WDSF World Open 2014 (Лондон) – Стандарт, Латина | DanceSportGlobal

WDSF World Open 2014 (Лондон) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open в европейской и латиноамериканской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17 мая, 2014 г.
Лондон, Англия

Результаты соревнований:

”Стандарт”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
5. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
6. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
8. Gabrielius Sasnauskas – Jurga Gustaite (Lithuania)
9. – 10. Dominykas Granskas – Kotryna Petrosiute (Lithuania)
9. – 10. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
11. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
12. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)

1/4 финала

13. Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)
14. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
16. – 17. Joergen Buse – Tenna Bloch Petersen (Denmark)
16. – 17. Mathias Kirkegaard – Line Riding (Denmark)
18. – 19. Kewin Espenszyt – Aleksandra Siwek (Poland)
18. – 19. Luca Fumagalli – Gloria Rinaldi (Italy)
20. – 22. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
20. – 22. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
20. – 22. Jonni Peltola – Saara Sokura (Finland)
23. – 24. Martin Lazik – Danka Silesova (Slovakia)
23. – 24. Michael Krot – Nicole Vujanic (Canada)

1 Раунд

25. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
26. Anders Loebner Koch – Julie Graversen (Denmark)
27. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
28. Roberto Muscolino – Martina Cardia (Italy)
29. Milan Hajas – Gabriela Stankova (Slovakia)
30. – 31. Cotescu Razvan – Lupeanu Ioana Corina (Romania)
30. – 31. Dmitry Erofeev – Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)

”Латина”

Финал

1. Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
4. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
6. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)

1/2 финала

7. Alexandr Nabiullin – Barbara Ribeiro (Portugal)
8. Alon Gilin – Anna Nina Kus (Canada)
9. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
10. Konstanty Kolesinski – Joanna Szumkowska (Poland)
11. Adria Martos – Ekaterina Paraschou (Spain)
12. Rafael Fleishman – Lika Abidor (Israel)

1/4 финала

13. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
14. Andrzej Cibis – Victoria Kleinfelder (Germany)
15. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
16. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)
17. – 18. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
17. – 18. Gary Askarov-Vaiman – Estie Spivakov (Canada)
19. Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
20. Lars Olav Eltervaag – Melanie Kegel (Norway)
21. – 22. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
21. – 22. Valerio Chiaradonna – Magda Gavarini (Italy)
23. Alessandro Painsi – Cecilie Engsig (Austria)
24. – 25. Jonni Peltola – Saara Sokura (Finland)
24. – 25. Evgeny Smirnov – Alina Ivanova (Russian Federation)

1 Раунд

26. Pedro Vieira – Soraia Oliveira (Portugal)
27. Daniel Medvedovsky – Yael Pasternak (Israel)
28. Angelo Marceno’ – Desire’e Chiofalo (Italy)
29. Anders Loebner Koch – Julie Graversen (Denmark)
30. – 31. Emanuele Rapisarda – Vera Maccarrone (Italy)
30. – 31. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
32. Dmitry Erofeev – Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
33. – 36. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
33. – 36. Joergen Buse – Tenna Bloch Petersen (Denmark)
33. – 36. Stefan Nagy – Leona Lejkova (Slovakia)
33. – 36. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий