WDSF World Open 2014 (Люксембург)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open в латиноамериканской и европейской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20, 21 сентября, 2014 г.
Люксембург, Люксембург

Результаты:

»Латина (20 сентября)»

Финал

1. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
2. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
3. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
4. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
5. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Giovanni Pernice — Alexandra Koldan (Italy)
8. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
9. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
11. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
12. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)

1/4 финала

13. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
14. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
15. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
16. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
17. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
18. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
19. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)
20. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
21. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
22. Damiano Mariotti — Denise Beccari (Italy)
24. Markus Hackl — Stefanie Krausz Austria 123

2 Раунд

25. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
26. Artem Martynov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
27. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
28. Danila Telpukhovsky — Anastasia Solovieva (Slovenia)
29. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
30. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
31. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
32. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
33. — 34. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
33. — 34. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
35. Mattia Biagioli — Valentina Spedone (Italy)
36. Giovanni Di Majo — Annamaria Gallo (Italy)

1 Раунд

37. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
38. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
39. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
40. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
41. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
42. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
43. Jeremy Meyer — Lidwine Cimala (France)
44. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
45. — 50. Alex Martinez — Belen Ricart (Spain)
45. — 50. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
45. — 50. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
45. — 50. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
45. — 50. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
45. — 50. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

»Стандарт (21 сентября)»

Финал

1. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
3. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
4. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
5. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
6. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/2 финала

7. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
8. — 10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
8. — 10. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
8. — 10. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
11. — 12. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
11. — 12. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
14. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
15. — 16. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
15. — 16. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
17. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
18. Artem Martynov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
19. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
20. — 21. Danila Telpukhovsky — Anastasia Solovieva (Slovenia)
20. — 21. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
22. — 23. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
22. — 23. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
24. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
25. — 26. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
27. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
28. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
29. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
30. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
31. Carmelo Bandiera — Antonietta Percario (Italy)
32. Daniel Hoppe — Isabel Busch (Germany)
33. Stefan Mussmann — Dagmar Rudolph-Mussmann (Germany)
34. — 36. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
34. — 36. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
34. — 36. Joerg Monse — Beate Monse (Germany)

1 Раунд

37. Christian Boehm — Elisabeth Striegan-Boehm (Germany)
38. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
39. — 40. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
39. — 40. Joachim Boukamp — Karin Boukamp (Germany)
41. — 54. Stephen Ko — Barbara Ko (Canada)
41. — 54. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
41. — 54. Guido Berger — Edith Berger (Germany)
41. — 54. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
41. — 54. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
41. — 54. Bosco Novak — Corinne Novak (Germany)
41. — 54. Franz Moisl — Andrea Kappler (Austria)
41. — 54. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
41. — 54. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
41. — 54. Dominique Beny — Martine Laborde (France)
41. — 54. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
41. — 54. Ekkehard Neumann — Anette Neumann (Germany)
41. — 54. Stanislovas Cesonis — Ramune Jurciukoniene (Lithuania)
41. — 54. Joseph Pankert — Alice Pankert (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.