WDSF International Open в Днепропетровске (Стандарт)

Поделиться:

WDSF International Open — Любители (европейская программа)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
2 ноября, 2013 г.
Днепропетровск, Украина

Финал

1. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
2. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
3. Gleb Moly — Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
4. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
5. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
6. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)

1/2 финала

7. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
8. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
9. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
10. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
11. Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
12. Mikhail Koptev — Aziza Madzhidova (Russian Federation)
13. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
15. Artem Alifanov — Juste Buciunaite (Lithuania)
16. Georgii Cholan — Viktoriia Chernykh (Ukraine)
17. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
18. Ivan Kurilo — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
19. Alekhey Sabadash — Vladislava Prus (Ukraine)
20. — 21. Oleksandr Panchuk — Yuliya Sorokata (Ukraine)
20. — 21. Kirill Grinchenko — Evgeny Glovatska (Ukraine)
22. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
23. — 24. Sergiy Bosov — Anastasiya Shumilova (Ukraine)
23. — 24. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)

1 Раунд

25. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
26. Vladislav Yakimenko — Victoria Kalina (Russian Federation)
27. Dmytro Mavdryk — Khrystyna Stekh (Ukraine)
28. Yaroslav Makarenko — Svitlana Makarenko (Ukraine)
29. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
30. Glib Obraztsov — Mariya Zaporozhets (Ukraine)
31. — 34. Ihar Sivou — Alena Sobal (Belarus)
31. — 34. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
31. — 34. Volodymyr Terekhov — Daryna Hranovska (Ukraine)
31. — 34. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
35. — 36. Oleh Safronov — Yulia Zabiyaka (Ukraine)
35. — 36. Petru Pirnau — Dorina Tverdohleb (Moldova)
37. — 42. Oleksiy Kilchevskiy — Iryna Sokolenko (Ukraine)
37. — 42. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
37. — 42. Fuioaga Codrin Constantin — Suciu Andreea Diana (Romania)
37. — 42. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
37. — 42. Yury Lioli — Elisaveta Semjonova (Estonia)
37. — 42. Oleksandr Martsynyuk — Nicole Duque (Ecuador)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.