WDSF World Open 2014 (Анкара) — Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 ноября, 2014 г.
Анкара, Турция

Результаты:

Финал

1.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
3.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
4.    Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
5.    Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
6.    Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)

1/2 финала

7.    Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
8.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
9.    Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
10.    Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
11. — 12.    Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
11. — 12.    Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)

1/4 финала

13.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
14. — 15.    Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
14. — 15.    Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
16.    Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
17.    Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
18. — 19.    Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
18. — 19.    Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
20.    Iakob Kupunia — Ann Jajanidze (Georgia)
21. — 22.    Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
21. — 22.    Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
23.    Dmytro Hnatush — Daria Zhabko (Turkey)
24.    Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)

2 Раунд

26.    Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
27.    Jan Bumbak — Kristina Raczova (Slovakia)
28.    Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Greece)
29.    Andrei Ovidiu Mihai — Tudorache Irina Elena (Romania)
30.    Boris Milev — Preslava Balcheva (Bulgaria)
31. — 32.    Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
31. — 32.    Rati Gachechiladze — Mariam Iakashvili (Georgia)
33.    Ilya Antipov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
34. — 35.    Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
34. — 35.    Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
36.    Levan Veshaguri — Elene Jokhidze (Georgia)
37. — 39.    Mustafa Uretmenoglu — Oleksandra Shanko (Turkey)
37. — 39.    Deniz Cem Dereoglu — Duygu Akalin (Turkey)
37. — 39.    Cem Ozturk — Alena Mikhaylova (Turkey)
40.    Gokhan Zorluoglu — Idil Gokhan (Turkey)
41.    Mykhailo Annienkov — Anastasya Shavarinska (Ukraine)
42. — 44.    Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
42. — 44.    Selim Kemaloglu — Yana Fursa (Russian Federation)
42. — 44.    Mert Yazbahar — Ceren Caglar (Turkey)
45. — 47.    Rafael Ananikyan — Nino Kotolashvili (Georgia)
45. — 47.    Mishiko Bregvadze — Tinatin Tatarashvili (Georgia)
45. — 47.    Maksym Yezhov — Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
48.    Yagiz Gurbuzturk — Zeynep OK (Turkey)

1 Раунд

49.    Serhat Arslan — Eda Celikbas (Turkey)
50.    Nikoloz Dzadzamia — Ketevan Shurgaia (Georgia)
51.    Mustafa Dzihic — Erna Dzinic (Bosnia-Herzegovina)
52.    Asadour Euredjian — Sandra Abbas (Lebanon)
53.    Nikoloz Poladishvili — Ia Niazashvili (Georgia)
54.    Dmytro Nozadze — Mariya Sviridova (Turkey)
55.    Kyrylo Maznyk — Kristina Miroshnichenko (Turkey)
56.    Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
57.    Kaloyan Dragiev — Tanya Petrova (Bulgaria)
58. — 59.    Maksym Maievskyi — Iryna Ponomarenko (Turkey)
58. — 59.    Mustafa Sezer Soysal — Saliha Ispir (Turkey)
60.    Dimitri Khetagurov — Rusudan Omiadze (Georgia)
61.    Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
62. — 63.    Arda Arpak — Dilsan Fidanoglu (Turkey)
62. — 63.    Gunes Alaz Mumcu — Bida Yusan (Turkey)
64. — 67.    Mert Erdem — Anastasiya Khomullo (Turkey)
64. — 67.    Mehmet Oguzhan Goncu — Merve Ozubek (Turkey)
64. — 67.    Serkan Naneci — Ayse Secil Senol (Turkey)
64. — 67.    Tuncer Cavit Yucesan — Esra Alparslan (Turkey)
68.    emre burak yurdakul — Beste Ilke Sahin (Turkey)
69.    Olkan Namli — Tugce Tayfuner (Turkey)
70. — 73.    Ali Alparslan — Ovgu Tunc (Turkey)
70. — 73.    Ozgur Bulutlu — Gamze Tuman (Turkey)
70. — 73.    Ugur Kaya — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
70. — 73.    Ivan Pogrebnyak — Oyku Altay (Turkey)
74. — 78.    Emre Gunay — Buse Nur Sayil (Turkey)
74. — 78.    Serhan Gurelli — Guler Sinem Atak (Turkey)
74. — 78.    Ibrahim Koc — Hilal Gonul (Turkey)
74. — 78.    Burak Kinik — Nilsu Pamuk (Turkey)
74. — 78.    Kutay Yildiz — Elif Burcu Ergun (Turkey)
79. — 81.    Baturalp Goncagul — Ecem Karadeniz (Turkey)
79. — 81.    Selahattin Umut Kantar — Asli Sumen (Turkey)
79. — 81.    Osman Yuksel Ozdemir — Nilay Gun (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.