WDSF International Open в Днепропетровске (Латина)

Поделиться:

WDSF International Open — Любители (латиноамериканская программа)

Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
2 ноября, 2013 г.
Днепропетровск, Украина

Финал

1.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
2.    Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3.    Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
4.    Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
5.    Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
6.    Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
8.    Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
9. — 10.    Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
9. — 10.    Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
11.    Dmitry Marchenko — Anastasia Kriukova (Russian Federation)
12.    Andrey Sergunin — Alina Glazkova (Russian Federation)

1/4 финала

13.    Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
14.    Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
15.    Yaroslav Galay — Kateryna Klishyna (Ukraine)
16.    Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
17.    Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
18.    Mikhail Koptev — Aziza Madzhidova (Russian Federation)
19.    Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
20.    Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
21.    Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
22.    Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
23.    Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
24.    Yury Lioli — Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/8 финала

25.    Maxim Elfimov — Violetta Dzenik (Russian Federation)
26.    Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
27.    Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
28. — 29.    Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
28. — 29.    Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
30.    Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
31.    Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
32.    Fuioaga Codrin Constantin — Suciu Andreea Diana (Romania)
33.    Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
34.    Silviu Turcan — Cristina Muzica (Moldova)
35. — 36.    Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
35. — 36.    Alekhey Sabadash — Vladislava Prus (Ukraine)
37.    Mikhail Antropov — Daria Barsukova (Russian Federation)
38. — 39.    Vladimir Berulava — Maria Zaditovskaya (Russian Federation)
38. — 39.    Vladislav Yakimenko — Victoria Kalina (Russian Federation)
40. — 42.    Vasyl Voinarovskyi — Khrystyna Dzhaman (Ukraine)
40. — 42.    Bogdan Kolos — Iuliia Popovych (Ukraine)
40. — 42.    Viktor Ratushnyuak — Inna Rybina (Ukraine)
43. — 48.    Roman Gromtsev — Hanna Dobrova (Ukraine)
43. — 48.    Sergei Khanat — Anastasiia Lavrova (Ukraine)
43. — 48.    Dmytro Mavdryk — Khrystyna Stekh (Ukraine)
43. — 48.    Oleksandr Martsynyuk — Nicole Duque (Ecuador)
43. — 48.    Nick Williams — Charmaine Chan (England)
43. — 48.    Heorhiy Kushnirenko — Julia Nikitina (Ukraine)

1 Раунд

49.    Bohdan Shpota — Alyona Kozak (Ukraine)
50.    Oleg Matkovskii — Nataliya Stepanenko (Ukraine)
51.    Eugen Fomin — Svetlana Yakovleva (Ukraine)
52.    Mykhaylo Salo — Kateryna Tronina (Ukraine)
53.    Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
54.    Ihar Sivou — Alena Sobalм
55.    Volodymyr Terekhov — Daryna Hranovska (Ukraine)
56.    Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
57.    Oleh Safronov — Yulia Zabiyaka (Ukraine)
58.    Evgeniy Leshchenko — Daryna Sedunova (Ukraine)
59. — 60.    Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
59. — 60.    Petru Pirnau — Dorina Tverdohleb (Moldova)
61.    Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.