WDSF World Open 2014 (Еленя-гура) — Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27 сентября, 2014 г.
Еленя-гура, Польша

Результаты:

Финал

1.    Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
2.    Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
3.    Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
4.    Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
5.    Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
6.    Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/2 финала

7.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
8.    Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
9. — 10.    Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
9. — 10.    Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
11.    Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
12.    Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)

1/4 финала

13.    Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
14.    Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
15.    Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
16. — 17.    Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
16. — 17.    Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
18.    Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
19.    Tomasz Jaszewski — Alicja Kotarba (Poland)
20. — 21.    Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
20. — 21.    Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
22.    Wojciech Sar — Monika Pasek (Poland)
23.    Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
24.    Adam Fedko — Joanna Dabrowska (Poland)

2 Раунд

25.    Jan Bumbak — Kristina Raczova (Slovakia)
26.    Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
27.    Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
28.    Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
29.    Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
30.    Bartosz Burka — Agata Nawoj (Poland)
31.    Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
32.    Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
33.    Bartosz Lewandowski — Paulina Kucinska (Poland)
34.    Kamil Plewinski — Alicja Ciesielska (Poland)
35.    Mykola Koval — Tayisiya Andryeyeva (Ukraine)
36.    Bartlomiej Domanski — Marta Grzegorczyk (Poland)

1 Раунд

37.    Marcin Klasz — Anastasiya Samarets (Poland)
38.    Michal Maciej Sypien — Hanna Maciejewska (Poland)
39.    Mateusz Ostrowski — Marzena Dudek (Poland)
40.    Adam Dudarewicz — Iga Mazurek (Poland)
41.    Lukasz Slowikowski — Kinga Kaczmarek (Poland)
42.    Michael Barakowski — Anna Kaczmarek (Poland)
43.    Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Kocon (Poland)
44.    Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
45.    Taisto Rusanen — Aleksandra Ozga (Poland)
46.    Kamil Kozlowski — Aleksandra Balcer (Poland)
47.    Karol Maryniak — Katarzyna Magdziarz (Poland)
48. — 49.    Dmytro Mavdryk — Khrystyna Stekh (Ukraine)
48. — 49.    Lukasz Szczerbinski — Elwira Jurczyszyn (Poland)
50. — 51.    Kacper Dziadowicz — Justyna Lukasiewicz (Poland)
50. — 51.    Damian Grabowski — Patrycja Borkowska (Poland)
52. — 53.    Josef Juma — Julia Kawala (Poland)
52. — 53.    Filip Karkosz — Carmen Chocian (Poland)
54. — 56.    Mantvidas Balciukynas — Jurgita Marciulynaite (Lithuania)
54. — 56.    Filip Golkowski — Weronika Leszkiewicz (Poland)
54. — 56.    Martynas Racas — Migle Navasaityte (Lithuania)
57. — 59.    Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
57. — 59.    Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
57. — 59.    Robert Zawadzki — Magda Cebula (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.