“WDSF Tartu Open 2016” (Тарту)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF Tartu Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 мая, 2016 г.
Тарту, Эстония

Результаты:

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Maxim Beydin – Alexandra Fatkina (Russian Federation)
3. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
4. Kaspar Kaldaru – Eva Kolektor (Estonia)
5. Daniil Bochkarev – Uljana Redchits (Estonia)
6. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)

1/2 финала

7. Jarek Toiger – Reelika Traks (Estonia)
8. Aleksandr Tishuk – Uladzislava Melnik (Belarus)
9. Kristians Martins Kurzemnieks – Dina Budkevica (Latvia)
10. Kairo Korgend – Liis Rehemaa (Estonia)
11. Martin Rakita – Valeria Ovcharenko (Estonia)
12. Keit Vaher – Katerina Maijorova (Estonia)

1 Раунд

13. – 14. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
13. – 14. Ander Saago – Katlyn Muinast (Estonia)
15. Joel Sula – Kristel Moorats (Estonia)
16. Bogdan Tihonenko – Alisa Anisimova (Estonia)
17. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
18. Karl Robert Kuum – Elys Rannik (Estonia)
19. – 20. Chris Kristjan Kivaste – Liset Noor (Estonia)
19. – 20. Talis Petersell – Teivi Petersell (Estonia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Edvinas Ringys – Aiste Survilaite (Lithuania)
2. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
3. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
4. Emirs Ali Salmanovs – Ruta Punka (Latvia)
5. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
6. Nikita Kostin – Paula Bakanaviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
8. Davis Rauza – Viktorija Ivanova (Latvia)
9. Domantas Stanionis – Ieva Birieta (Lithuania)
10. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
11. – 12. Kaspar Kaldaru – Eva Kolektor (Estonia)
11. – 12. Merkys Midvikas – Goda Simaityte (Lithuania)

1/4 финала

13. Artjom Garbunov – Eliisa Abramova (Estonia)
14. – 15. Antanas Gustaitis – Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
14. – 15. Ralphs Plasunovs – Anna Elizabete Niedre (Latvia)
16. Martin Rakita – Valeria Ovcharenko (Estonia)
17. Daniil Bochkarev – Uljana Redchits (Estonia)
18. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
19. Bogdan Tihonenko – Alisa Anisimova (Latvia)
20. Yegor Saut – Patricija Lielnora (Latvia)
21. Kristians Cers – Anna Marija Civako (Latvia)
22. Kairo Korgend – Liis Rehemaa (Estonia)
23. – 24. Joel Sula – Kristel Moorats (Estonia)
23. – 24. Edas Lakavicius – Emilija Aleksandraviciute (Lithuania)
25. Jan-Oscar Aunver – Emili Nilender (Estonia)

1 Раунд

26. Aretas Zarnauskas – Julija Mincenkova (Lithuania)
27. Ander Saago – Katlyn Muinast (Estonia)
28. Nerius Beresna – Aukse Grebliunaite (Lithuania)
29. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
30. Jan Kuusemets – Annika Reinmann (Estonia)
31. Daniil Lomalov – Eva-Maria Uvarova (Estonia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Harijs Viksna – Laura Mezsarga (Latvia)
3. Aleksandr Tishuk – Uladzislava Melnik (Belarus)
4. Roberts Andersons – Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
5. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
6. Oskars Vainovskis – Liva Darzniece (Latvia)

1/2 финала

7. Alan Aleksander Antriainen – Alisa Dupik (Estonia)
8. Olle Viltok – Anna Brita Ani (Estonia)
9. – 10. Artem Firsov – Daria Kudriashova (Russian Federation)
9. – 10. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
11. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
12. Karl Gutmann – Agneta Pukk (Estonia)

1/4 финала

13. Jan Dzemesjuk – Elika Zohhova (Estonia)
14. Sevastjans Sergejevs – Everita Klavina (Latvia)
15. Danila Tikhomirov – Sofia Starkova (Russian Federation)
16. – 17. Karmo Viherpuu – Grete Labunski (Estonia)
16. – 17. Alekse Yazeuski – Elina Viadzenikava (Belarus)
18. Daniil Uibo – Angelika Arno (Estonia)
19. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
20. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)
21. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
22. Rauno Laan – Hannabeth Hansen (Estonia)
23. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
24. Robert Utsar – Kadi Katarina Kink (Estonia)

1 Раунд

25. Kaarel Saik – Jaana Solovjova (Estonia)
26. – 27. Ragnar Traks – Kristina Volt (Estonia)
26. – 27. Rando Enno – Mariann Hendrikson (Estonia)
28. Hendrik Vija – Meelimari Sutrop (Estonia)
29. Johannes Petmanson – Kristina Nikulina (Estonia)
30. Martin Filatenko – Liisi-Rebeka Luik (Estonia)
31. Priidik Meelo Vastrik – Emma Magdalena Keranen (Estonia)
32. Kristo Tammsalu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)”

Финал

1. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
3. Artem Firsov – Daria Kudriashova (Russian Federation)
4. Nikita Myakshin – Luize Kascejeva (Latvia)
5. Sevastjans Sergejevs – Everita Klavina (Latvia)
6. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)

