WDSF World Junior II Latin

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира Юниоры 2 (Латина)
(WDSF World Championship — Junior II Latin)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
09 февраля 2013 г.
Bassano del Grappa (Italy)

Результаты
Финал

1. Semen Khrzhanovsky — Vitalina Bunina (Россия)
2. Michal Kieszek — Teresa Kusy (Польша)
3. Daniil Bykov — Maria Chernykh (Россия)
4. Nino Kleindienst — Urska Bencak (Словения)
5. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Румыния)
6. Taha Batu Cosar — Iren Turkkan (Турция)
7. Dawid Podgajny — Oliwia Popek (Польша)

1/2 финала

8. Luigi Battaglia — Emilia Paolicelli (Италия)
9. Daniil Porcesco-Gozun — Nina Dudoglo (Молдова)
10. Roberts Gints Berzins — Megija Dana Morite (Латвия)
11. — 14. Georg Gritsai — Rebekka Dungurova (Эстония)
11. — 14. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Хорватия)
11. — 14. Nikolay Kolev — Eleonora Dabova (Болгария)
11. — 14. Yaroslav Sovetchenko — Karina Chepilevskaya (Украина)

1/4 финала

15. gaetano catalano — Maria Ranieri (Италия)
16. — 18. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Литва)
16. — 18. Omri Mishael — Liel Moreinis (Израиль)
16. — 18. Dumitru Valentin Alexandru — Banu Cezara (Румыния)
19. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pavina (Латвия)
20. Danyl Distergov — Dariia Marinesku (Украина)
21. Catalin Valcu — Olga Moraru (Молдова)
22. — 23. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Германия)
22. — 23. Denis Lelin — Pedersen Sandra Overballe (Дания)
24. Daniel Schmuck — Veronika Obholz (Германия)
25. Matas Klupsas — Kristina Charitonovaite (Литва)

2. Раунд

26. Fernandes Rui Miguel Martins — Miranda Carolina Marques (Португалия)
27. — 28. Hoskuldur Thor Jonsson — Margret Horn Johannsdottir (Исландия)
27. — 28. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Венгрия)
29. — 30. Kazuki Hachiya — Miyaka Yoneta (Япония)
29. — 30. Mike Monokandilos — Cara Yun Loo (США)
31. — 33. Iliya Dobrev — Adriana Angelova (Болгария)
31. — 33. Nikolas Novak — Klara Adamova (Чехия)
31. — 33. Yahor Boldysh — Maria Skorodumova (Белоруссия)
34. Zoran Margetic — Ena Bec (Хорватия)
35. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Белоруссия)
36. Pellei Mihaly — Sedlakova Tereza (Венгрия)
37. Ozgun Dogan — Nursen Ozhan (Турция)
38. Lluis Perez — Estela Anguera (Испания)
39. — 41. Dinmukhamed Kuanysh — Sofya Kichshenko (Казахстан)
39. — 41. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Япония)
39. — 41. Jacob Pedersen — Emma Andersen (Дания)
42. Michal Bures — Adriana Maskova (Чехия)
43. — 44. Artemy Kokhanov — Abigail Xinkas (Канада)
43. — 44. FILIP BURANSKY — Sofia Imbondo (Словакия)
45. — 47. Kaspar Kolk — Sofia Savenko (Эстония)
45. — 47. Matthew Duffin — Jade McCabe (Англия)
45. — 47. Vilkku Hiltunen — Leeni Nieminen (Финляндия)
48. Quentin Chippaux — Elsa Bois (Франция)

1. Раунд

49. — 51. Bakhtiyar Mukatayev — Medina Abdiraiymova (Казахстан)
49. — 51. Matan Shtein — Liron Kligerman (Израиль)
49. — 51. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Словакия)
52. — 53. Antti Kapanen — Hilma Heinonen (Финляндия)
52. — 53. Gauthier Laffont — Marie Sabarot (Франция)
54. Daniel Moreiras — Judith Moreno (Испания)
55. Felix Buchner — Taisiya Nikitina (Австрия)
56. Eythor Andrason — Marta Carrasco (Исландия)
57. Garth Ross — Kelsey Fransman (Южная Африка)
58. Maxime Jottay — Cassidy Boel (Бельгия)
59. — 60. ALEN STALEKER — SUZANA KREVH (Словения)
59. — 60. Nemanja Masanovic — Andjela Lukic (Сербия)
61. — 62. Felix Forsberg — Rebecka Komet (Швеция)
61. — 62. Xiangyiming Kong — Jodi Hendricks (Южная Африка)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.