WDSF World Open 2014 (Бангкок) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open по в европейской и латиноамериканской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 – 7 сентября, 2014 г.
Бангкок, Таиланд

Результаты турнира:

”Стандарт (6 сентября)”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
5. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
6. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
8. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
9. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
10. – 11. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
10. – 11. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
12. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)

3 Раунд

14. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
15. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
16. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Ukraine)
17. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
18. – 19. Yumiya Kubota – Rara Kubota (Japan)
18. – 19. Everts Gulbis – Elina Kalvane (Latvia)
22. Konstantin Solomatin – Daria Solomatina (Russian Federation)
25. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)

2 Раунд

31. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
32. David Salamau – Tamara Mun (Kyrgyzstan)
33. – 34. Sergey Khrustalev – Paola Mateeva (Bulgaria)
33. – 34. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
35. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
36. Nguyen Duc Hoa – Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)

1 Раунд

37. Daiki Kanai – Miku Yamada (Japan)
38. Tuptep Ruenla – Kanyawee Weerakul (Thailand)
39. Nattapong Kunhakoon – Thanyaporn Withet (Thailand)
40. Chatchai Suwanich – Tanyalak Lampandaeng (Thailand)
41. Nguyen Trung Thuc – Thach Ngoc Anh (Vietnam)
42. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macau)
43. Worawit Pradittakarn – Penpitchaya Manoppong (Thailand)
44. – 45. Huynh Minh Luan – Phuong Oanh Ong Thi (Vietnam)
44. – 45. Supiroon Kluaypa – Marisa Laothammajak (Thailand)
46. – 48. Sarun Pibull – Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
46. – 48. Kittiphong Yotchaisan – Maethika Namkaew (Thailand)
46. – 48. Ruttanun Sriruttanaaram – Meenna Supprapassorn (Thailand)

”Латина (7 сентября)”

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
3. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
4. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
5. Andrea De Angelis – Olga Chupilov (Israel)
6. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)

1/2 финала

7. Ilya Chubanov – Anastasia Rybalko (Russian Federation)
8. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
9. Maxim Tutaev – Evgenia Tutaeva (Russian Federation)
10. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya Ukraine 88
11. Nagymihaly Balazs – Szalai Agnes Hungary 29
12. Dmitry Marchenko – Elena Yakimchuk (Russian Federation)
13. Roman Bankrashkov – Victoria Sermyagina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
15. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
16. Aka Modebadze – Gvantsa Tsikhelashvili (Georgia)
17. Yumiya Kubota – Rara Kubota (Japan)
18. Everts Gulbis – Elina Kalvane (Latvia)
19. Park Jin Seon – Park Ye Jin (South Korea)
20. Sergey Shliakhturov – Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
21. – 22. Xie Ziang – Xu Miaoer (People’s Republic of China)
21. – 22. Puttisit Promna – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
23. Fong Wai Kin – U Mei Kok (Macau)
24. Dmitry Karpov – Alina Vasilieva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Alexey Busygin – Elizaveta Zharikova (Russian Federation)
26. – 27. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
26. – 27. Kim KiSeok – Oh SuHyeon (South Korea)
28. Yoon Joo Han – Bae YeSeulKi (South Korea)
29. – 30. Sergey Khrustalev – Paola Mateeva (Bulgaria)
29. – 30. Tan Remus – Low Riane (Singapore)
31. LE Duc Tuan – Nguyen Ngoc Mai Tram (Vietnam)
32. Sadawit Settachai – Nichkamol Ketphong (Thailand)
33. Michael Angelo Marquez – Stephanie Sabalo (Philippines)
34. Patdanai Boonlerd – Suthisa Tidepan (Thailand)
35. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
36. Supiroon Kluaypa – Marisa Laothammajak (Thailand)
37. Lam Chi Tong – Pun Wun (Macau)
38. Artnarong Jenjai – Linra Kaskron (Thailand)
39. – 40. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
39. – 40. Nguyen Thanh Truc – Danh Nguyen Thuy Trang (Vietnam)

1 Раунд

41. – 42. Chatchawan Noojak – Chanoknan Pratummes (Thailand)
41. – 42. Titiwat Janmak – Rukcharin paiboonattakit (Thailand)
43. Daiki Kanai – Miku Yamada (Japan)
44. Mahendren Sean – Pin Gan (Singapore)
45. Rattikorn Reungkun – Kanjanaporn Noimanee (Thailand)
47. – 49. Hsueh William – Shen Julia (Chinese Taipei)
47. – 49. Lee Ryan – Ng Chiew Hui Chloe (Singapore)
47. – 49. Kittikun Kaewprakan – Nontawan Pimpoklang (Thailand)
50. Mao Raymond – Wang Bianca (Chinese Taipei)
51. – 53. Lorenzo Sica – Vanesa Maneva (Bulgaria)
51. – 53. David Salamau – Tamara Mun (Kyrgyzstan)
51. – 53. Evgeny Kotov – Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий