia Voinova (Russian Federation)
59. — 61. Vadim Ivanov — Irina Erofeeva (Russian Federation)
62. Vasily Kirillov — Irina Ptichkina (Russian Federation)
63. — 64. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
63. — 64. Dmitry Smetankin — Natalia Philippova (Russian Federation)
65. — 67. Bogdan Temnokhudov — Ekaterina Zavilovich (Russian Federation)
65. — 67. Sergey Volkov — Zhelana Morina (Russian Federation)
65. — 67. Petr Filonich — Daria Prosvirnova (Russian Federation)
68. — 69. Anar Shakhguseynov — Alena Vinogradova (Russian Federation)
68. — 69. Andrey Filatov — Daria Kirsanova (Russian Federation)
70. Oleg Simutin — Anzhela Tiagunova (Russian Federation)
71. — 72. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
71. — 72. Alexey Sokolov — Katerina Tsareva (Russian Federation)
73. — 77. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
73. — 77. Andrey Chuprov — Maria Chuprova (Russian Federation)
73. — 77. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
73. — 77. Mikhail Rybalkin — Maria Timofeeva (Russian Federation)
73. — 77. Alexey Bolshakov — Irina Pecherskaya (Russian Federation)

»Латина (20 апреля)»

Финал

1. Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
2. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
3. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
4. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina Albania 80 170 238
5. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
6. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)

1/2 финала

7. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
8. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
9. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
10. Nikita Milchenko — Maria Porokhina (Russian Federation)
11. Maxim Motyshen — Oxana Motyshen (Russian Federation)
12. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
13. Ivan Kudashev — Ksenia Sokolova (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
14. — 15. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
16. — 18. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
16. — 18. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
16. — 18. Ivan Morozov — Ekaterina Golovina (Russian Federation)
19. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
20. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
21. — 23. Georgy Nechuykin — Margarita Staroletova (Russian Federation)
21. — 23. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)
21. — 23. Ivan Sovetov — Elizaveta Korobeynikova (Russian Federation)
24. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

2 Раунд

25. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
26. — 27. Farit Shafigullin — Natalia Ivanovaм
26. — 27. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
28. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
29. — 30. Nikita Yutin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
29. — 30. Kirill Alexandrov — Anastasia Dubrovskaya (Russian Federation)
31. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
32. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
33. — 34. Artem Syzdykov — Ekaterina Neustroeva (Russian Federation)
33. — 34. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
35. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
36. Dmitry Martynyuk — Elena Nikitinaм
37. — 38. Valery Bystrov — Anastasia Murzina (Russian Federation)
37. — 38. Danil Koriapin — Marina Donkeeva (Russian Federation)
39. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
40. — 41. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
40. — 41. German Mirasov — Maria Ivanova (Russian Federation)
42. — 43. Ilya Ushakov — Victoria Liulko (Russian Federation)
42. — 43. Sergey Vostrikov — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
44. — 45. Alexey Kudinov — Natalia Sokolova (Russian Federation)
44. — 45. Andrey Reshetnikov — Anna Kalimulina (Russian Federation)
46. Nikolay Gapon — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
47. Dmitry Maslov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
48. Nikita Starikov — Ekaterina Bondarenko (Russian Federation)

1. Раунд

49. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
50. Dmitry Verkhovtsev — Elena Natacheeva (Russian Federation)
51. — 52. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
51. — 52. Alexandr Petropavlovsky — Daria Karashurova (Russian Federation)
53. Stepan Zvada — Evgenia Tokareva (Russian Federation)
54. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
55. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
56. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
57. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
58. — 59. Anton Goncharov — Ruta Goncharova (Latvia)
58. — 59. Andrey Klemeshev — Anastasia Borovaya (Russian Federation)
60. — 61. Victor Ivashkevich — Anastasia Savvina (Russian Federation)
60. — 61. Vladimir Tochmin — Ekaterina Shaldybina (Russian Federation)
62. — 63. Sergey Demin — Arina Zhukova (Russian Federation)
62. — 63. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
64. — 66. Artem Pavlov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
64. — 66. Evgeny Sadkovsky — Marina Shadricheva (Russian Federation)
64. — 66. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
67. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
68. — 69. Andrey Filatov — Daria Kirsanova (Russian Federation)
68. — 69. Bogdan Temnokhudov — Ekaterina Zavilovich (Russian Federation)
70. — 71. Alexey Sokhin — Irina Khanova (Russian Federation)
70. — 71. Daniil Zhuravlev — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
72. Valery Astanchuk — Alexandra Tsvetkova (Russian Federation)
73. Anton Tsivinsky — Liudmila Tsivinskaya (Russian Federation)
74. — 75. Mikhail Ivantsov — Alexandra Dashdamirova (Russian Federation)
74. — 75. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
76. — 80. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
76. — 80. Oleg Simutin — Anzhela Tiagunova (Russian Federation)
76. — 80. Kirill Zavodchikov — Ekaterina Kravchenko (Russian Federation)
76. — 80. Mikhail Rybalkin — Maria Timofeeva (Russian Federation)
76. — 80. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.