“WDSF Tallin Open 2017” (Таллин)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF Tallin Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 – 26 ноября, 2017 г.
Таллин, Эстония

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
3. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
4. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
5. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
11. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
12. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)

1/4 финала

13. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
14. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
15. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
16. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
17. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
18. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
19. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
20. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
21. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
22. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
23. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
24. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
25. – 26. Alexandr Shinelev – Karina Kornilova (Russian Federation)
27. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
28. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
29. – 31. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
29. – 31. Alexandr Garmider – Julia Garmider (Russian Federation)
29. – 31. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
32. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
33. Romans Dobrecovs – Sofia Melikian (Armenia)
34. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
35. – 36. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)
35. – 36. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
37. Artur Kapp – Helen Hendrikson (Estonia)
38. – 39. Gints Helmuts Gredzens – Betija Kaire (Latvia)
38. – 39. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
40. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
41. – 42. Karl Robert Kuum – Elys Rannik (Estonia)
41. – 42. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
43. – 48. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
43. – 48. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
43. – 48. Janis Strelnieks – Eliza Grinvalde (Latvia)
43. – 48. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
43. – 48. Rando Kuriks – Britta Unt (Estonia)
43. – 48. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)

1 Раунд

49. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
50. Gatis Simsons – Julija Simsone (Latvia)
51. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
52. Jyrgen Tosso – Agneta Vahtra (Estonia)
53. Peter Schaldemose – Liubov Penova Mattes (Germany)
54. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
55. – 64. Jan-Oscar Aunver – Emili Nilender (Estonia)
55. – 64. Ilmar Tamm – Marika Meidra (Estonia)
55. – 64. Aleksandr Mazko – Natalia Kirichenko (Estonia)
55. – 64. Daniil Lomalov – Laura Roos (Estonia)
55. – 64. Steven Lipp – Kristi Lipp (Estonia)
55. – 64. Sergejs Latnikovs – Kristine Latnikova (Latvia)
55. – 64. Mati Raus – Irene Raus (Estonia)
55. – 64. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
55. – 64. Roman Pjatakov – Julia Pjatakova (Estonia)
55. – 64. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
2. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
3. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
4. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
5. Oleg Smolin – Olga Kosareva (Russian Federation)
6. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
7. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)

1/2 финала

8. Alessandro Napoli – Matilde Giai Baudissard (Macedonia)
9. – 10. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
9. – 10. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
11. Ilya Ivanov – Anna Kvashninova (Russian Federation)
12. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

1/4 финала

13. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
14. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
15. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
16. – 17. Miko Sirolinna – Laura Lackman (Finland)
16. – 17. Nikita Murzin – Yana Rozhnova (Russian Federation)
18. Alexey Smolyaninov – Tiia Susanna Elg (Finland)
19. Egor Kokvin – Vera Pavlechko (Russian Federation)
20. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
21. – 22. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
21. – 22. Rando Kuriks – Britta Unt (Estonia)
23. – 24. Jan-Oscar Aunver – Emili Nilender (Estonia)
23. – 24. Matti Kaksonen – Silja Rantala (Finland)

1 Раунд

25. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
26. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)
27. Andreas Randoja – Jekaterina Selistseva (Estonia)
28. Daniil Lomalov – Laura Roos (Estonia)
29. Ilmar Tamm – Marika Meidra (Estonia)
30. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
31. – 32. Aleksandr Mazko – Natalia Kirichenko (Estonia)
31. – 32. Roman Pjatakov – Julia Pjatakova (Estonia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
5. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
6. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)

1/2 финала

7. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
8. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
9. Romans Dobrecovs – Sofia Melikian (Armenia)
10. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
11. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
12. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
14. Gints Helmuts Gredzens – Betija Kaire (Latvia)
15. Mikhail Vinokurov – Mayia Spirina (Azerbaijan)
16. – 17. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
16. – 17. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)
18. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
19. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
20. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
21. Jyrgen Tosso – Agneta Vahtra (Estonia)
22. – 23. Marks Cimermanis – Evelina Zelca (Latvia)
22. – 23. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
4. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
5. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
6. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)

1/2 финала

7. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
8. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)
9. – 10. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
9. – 10. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
11. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
12. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

2 Раунд

13. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
14. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
15. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
16. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
17. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
18. – 20. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
18. – 20. Marks Cimermanis – Evelina Zelca (Latvia)
18. – 20. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)

