«WDSF Tallinn Open 2016» (Таллин)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «WDSF Tallinn Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 — 27 ноября, 2016 г.
Таллин, Эстония

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russia)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
5. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russia)
6. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/2 финала

7. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
8. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
9. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
10. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
11. — 12. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
11. — 12. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)

1/4 финала

13. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
14. Salvatore Vitacca — Zhai Mengfei (Italy)
15. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
16. Shahar Zismanovich — Sanna Sokol (Israel)
17. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
18. — 19. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
18. — 19. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russia)
20. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
21. — 22. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
21. — 22. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
23. Marcin Tichoniuk — Kristina Piatina (Poland)
24. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
25. Gabrielius Vaikasas — Ita Kondera (Poland)

2 Раунд

26. — 27. Sviatoslav Anchukov — Alexandra Basharova (Russia)
26. — 27. Pavel Bichurov — Julia Lysenko (Russia)
28. Romans Dobrecovs — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
29. — 30. Michal Jeziorowski — Aleksandra Piotrowska (Poland)
29. — 30. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
31. — 33. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
31. — 33. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russia)
31. — 33. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
34. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
35. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russia)
36. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russia)
37. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
38. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
39. Keit Vaher — Katerina Maijorova (Estonia)
40. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
41. — 42. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
41. — 42. Andrey Khramchikhin — Anastasia Sokolova (Russia)
43. — 45. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
43. — 45. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
43. — 45. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
46. — 48. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
46. — 48. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
46. — 48. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)

1 Раунд

49. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
50. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
51. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
52. Martin Poslin — Kristin Sober (Estonia)
53. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russia)
54. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
55. — 56. Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
55. — 56. Ariel Lerman — Alina Konwiser (Israel)
57. Mantas Kardokas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
58. Jarl-Johan Hede — Saana Syrjamaki (Finland)
59. Jarno Vaajoki — Aini Minkkinen (Finland)
60. — 69. Mati Raus — Irene Raus (Estonia)
60. — 69. Einar Turo — Merle Aun-Oun (Estonia)
60. — 69. Lauri Mukk — Liina Ratas (Estonia)
60. — 69. Gunnar Arro — Andrija Lilleoja (Estonia)
60. — 69. Ilmar Tamm — Marika Meidra (Estonia)
60. — 69. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
60. — 69. Aleksei Lobin — Tatjana Pavlova (Estonia)
60. — 69. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
60. — 69. Aleksandr Mazko — Natalia Kirichenko (Estonia)
60. — 69. Roman Pjatakov — Julia Pjatakova (Estonia)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
2. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russia)
3. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
6. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
7. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russia)

1/2 финала

8. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
9. — 10. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russia)
9. — 10. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russia)
11. Matej Stec — Elena Popova
12. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)

1/4 финала

13. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
14. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russia)
15. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russia)
16. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
17. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russia)
18. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
19. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
20. Mantas Kirvelis — Ieva Riepsaite (Lithuania)
21. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
22. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
23. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
24. — 25. Sviatoslav Anchukov — Alexandra Basharova (Russia)
24. — 25. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)

2 Раунд

26. Dmitry Ronzhin — Maria Sashicheva (Russia)
27. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
28. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)
29. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
30. — 31. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
30. — 31. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
32. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
33. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
34. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
35. — 36. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
35. — 36. Leo Pusa — Inka (Finland)

1 Раунд

37. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
38. Nerius Beresna — Julija Mincenkova (Lithuania)
39. Kristo Kama — Anastassia Karzubova (Estonia)
40. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
41. Mantas Kardokas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
42. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
43. — 45. Sergei Golubtsov — Eva-Maria Uvarova (Estonia)
43. — 45. Aleksandr Mazko — Natalia Kirichenko (Estonia)
43. — 45. Martin Poslin — Kristin Sober (Estonia)
46. — 51. Mati Raus — Irene Raus (Estonia)
46. — 51. Alex Laan — Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
46. — 51. Gunnar Arro — Andrija Lilleoja (Estonia)
46. — 51. Ilmar Tamm — Marika Meidra (Estonia)
46. — 51. Roman Pjatakov — Julia Pjatakova (Estonia)
46. — 51. Jan Kuusemets — Annika Reinmann (Estonia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
3. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
5. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
6. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)

1/2 финала

7. — 8. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
7. — 8. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
9. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
10. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
11. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
12. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)

1/4 финала

13. — 14. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
13. — 14. Romans Dobrecovs — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
15. Kaspar Kaldaru — Eva Kolektor (Estonia)
16. — 17. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
16. — 17. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russia)
18. — 19. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
18. — 19. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
20. — 21. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
20. — 21. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
22. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
23. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
24. Kasparas Arys — Rugile Kiciatovaite (Lithuania)

1 Раунд

25. — 26. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
25. — 26. Keit Vaher — Katerina Maijorova (Estonia)
27. Dmitry Ronzhin — Maria Sashicheva (Russia)
28. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
29. Daniil Uibo — Angelika Arno (Estonia)
30. — 33. David Caspi — Mishel Ryaboi (Israel)
30. — 33. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
30. — 33. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
30. — 33. Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
34. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
35. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
36. Ariel Lerman — Alina Konwiser (Israel)
37. — 38. Mantas Kardokas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
37. — 38. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
39. Chris Kristjan Kivaste — Liset Noor (Estonia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
3. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russia)
4. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russia)
5. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
6. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)

1/2 финала

7. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
8. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
9. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
10. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
11. — 12. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
11. — 12. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
13. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

1/4 финала

14. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
15. — 16. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
15. — 16. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
17. Dmitry Ronzhin — Maria Sashicheva (Russia)
18. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
19. — 20. David Caspi — Mishel Ryaboi (Israel)
19. — 20. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
21. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
22. — 23. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
22. — 23. Gints Berzins — Viktorija Ivanova (Latvia)
24. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)

1 Раунд

25. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
26. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
27. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
28. Kristo Kama — Anastassia Karzubova (Estonia)
29. Armands Ezergaylis — Jekaterina Danilevica (Lithuania)
30. — 32. Mantas Kardokas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
30. — 32. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
30. — 32. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
33. Nerius Beresna — Julija Mincenkova (Lithuania)
34. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
35. — 36. Ariel Lerman — Alina Konwiser (Israel)
35. — 36. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
37. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
38. Sten Hendrik Trauss — Anna Kovalenko (Estonia)
39. — 40. Jan Kuusemets — Annika Reinmann (Estonia)
39. — 40. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
41. — 42. Patrick Sixten Noorem — Laura Magi (Estonia)
41. — 42. Alex Laan — Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
43. Andri Saaret — Kaili Jaago (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.