“WDSF Tokyo Open 2017” (Токио)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Tokyo Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 марта, 2017 г.
Токио, Япония

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
3. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
4. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)

1/2 финала

7. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
8. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
9. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
10. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
11. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
12. Liu YI – Zou Xiaotong (China)

1/4 финала

13. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
14. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
15. Seo Hwang Yong – Jung ARa (Korea, Republic of)
16. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
17. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
18. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
19. Yuki Kageyama – Ena Miyahara (Japan)
20. Sarun Pibull – Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
21. Jung Hoon – Lee Hye Jin (Korea, Republic of)
22. Kyohei Yamada – Saori Akiyama (Japan)
23. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
24. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
25. Suk Suan – Jang Miri (Korea, Republic of)

2 Раунд

26. Sean Aranar – Ana Nualla (Philippines)
27. Sohaku Son – Saori Nishimura (Japan)
28. Park Tae Hoon – IM Sebeen (Korea, Republic of)
29. Manit Permpasuk – Kanokluck Jeerawongsoontorn (Thailand)
30. – 31. Mitsuaki Kumagai – Asuka Kasuo (Japan)
30. – 31. Yuma Sato – Risa Kubota (Japan)
32. Koushirou Ayano – Shiori Osawa (Japan)
33. Vu Hoang Anh Minh – Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
34. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
35. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
36. Daiki Kanai – Konomi Amari (Japan)

1 Раунд

37. Mark Jayson Gayon – Mary Joy Renigen (Philippines)
38. Munechika Hayashi – Sachiho Ishizaka (Japan)
39. Ryuta Ebihara – Sayoko Wakita (Japan)
40. Toyonori Morikawa – Yuka Suzuki (Japan)
41. Hung Shek Pong – Wong Hei Yu Gladys (Hong Kong)
42. Tuan Nguyen Dat – Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
43. Shibaki Taketo – Inoue Noa (Japan)
44. Wat Kio Fong – Wong Hoi In (Macao)
45. – 46. Mitsuto Arai – Yukiho Shirota (Japan)
45. – 46. Ryuya Chiba – Ami Saito (Japan)
47. Hideo Isogai – Kimiko Isogai (Japan)
48. – 60. Makoto Sakai – Takako Sakai (Japan)
48. – 60. Yoshihiro Hamazaki – Chizuru Hamazaki (Japan)
48. – 60. Masaru Matsubayashi – Megumi Toh (Japan)
48. – 60. Hiroshi Inagaki – Chiemi Ito (Japan)
48. – 60. Yasusuke Suzuki – Junko Nagasuka (Japan)
48. – 60. Takahiro Sano – Tamaki Imai (Japan)
48. – 60. Motonobu Goto – Yoshiko Goto (Japan)
48. – 60. Yoshihiro Ikai – Mayumi Ikai (Japan)
48. – 60. Sumio Iwase – Eriko Iwase (Japan)
48. – 60. Akihiro Aoi – Kimiko Tanaka (Japan)
48. – 60. Tomohiro Murakami – Naomi Inagaki (Japan)
48. – 60. Yoshito Nasu – Yoko Nasu (Japan)
48. – 60. Kazuo Suzuki – Chieko Hoshino (Japan)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
4. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
5. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)
6. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)

1/2 финала

7. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
8. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
9. Grigory Naumov – Galina Fominykh (Russian Federation)
10. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
11. Michael Angelo Marquez – Stephanie Sabalo (Philippines)
12. Gerald Jamili – Cherry Clarice Parcon (Philippines)

1/4 финала

13. Adrian Barinaga Fontenla – Victoria Sermyagina (Spain)
14. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
15. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea, Republic of)
16. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
17. Kim JongChan – Yun JiHa (Korea, Republic of)
18. Tan Remus – Low Riane (Singapore)
19. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
20. Chak Ngo Pong – Li Yuke (Hong Kong)
21. Lee Il Gwon – Kwak Mi Ri (Korea, Republic of)
22. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
23. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
24. Lim Tan Hong – Choi JuYoung (Korea, Republic of)

1 Раунд

25. Shota Suzuki – Maimu Morita (Japan)
26. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
27. Kenichi Murase – Shiori Ozasa (Japan)
28. – 29. Mitsuto Arai – Yukiho Shirota (Japan)
28. – 29. Ryuya Chiba – Ami Saito (Japan)
30. – 33. Daiki Kanai – Konomi Amari (Japan)
30. – 33. Hoi Justino – Pang Wan Ching (Singapore)
30. – 33. Shibaki Taketo – Inoue Noa (Japan)
30. – 33. Ryutaro Ohsawa – Saika Hattori (Japan)
34. Akio Kiyama – Miki Ikuta (Japan)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Benedetto Ferruggia – Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
4. Artem Bronnikov – Daria Bronnikova (Russian Federation)
5. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
6. Isaia Berardi – Cinzia Birarelli (Italy)

1/2 финала

7. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
8. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
9. Sergio D’Avino – Romina Molinari (Italy)
10. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russian Federation)
11. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
12. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)

1/4 финала

13. Cheng Dan – LI Zhenni (China)
14. Takeshi Yamamoto – Tomomi Yamamoto (Japan)
15. Jordi Fabrega Calderon – Maria Pomar Caballero (Spain)
16. Hwang YongHa – Lim So Hyun (Korea, Republic of)
17. Marco Spadafora – Edvige Maria Bilotti (Italy)
18. Cheng Wan Jen – Zhang Liwen (Chinese Taipei)
19. Keita Yamazaki – Minako Yamazaki (Japan)
20. Hiroshi Mizushima – Megumi Mizushima (Japan)
21. – 24. Takahiro Akitani – Miho Tahara (Japan)
21. – 24. Masaru Nakanishi – Yumi Nakanishi (Japan)
21. – 24. Masafumi Kitamaki – Naoko Kitamaki (Japan)
21. – 24. Yoshiki Kitada – Chiyo Hosoda (Japan)

1 Раунд

25. Kazumasa Takahashi – Yukiko Takahashi (Japan)
26. Yasufumi Tsubouchi – Miwa Tsubouchi (Japan)
27. Kazumi Hasegawa – Satoko Hasegawa (Japan)
28. – 29. Soya Kikugawa – Noriko Kikugawa (Japan)
28. – 29. Hideaki Kurosawa – Ayako Mitsuhashi (Japan)
30. – 31. Satoru Nagashima – Asumi Nagashima (Japan)
30. – 31. Makoto Amano – Rie Amano (Japan)
32. Kazuto Tanaka – Kanami Ikeda (Japan)
33. – 34. Yasushi Oshima – Yumiko Oshima (Japan)
33. – 34. Masahito Maeda – Kozue Miyazaki (Japan)
35. Kenichi Nagasawa – Ayako Kosaka (Japan)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий