WDSF Open — Молодежь (Минск)

Поделиться:
WDSF

Результаты открытых соревнований в категории «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16, 17 мая, 2015 г.
Минск, Белоруссия

Результаты:

»Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
2. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
3. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
4. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
5. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
6. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1/2 финала

7. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
8. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
9. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
10. — 11. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
10. — 11. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
12. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)

1 Раунд

13. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
14. Nikita Morgun — Marina Makarenko (Russian Federation)
15. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
16. — 17. Yauheni Birun — Irina Vysotskaya (Belarus)
16. — 17. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
18. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
19. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
20. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
21. — 22. Edhar Pakulnevich — Maryia Dziamidzik (Belarus)
21. — 22. Danila Charniatsou — Daria Kushner (Belarus)
23. — 24. Dmitriy Sakharuk — Katerina Broui (Belarus)
23. — 24. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)

»Молодежь — Латина»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
3. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
4. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
5. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
6. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/2 финала

7. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
8. Vlad Batareyniy — Victoria Kozak (Ukraine)
9. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
10. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
11. — 12. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
11. — 12. Nikita Morgun — Marina Makarenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
14. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
15. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
16. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
17. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
18. — 19. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
18. — 19. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
20. — 21. Kiryl Kupreichyk — Dasha Novik (Belarus)
20. — 21. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
22. — 24. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
22. — 24. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
22. — 24. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)

1 Раунд

25. Kanstantsin Selin — Sviatlana Dulub (Belarus)
26. Nikita Yermalinskiy — Krystsina Akhremchyk (Belarus)
27. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
28. Pavel Lukhvich — Lisaveta Shybeka (Belarus)
29. Edhar Pakulnevich — Maryia Dziamidzik (Belarus)
30. — 31. Raman Zviarovich — Yauheniya Biazmen (Belarus)
30. — 31. Danila Charniatsou — Daria Kushner (Belarus)
32. Yauheni Birun — Irina Vysotskaya (Belarus)
33. Yan Burakou — Aliaksandra Zubrytskaya (Belarus)
34. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.