1 Раунд

21. Kaarel Saik – Anita Koshevaja (Estonia)
22. Daniil Lomalov – Laura Roos (Estonia)
23. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
24. Andreas Randoja – Jekaterina Selistseva (Estonia)
25. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
26. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
27. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
3. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
4. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
5. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
6. Mikhail Vinokurov – Mayia Spirina (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
8. Alari Ameljushenko – Sandra Kallas (Estonia)
9. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
10. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
11. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
12. Mihkel Jantson – Alexandra Skvortsova (Estonia)

1 Раунд

13. Martin Filatenko – Liisi-Rebeka Luik (Estonia)
14. Filip Corba – Hana Tothova (Slovakia)
15. Robert Seman – Rebecca Dorothea Pae (Estonia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
4. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
5. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
6. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)

1/2 финала

7. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
8. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)
9. – 10. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
9. – 10. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
11. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
12. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

2 Раунд

13. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
14. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
15. Alexandr Yurin – Lolita Bay (Russian Federation)
16. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
17. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
18. – 20. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
18. – 20. Marks Cimermanis – Evelina Zelca (Latvia)
18. – 20. Kristo Kama – Mariann Hendrikson (Estonia)

1 Раунд

21. Kaarel Saik – Anita Koshevaja (Estonia)
22. Daniil Lomalov – Laura Roos (Estonia)
23. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
24. Andreas Randoja – Jekaterina Selistseva (Estonia)
25. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
26. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
27. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
2. Edvardas Masaro – Patricija Rinkeviciute (Lithuania)
3. Marco Kindsigo – Lisete Marjapuu (Estonia)
4. Ernests Aksels Dimants – Marija Pascenko (Latvia)
5. Nikita Pavlov – Taisia Malakhova (Russian Federation)
6. Alans Orda – Arina Mohova (Latvia)

1/2 финала

7. Aleksejs Gutenko – Zane Kalnina (Latvia)
8. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
9. Maksim Savtsuk – Sabine Liisa Parn (Estonia)
10. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
11. Aleksei Sitnikov – Anastassia Salamatova (Estonia)
12. Juan Pablo Pico Lopez – Olga Borzova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Timur Stepanov – Sofia Aseeva (Russian Federation)
14. Renat Salahhov – Sofia Baranjuk (Estonia)
15. Gregor Labunski – Carmel Anette Niimann (Estonia)
16. Saveli Korosteljov – Anastasia Russanova (Estonia)
17. Maksym Serko – Anna Krista Kipluka (Latvia)
18. – 20. Lev Skrjabin – Jelizaveta Gorodilova (Estonia)
18. – 20. Markus Andreas Otsmaa – Anete Vaha (Estonia)
18. – 20. Andrey Golovachev – Elizaveta Vodianikova (Russian Federation)
21. Ruslan Zaloldinov – Aleksa Martonova (Estonia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Nikita Pavlov – Taisia Malakhova (Russian Federation)
2. Daniil Kharin – Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
3. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
4. Alans Orda – Arina Mohova (Latvia)
5. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs – Milana Knirko (Latvia)
6. Marco Kindsigo – Lisete Marjapuu (Estonia)
7. Roberts Punka – Karina Karklina (Latvia)

1/2 финала

8. Ernests Aksels Dimants – Marija Pascenko (Latvia)
9. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
10. Aleksejs Gutenko – Zane Kalnina (Latvia)
11. Juan Pablo Pico Lopez – Olga Borzova (Russian Federation)
12. Edvardas Masaro – Patricija Rinkeviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. – 14. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
13. – 14. Renat Salahhov – Sofia Baranjuk (Estonia)
15. – 16. Maksym Serko – Anna Krista Kipluka (Latvia)
15. – 16. Saveli Korosteljov – Anastasia Russanova (Estonia)
17. Arlet Levandi – Vibeke Marie Valbe (Estonia)
18. Gregor Labunski – Carmel Anette Niimann (Estonia)
19. Maksim Savtsuk – Sabine Liisa Parn (Estonia)
20. Grigorii Lubimov – Renata Validova (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
2. Gatis Simsons – Julija Simsone (Latvia)
3. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
4. Peter Schaldemose – Liubov Penova Mattes (Germany)
5. Alexandr Shevchenko – Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
6. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
7. Sergejs Latnikovs – Kristine Latnikova (Latvia)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Vaino Miil – Kaia Linkberg (Estonia)
2. Andrey Yushev – Elena Yusheva (Russian Federation)
3. Indulis Martinsons – Baiba Martinsone (Latvia)
4. Mikhail Syrytski – Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
5. Janno Semidor – Kiie Semidor (Estonia)
6. Radomir Mlejnsky – Alice Mlejnska (Czech Republic)

1 Раунд

7. Jaroslaw Krainski – Anna Krainska (Poland)
8. Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)
9. Mati Raus – Irene Raus (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий