WDSF World Open 2014 (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 мая, 2014 г.
Каунас, Литва

Результаты турнир World Open:

»Стандарт (10 мая)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
9. — 10. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
9. — 10. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
11. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
12. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/4 финала

13. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
14. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
15. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
16. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
17. Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
18. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
19. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
20. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
21. — 22. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
21. — 22. Krists Ciapas — Anna Andreicuka (Latvia)
23. — 24. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
23. — 24. Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
25. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)

2 Раунд

26. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
27. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
28. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
29. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
30. Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
31. — 32. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
31. — 32. Michal Jeziorowski — Zuzanna Kietlinska (Poland)
33. Alexander Korolko — Santa Sauere (Latvia)
34. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
35. — 36. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
35. — 36. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
37. Domas Sudzius — Gabriele Sabaliauskaite (Lithuania)

1 Раунд

38. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
39. — 40. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
39. — 40. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
41. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
42. — 44. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
42. — 44. Lukas Markevicius — Gabija Tuinaite (Lithuania)
42. — 44. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)
45. Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
46. Serhiy Sluk — Olha Sluk (Ukraine)
47. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
48. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
49. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
50. — 51. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
50. — 51. Zilvinas Paskevicius — Eimante Subaciute (Lithuania)

»Латина (11 мая)»

Финал

1. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
4. Vladislav Inostrantsev — Victoria Kharchenko (Estonia)
5. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
6. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
8. Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Francesco Arietta — Zivile Vasiliauskaite (Lithuania)
11. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
12. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)

1/4 финала

13. Ivan Raditsa — Evgenia Samoylova (Poland)
14. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
15. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
16. — 17. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
16. — 17. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
18. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
20. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
21. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
22. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
23. — 24. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
23. — 24. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
26. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
27. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
28. Aristinas Guogis — Simona Grubeviciute (Lithuania)
29. Aurimas Bartkus — Auguste Klimaite (Lithuania)
30. Artsemi Siarohin — Volha Abrazhevich (Belarus)
31. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
32. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
33. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
34. — 35. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
34. — 35. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
36. Lukas Alisauskas — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
37. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
38. — 40. Justinas Mejeris — Aiste Survilaite (Lithuania)
38. — 40. German Partolin — Katazyna Sinkevic (Lithuania)
38. — 40. Rolandas Zelenis — Monika Zalaite (Lithuania)
41. — 48. Justas Girdvainis — Ieva Riepsaite (Lithuania)
41. — 48. Anton Baboshin — Jana Milovidova (Belarus)
41. — 48. Mindaugas Martinaitis — Vilte Milciute (Lithuania)
41. — 48. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
41. — 48. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
41. — 48. Georg Gregor Gritsai — Diana Gavrilova (Estonia)
41. — 48. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
41. — 48. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.