1/2 финала

7. Artjoms Spradzins – Karina Karklina (Latvia)
8. Alekse Yazeuski – Elina Viadzenikava (Belarus)
9. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
10. Renats Lochmelis – Kerija Keita Ziemele (Latvia)
11. Jan Dzemesjuk – Elika Zohhova (Estonia)
12. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)

1/4 финала

13. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
14. Aleksis Visockis – Daria Malysheva (Latvia)
15. – 16. Kristians Cers – Anna Marija Civako (Latvia)
15. – 16. Karl-Kristofer Kivisalu – Marleen Barkala (Estonia)
17. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
18. Danila Tikhomirov – Sofia Starkova (Russian Federation)
19. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
20. – 21. Alan Aleksander Antriainen – Alisa Dupik (Estonia)
20. – 21. Artti Oskar Maasik – Elizabeth Berman (Estonia)
22. Karl Gutmann – Agneta Pukk (Estonia)
23. – 24. Ragnar Traks – Kristina Volt (Estonia)
23. – 24. Kaarel Saik – Jaana Solovjova (Estonia)
25. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)

1 Раунд

26. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs – Serafima Cistjulina (Latvia)
27. Karmo Viherpuu – Grete Labunski (Estonia)
28. Kranauskas Haroldas – Gabriele Bartkute (Lithuania)
29. – 30. Patrick Sixten Noorem – Laura Magi (Estonia)
29. – 30. Mareks Ozols – Olesja Bobrova (Latvia)
31. Johannes Petmanson – Kristina Nikulina (Estonia)
32. Daniil Uibo – Angelika Arno (Estonia)
33. Armands Ezergaylis – Jekaterina Danilevica (Latvia)
34. Rando Enno – Mariann Hendrikson (Estonia)
35. Yauheni Paliachenka – Lizaveta Karasevich (Belarus)
36. Grigory Lootus – Greeteli Paama (Estonia)
37. Kristo Tammsalu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Georgi Klementjev – Nicole Kesner (Estonia)
2. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Sofia Tshizhova (Estonia)
4. Matvey Khlebnov – Daria Diatchina (Russian Federation)
5. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
6. Roberts Punka – Milana Knirko (Latvia)

1/2 финала

7. Mario Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
8. Makar Melekhavets – Anastasia Mihutskaya (Belarus)
9. Konstantin Tuzikov – Anneli Lindam (Estonia)
10. Hardi Vahtra – Lisandra Lipp (Estonia)
11. Germo-Carl Somer – Ksenija Isanina (Estonia)
12. Roven Zirul – Laura-Lotta Kartsep (Estonia)

1 Раунд

13. Marco Kindsigo – Lisete Marjapuu (Estonia)
14. Saveli Korosteljov – Aminat-Toita Dungurova (Estonia)
15. – 16. Robert Johannes Schwarz – Annabel Esperk (Estonia)
15. – 16. Magnus Kombo – Katariina Raabis (Estonia)
17. Gregor Labunski – Carmel Anette Niimann (Estonia)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)”

Финал

1. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)
2. Georgi Klementjev – Nicole Kesner (Estonia)
3. Aleksis Visockis – Daria Malysheva (Latvia)
4. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs – Serafima Cistjulina (Latvia)
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu – Sofia Tshizhova (Estonia)
6. Makar Melekhavets – Anastasia Mihutskaya (Belarus)
7. Matvey Khlebnov – Daria Diatchina (Russian Federation)

1/2 финала

8. – 9. Arturs Kotovs – Erika Elizabete Latnikova (Latvia)
8. – 9. Roberts Punka – Milana Knirko (Latvia)
10. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
11. Alans Orda – Arina Mohova (Latvia)
12. Germo-Carl Somer – Ksenija Isanina (Estonia)

1 раунд

13. Mario Piirsalu – Linda Rebane (Estonia)
14. – 15. Marco Kindsigo – Lisete Marjapuu (Estonia)
14. – 15. Dabraneuski Aliaksandr – Almira Tazhibayeva (Belarus)
16. Roberts Urtans – Anete Medniece (Latvia)
17. Saveli Korosteljov – Aminat-Toita Dungurova (Estonia)
18. Tanno Terestal – Gabriela Isabel Kilgas (Estonia)
19. – 20. Magnus Kombo – Katariina Raabis (Estonia)
19. – 20. Roven Zirul – Laura-Lotta Kartsep (Estonia)
21. Gregor Labunski – Carmel Anette Niimann (Estonia)
22. Robert Johannes Schwarz – Annabel Esperk (Estonia)
23. Hardi Vahtra – Lisandra Lipp (Estonia)
24. Kauri Ilves – Evaliisa Ender (Estonia)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
2. Gatis Simsons – Julija Simsone (Latvia)
3. Uldis Thomas Shimens – Una Klapkalne (Latvia)
4. Oleg Sadyrev – Tatyana Krylova (Estonia)
5. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
6. Vaino Miil – Kaia Linkberg (Estonia)

1 Раунд

7. Juha Viemero – Elina Viemero (Finland)
8. Helmet Toots – Elena Suegis (Estonia)
9. Mikhail Syrytski – Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
10. Ville Hayrynen – Sanna Kakko (Finland)
11. Sergejs Latnikovs – Kristine Latnikova (Latvia)
12. Urmas Lillepalu – Pille Lillepalu (Estonia)
13. – 14. Eckhard Grosz – Gabriela Grosz (Austria)
13. – 14. Aleksei Lobin – Tatjana Pavlova (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.