“WDSF Varadinum Dance Festival 2017” (Орадя)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF Varadinum Dance Festival 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 июля, 2017 г.
Орадя, Румыния

Результаты:Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)


Финал

1. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
2. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
3. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
4. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
5. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)
6. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)

1/2 финала

7. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
8. Norbert Drobina – Vasas Viktoria (Serbia)
9. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
10. Borbas Csaba – Toth Emilia (Hungary)
11. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
12. Vlad Mihnea Covaci – Andra Roxana Dumitru (Romania)

1 Раунд

13. Dovydas Sutinys – Kamile Pazeraite (Lithuania)
14. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)
15. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
16. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
17. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
2. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
3. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
4. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
5. Alessandro Napoli – Matilde Giai Baudissard (Macedonia)
6. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/2 финала

7. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
8. Alexander Lillo – Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
9. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
10. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
11. Toth Bence Akos – Lilly-Jane Viken (Norway)
12. Luca Favilla – Roberta Morelli (Italy)

1/4 финала

13. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)
14. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
15. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
16. Robertas Urbonavicius – Juste Povilaityte (Lithuania)
17. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
18. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
19. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
20. Borbas Csaba – Toth Emilia (Hungary)
21. – 22. Pop Vlad Alex – Butor Zsofia (Hungary)
21. – 22. Bencsik Gergo – Sandor Szilvia (Hungary)
23. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
24. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)

1 Раунд

25. Lukas Briza – Diana Ziganshina (Czech Republic)
26. Marek Polacek – Sarka Kotatkova (Czech Republic)
27. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
28. Solyom Daniel – Zuzana Siminska (Slovakia)
29. Benjamin Ike Robin Olisah – Helena Villmann (Estonia)
30. – 31. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
30. – 31. Gabriel – Laurentiu Gondor – Ghender Alexandra – Diana (Romania)
32. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
33. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
34. – 35. Torok Tamas – Gyurkovits Eva (Hungary)
34. – 35. Elida Paul – Albu Bianca (Romania)
36. – 37. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)
36. – 37. Tomas Kaluja – Monika Mikusova (Slovakia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
3. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
4. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
5. Iosipescu Adrian Ionut – Cirdan Ana-Andreea (Romania)
6. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)

1/2 финала

7. Maxim Deriugin – Arina Filimoshina (Russian Federation)
8. Robert Kis – Adriana Suciu (Romania)
9. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
10. Vlad Mihnea Covaci – Andra Roxana Dumitru (Romania)
11. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
12. Dovydas Sutinys – Kamile Pazeraite (Lithuania)
13. Karl Peters – Kaisa Kumpas (Estonia)

1 Раунд

14. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
15. Robert Johannes Schwarz – Annabel Esperk (Estonia)
16. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)
17. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
18. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
19. Jan Jorke Ellam – Kristiina Trudnikov (Estonia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
3. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
4. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
5. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
6. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)

1/2 финала

7. Ignat Eduard Gabriel – Jurgut Luiza – Maria (Romania)
8. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
9. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
10. Solyom Daniel – Zuzana Siminska (Slovakia)
11. Gabriel – Laurentiu Gondor – Ghender Alexandra – Diana (Romania)
12. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)

1 Раунд

13. Vlad Mihnea Covaci – Andra Roxana Dumitru (Romania)
14. Benjamin Ike Robin Olisah – Helena Villmann (Estonia)
15. Tomas Kaluja – Monika Mikusova (Slovakia)
16. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)
17. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
18. Elida Paul – Albu Bianca (Romania)
19. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
20. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
21. Aleca Andrei Virgil – Stoica Bianca Andrada (Romania)
22. Deniz Aktas – Selin Karaca (Turkey)
23. – 24. Kaan Ozelcam – Gulce Telcioglu (Turkey)
23. – 24. Tulcan Radu Florin – Duma Andreea Lavinia (Romania)
25. Doruk Topkan – Sofiya Parshyna (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий