WDSF World Open 2014 (Эльблонг) — Стандарт

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 октября, 2014 г.
Эльблонг, Польша

Результаты:

Финал

1.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
3.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
4.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
5.    Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
6.    Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
8.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
9. — 10.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. — 10.    Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
11.    Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)
12.    Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)

1/4 финала

13.    Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
14.    Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
15. — 16.    Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
15. — 16.    Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
17.    Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
18.    Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
19.    Mateusz Czyzyk — Marta Pilipczuk (Poland)
20. — 22.    David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
20. — 22.    Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
20. — 22.    Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
23. — 24.    Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
23. — 24.    Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)

2 Раунд

25.    Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
26. — 27.    Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
26. — 27.    Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
28.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
29. — 31.    Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
29. — 31.    Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
29. — 31.    Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
32.    Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
33.    Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
34.    Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
35.    Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
36.    Maciej Baran — Klaudia Grabowska (Poland)
37. — 38.    Philipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
37. — 38.    Anton Kirpishchikov — Anastasia Ryzhkina (Russian Federation)
39.    Mateusz Partyka — Olga Bronikowska (Poland)
40.    Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
41.    Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
42.    Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
43.    Mateusz Zakrzewski — Jolanta Krasinska (Poland)
44. — 45.    Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
44. — 45.    Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
46. — 48.    Bartosz Lech — Kornelia Kopaczynska (Poland)
46. — 48.    Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
46. — 48.    Bartosz Skrzypek — Monika Arend (Poland)

1 Раунд

49.    Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
50.    Aleksander Lozinszek — Barbara Blazek (Poland)
51. — 52.    Tomasz Piatek — Dominika Majorczyk (Poland)
51. — 52.    Grzegorz Slusarski — Paulina Karpinska (Poland)
53.    Jacek Binkowski — Olga Brodawka (Poland)
54.    Urban Tamas — Repas Szilvia (Hungary)
55.    Artur Kozar — Sandra Pasieka (Poland)
56.    Piotr Wrobel — Izabela Strzalkowska (Poland)
57.    Josef Juma — Julia Kawala (Poland)
58.    Olaf Tomosz — Paula Budys (Poland)
59.    Pawel Benko — Judyta Nowaczyk (Poland)
60.    Mateusz Wawro — Nicol Musialik (Poland)
61. — 62.    Sebastian Karwacki — Magdalena Michiej (Poland)
61. — 62.    Pawel Korpikiewicz — Joanna Wroblewska (Poland)
63. — 67.    Rafal Dorsz — Magdalena Kaluzna (Poland)
63. — 67.    Jakub Fraszczak — Alicja Pawlowska (Poland)
63. — 67.    Piotr Starowicz — Paulina Drozyner (Poland)
63. — 67.    Damian Tkaczuk — Malgorzata Tkaczuk (Poland)
63. — 67.    Kordian Zagaja — Ewa Zylinska (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.