WDSF International Open (Валегджо-суль-Минкьо) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 апреля, 2014 г.
Валегджо-суль-Минкьо, Италия

Результаты соревнований:

»Стандарт»

Финал

1. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
2. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
3. Hiruta Marius — Giulia Carlotta Frison (Romania)
4. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
5. Nikita Bortsov — Stuparu Yasmine (Romania)
6. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
8. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
9. Jacopo Casotto — Maria Delitoneva (Bulgaria)
10. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
11. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
12. Carmine Petrillo — Giulia Scimia (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
13. — 14. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
15. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis Germany)
16. Giuseppe Aiutino — Chiara Denicolo ((Italy)
17. Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)
18. Vincenzo Falanga — Fortuna De Stefano (Italy)
19. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
20. Davide Federico De Paoli — Mariangela Bagnato (Italy)
21. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
22. Javier Alcaniz — Giulia Zanlorenzi (Spain)
23. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
24. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)

2. Раунд

25. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Italy)
26. — 27. Matteo Comazzetto — Benedetta Montani (Italy)
26. — 27. Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
28. — 29. Simone Businaro — Giulia Galusi (Italy)
28. — 29. Alex Manucci — Simona Varone (Italy)
30. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
31. Michele Prisco — Milena Moauro (Italy)
32. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
33. Thomas Mini — Anna Pagnozzi (Italy)
34. Manuel Rosellini — Denise Riccio (Italy)
35. Alessio Viola — Giada Giovannini (Italy)
36. Federico Antonini — Giada Chiappini (Italy)

1. Раунд

37. Simone Corradini — Francesca Ghirelli (Italy)
38. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
39. — 40. Faber Nicola — Martina Gallesio (Italy)
39. — 40. Brozzu Renato — Giovanatti Gioia (Italy)
41. Tommaso Sieri — Mattia Falcetta (Italy)
42. Gianluca Ghisoni — Alice Buschi (Italy)
43. Marino Di Lorenzo — Sara Di Lorenzo (Italy)
44. Luca Reccagni — Gloria Bologna (Italy)
45. — 47. Davide Manuel Mendes Correa — Giulia De Maio (Italy)
45. — 47. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
45. — 47. Stefano Usuelli — Silvia Giussani (Italy)
48. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)
49. — 50. Sergio Paci — Fabrizia Agostinelli (Italy)
49. — 50. Rasa Daniel — Cerciu Dariana (Romania)

»Латина»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
5. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
6. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)

1/2 финала

7. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
8. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
9. Michael Amicel — Manon Felici (France)
10. Michal Hornicek — Lenka Nora Navorkova (Czech Republic)
11. — 12. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
11. — 12. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)

1/4 финала

13. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
14. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
15. Simone Urbani — Sara Paradisi (Italy)
16. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
17. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
18. Igor Gutan — Efthymia Giannaraki (Greece)
19. Alessio Cacciatori — Floriana Messina (Italy)
20. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
21. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)
22. — 23. Cauca Catalin Victor — Tudorache Irina Elena( Romania)
22. — 23. Damiano Di Fazio — Noemi Santoro (Italy)
24. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
25. Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)

2. Раунд

26. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
27. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
28. Giovanni Panasiti — Glenda Perdoncin (Italy)
29. Jonathan Coppola — Emilia Paolicelli (Italy)
30. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
31. — 33. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
31. — 33. Francesco Cattafe’ — Elisa Tiberio (Italy)
31. — 33. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
34. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
35. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
36. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
37. Szeles Andras — Meszlenyi Viktoria (Hungary)
38. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
39. Gabriele Armani — Barbara Failo (Italy)
40. — 41. Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
40. — 41. Francesco Pantone — Marika Papagna (Italy)
42. Matteo Cungi — Melissa Senesi (Italy)
43. — 44. Davide De Paolis — Pamela Zanier (Italy)
43. — 44. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
45. — 46. Andrea Di Martino — Federica Coppola (Italy)
45. — 46. Lorenzo Zomparelli — Marika Fuoco (Italy)
47. — 48. Davide Brullo — Clarissa Benedetti (Italy)
47. — 48. Marco Manganaro — Jessica Sparacio (Italy)

1. Раунд

49. — 50. Constantin Porumb — Victoria Secrieru (Italy)
49. — 50. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
51. — 52. Davide Baratella — Noemi Pompa (Italy)
51. — 52. Alessandro Cenci — Silvia Nanni (Italy)
53. — 54. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
53. — 54. Gianluca Sazzini — Elisa Facchini (Italy)
55. — 56. Enzo Capuozzo — Katia Capuozzo (Italy)
55. — 56. Danilo Iaquaniello — Morena Nardone (Italy)
57. Patrick Ferro — Julia Beltrami (Italy)
58. Joy Battocchio — Silvia Romanin (Italy)
59. Andrea Buonfante — Nicole Furlanetto (Italy)
60. Simone Polidori — Sira Vaccarini (Italy)
61. Daniele Sciretti — Laura Sciretti (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.