WDSF International Open в Днепропетровске (Стандарт)

Поделиться:

WDSF International Open – Любители (европейская программа)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
2 ноября, 2013 г.
Днепропетровск, Украина

Финал

1. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
2. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
3. Gleb Moly – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
4. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
5. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
6. Artem Gaylit – Elizaveta Shibaeva (Belarus)

1/2 финала

7. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
8. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
9. Vladyslav Korablov – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
10. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
11. Stanimir Stoyanov – Polina Kimova (Bulgaria)
12. Mikhail Koptev – Aziza Madzhidova (Russian Federation)
13. Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Oleksandr Savchenko – Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
15. Artem Alifanov – Juste Buciunaite (Lithuania)
16. Georgii Cholan – Viktoriia Chernykh (Ukraine)
17. Ivan Knezevic – Violeta Jovanovic (Serbia)
18. Ivan Kurilo – Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
19. Alekhey Sabadash – Vladislava Prus (Ukraine)
20. – 21. Oleksandr Panchuk – Yuliya Sorokata (Ukraine)
20. – 21. Kirill Grinchenko – Evgeny Glovatska (Ukraine)
22. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
23. – 24. Sergiy Bosov – Anastasiya Shumilova (Ukraine)
23. – 24. Alvaro Moraleda – Cristina Menes (Spain)

1 Раунд

25. Alexandr Gusarevich – Kristina Martirosova (Ukraine)
26. Vladislav Yakimenko – Victoria Kalina (Russian Federation)
27. Dmytro Mavdryk – Khrystyna Stekh (Ukraine)
28. Yaroslav Makarenko – Svitlana Makarenko (Ukraine)
29. Oleh Vovkodav – Iuliia Kotliar (Ukraine)
30. Glib Obraztsov – Mariya Zaporozhets (Ukraine)
31. – 34. Ihar Sivou – Alena Sobal (Belarus)
31. – 34. Vasyl Porokhovskyy – Olga Baltrunas (Ukraine)
31. – 34. Volodymyr Terekhov – Daryna Hranovska (Ukraine)
31. – 34. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
35. – 36. Oleh Safronov – Yulia Zabiyaka (Ukraine)
35. – 36. Petru Pirnau – Dorina Tverdohleb (Moldova)
37. – 42. Oleksiy Kilchevskiy – Iryna Sokolenko (Ukraine)
37. – 42. Sergiy Shaf – Olga Shaf (Ukraine)
37. – 42. Fuioaga Codrin Constantin – Suciu Andreea Diana (Romania)
37. – 42. Maksym Puchikov – Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
37. – 42. Yury Lioli – Elisaveta Semjonova (Estonia)
37. – 42. Oleksandr Martsynyuk – Nicole Duque (Ecuador)

Поделиться:

Оставить комментарий