WDSF World Open 2014 (Брасов)

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 – 21 сентября, 2014 г.
Брасов, Румыния

Результаты:

”Стандарт (20 сентября)”

Финал

1. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
3. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
6. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)

1/2 финала

7. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
8. Pislariu Vlad – Pop Eszter (Romania)
9. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
10. Radu Sterban – Xenia Cletova (Moldova)
11. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
12. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)

1/4 финала

13. – 15. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Germany)
13. – 15. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
13. – 15. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
16. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
17. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
18. Trifon Parushev – Chiara Giretti (Bulgaria)
19. – 20. Galban Razvan Dorin – Galban Andra Beatrice (Romania)
19. – 20. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
21. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
22. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
23. Stepan Podduev – Sofia Borodina (Russian Federation)
24. Artur Martea – Pascu Andreea Teodora (Romania)

2 Раунд

26. Leonte Andrei – Tatarau Corina (Romania)
28. Vingarzan Radu Andrei – Dragulin Andreea (Romania)
29. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
30. Mario Ozbolt – Helena Bradvica (Croatia)
31. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
32. – 33. Motoc Adrian – Bita Ioana-Maria (Romania)
32. – 33. Cujba Andrei Emilian – Ionita Raluca Elena (Romania)
34. Iurie Rusu – Ana-Maria Ceban Moldova 277
35. – 37. Sagi Istvan Balazs – Forgo Eva Patricia (Hungary)
35. – 37. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
35. – 37. Oanes Mircea Constantin – Popa Raluca Elena (Romania)
38. – 42. Neculita Cristian-Alex – Iurascu Andreea-Giulia (Romania)
38. – 42. Carlescu Alexandru Gabriel – Didea Ioana Bianca (Romania)
38. – 42. Matei Catalin Nicolae – Rosu Adina Gabriela (Romania)
38. – 42. Drog Edward Andrew – Pop Claire Nicole (Romania)
38. – 42. Paszternak Christopher – Magnucz Dora (Hungary)
43. – 45. Stan Antonio Dragos – Goslan Maria-Andreea (Romania)
43. – 45. Victor Holban – Aldea Raluca (Romania)
43. – 45. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
46. – 48. Gelepu Cristian – Petrisan Laura (Romania)
46. – 48. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
46. – 48. Domagoj Sertic – Mirna Zimonic (Croatia)

1 Раунд

49. Iftimie George Sebastian – Geru Simona (Romania)
50. Bumbu Alexandru – Pal Roxana (Romania)
51. Grecu Radu Stefan – Grecu Sabina Irina (Romania)
52. Rasa Daniel – Cerciu Dariana (Romania)
53. Ungureanu Andrei – Negri Camelia (Romania)
54. – 55. Gherghel Dragos – Bulgaru Bianca (Romania)
54. – 55. Valusescu Dominick Christopher – Nicolau Diana (Romania)
56. – 62. David Ionut Cristin – Farkas Iringo Imola (Romania)
56. – 62. David Andrei- Nicolae – Antal Viola (Romania)
56. – 62. Stoian Robert Ionel – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
56. – 62. Surtea Paul Nicolae – Tineiu Cristina Elena (Romania)
56. – 62. Cotarlan Bogdan Andrei – Andrita Iulia Raluca (Romania)
56. – 62. Lazar Serban Constantin – Dumitru Alexandra (Romania)
56. – 62. Coconcea Bogdan Vladut – Andreea Sorina Satnoianu (Romania)

”Латина (21 сентября)”

Финал

1. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
4. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
5. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
6. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
8. Jan Dvoracek – Malika Dzumaev (Germany)
9. Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
10. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
11. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
12. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)

1/4 финала

13. Dmitry Bunin – Polina Mamykina (Lithuania)
14. Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
15. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
16. – 17. Konstanty Kolesinski – Joanna Szumkowska (Poland)
16. – 17. Rihards Eglitis – Agne Malinauskaite (Lithuania)
19. Nagymihaly Balazs – Szalai Agnes (Hungary)
20. Gabor Victor Cristian – Albu Catalina Gabriela (Romania)
21. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
22. Nikita Smirnov – Maria Eliseeva (Russian Federation)
23. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
24. Vladimir Usov – Anastasia Stan (Moldova)

2 Раунд

25. Rotaru Serban – Apatiei Daniela (Romania)
26. Raducanu Bogdan – Goanta Andreea Alexandra (Romania)
27. – 28. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
27. – 28. Ciubotariu Ionut – Banu Cezara (Romania)
29. Andrei Ovidiu Mihai – Andronic Irena-Gabriela (Romania)
31. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
32. Hidi Balazs – Szoke Zsuzsanna (Hungary)
33. – 34. Luciano Iera – Luisa Jenifer Metallo (Italy)
33. – 34. Vasil Pavlov – Desislava Tepavicharova (Bulgaria)
35. Fabio Oliva – Felicia De Luca (Italy)
36. Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
37. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
38. – 39. Oanes Mircea Constantin – Popa Raluca Elena (Romania)
38. – 39. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
40. – 41. Shaked Klar – Liza Polyakov (Israel)
40. – 41. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
42. – 43. Norbert Szeles – Axente Valentina (Romania)
42. – 43. Mario Ozbolt – Helena Bradvica (Croatia)
44. – 47. Coconcea Bogdan Vladut – Andreea Sorina Satnoianu (Romania)
44. – 47. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
44. – 47. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
44. – 47. Paszternak Christopher – Magnucz Dora (Hungary)
48. Varodi Ionut – Avram Ioana Andreea (Romania)

1 Раунд

49. Victor Holban – Aldea Raluca (Romania)
50. Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
51. Carlescu Alexandru Gabriel – Didea Ioana Bianca (Romania)
52. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
53. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
54. Dragan Adrian – Georgescu Ana-Maria (Romania)
55. Osmache Adrian – Tudose Toderascu Lorena Ana-Maria (Romania)
56. Grecu Radu Stefan – Grecu Sabina Irina (Romania)
57. – 58. Ungureanu Andrei – Negri Camelia (Romania)
57. – 58. Rasa Daniel – Cerciu Dariana (Romania)
59. – 60. Gherghel Dragos – Bulgaru Bianca (Romania)
59. – 60. Cauca Catalin Victor – Tudorache Irina Elena (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий