WDSF PD European Championship

Поделиться:
WDSF PD

Чемпионат Европы — Профессионалы (Латина)
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (PD WDSF)
«Кубок Латинского Квартала»
23.02.2013 г.
Москва, Россия

»Результаты»

Финал

1. Zoran Plohl — Tatsiana Lahvinovich (Словения)
2. Martino Zanibellato — Michelle Abildtrup (Дания)
3. Карпов Владимир — Тзапташвилли Мария (Россия)
4. Sergey Tatarenko — Viktoria Tatarenko (Германия)
5. Евгений Степанов — Валерия Фетисова (Россия)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Италия)

1/2 финала

7. Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Италия)
8. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Словакия)
9. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (Франция)
10. Misa Cigoj — Nika Bagon (Словения)
11. — 12. Акаутдинов Артур — Пашкова Елена (Россия)
11. — 12. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Италия)

1/4 финала

13. Чешаев Дмитрий — Чешаева Юлия (Россия)
14. Фирстов Евгений — Кудаева Анастасия (Россия)
15. — 16. Евсеев Дмитрий — Евсеева Дарья (Россия)
15. — 16. Sergiy Georgiyev — Lena Khablenko (Австрия)
17. Javier Rodriguez — Cristina Manas (Испания)
18. — 19. Андрей Бабий — Ирина Деньгина (Украина)
18. — 19. Подколзин Руслан — Кукушкина Мария (Россия)
20. — 21. Maurizio Buccirossi — Ekatarna Shitova (Италия)
20. — 21. Gediminas Grigonis — Sandra Kniazeviciute (Литва)
22. Mikko Kaasalainen — Adrienn Fitori (Финляндия)
23. Dmitry Barov — Ekaterina Kalugina (Германия)
24. Danilo Campisi — Julia Burghardt (Австрия)

1 Раунд

25. Смолин Кирилл — Пугачева Татьяна (Россия)
26. Максим Литюшкин — Екатерина Йовик (Украина)
27. Власов Алексей — Шарова Кристина (Россия)
28. Ilya Savinov — Diana Zakirova (Россия)
29. Edgar Branco — Milene Matias (Португалия)
30. Marco Mancini — Assunta Tavano (Италия)
31. Евгений Степанов — Анна Мосолкова (Украина)
32. Mehmet Gazi Umdu — Elif Sima Umdu (Турция)
33. Ozgun Caglar Ersoy — Simge Mentes (Турция)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.