WDSF Open (Москва) — Любители 10 танцев

Поделиться:
WDSF

Открытые соревнования среди любителей по 10 танцам
WDSF Open Moscow
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 апреля, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты турнира:

Финал

1. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
2. Andrey Sergunin — Alina Glazkova (Russian Federation)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Victor Burchuladze — Katerina Kalish (Russian Federation)
5. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
6. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)

3 Раунд

7. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
8. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
9. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
10. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)
12. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
13. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
14. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
15. Mathias Kirkegaard — Line Riding (Denmark)
16. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
17. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
18. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)

2 Раунд

19. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
20. — 21. Igor Gogichaev — VIoletta Posmetnaya (Russian Federation)
20. — 21. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
22. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
23. — 24. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
23. — 24. Andrey Marinich — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
25. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
26. Ilya Stepanov — Madina Kalashnikova (Russian Federation)
27. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
28. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
29. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
30. — 31. Robert Baybichev — Aliaksandra Bekmen (Belarus)
30. — 31. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
32. Mikhail Antropov — Daria Barsukova (Russian Federation)
33. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
34. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
35. Artem Novikov — Alevtina Naumova (Russian Federation)
36. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexander Tsvetkov — Anna Panferova (Russian Federation)
38. Zakhar Leshnevsky — Sofia Popova (Russian Federation)
39. Nikolay Smirnov — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
40. Dmitry Zakutsky — Tatiana Kochetkova (Russian Federation)
41. Artem Vinokurov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
42. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
43. Anton Melnikov — Anna Bochkareva (Russian Federation)
44. Alexandr Suchkov — Darya Vetukhina (Russian Federation)
45. Alexandr Mamaev — Anna Yakunina (Russian Federation)
46. Davit Harutyunyan — Evelina Mnatsakanyan (Armenia)
47. Artur Shumakov — Maria Shchukina (Russian Federation)
48. Ivan Kovalev — Olga Loenko (Russian Federation)
49. Maxim Tavartkiladze — Nino Abashidze (Russian Federation)
50. Oleg Kozhenkov — Zulfiia Lansarova (Kyrgyzstan)
51. Maxim Prigarov — Anastasia Zhelnova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.