WDSF World Open 2014 (Минск)

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open в латиноамериканской и европейской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29, 30 ноября, 2014 г.
Минск, Белоруссия

Результаты:

”Латина (29 ноября)”

Финал
1. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
4. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
5. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
6. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
8. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
11. Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
12. Konstanty Kolesinski – Joanna Szumkowska (Poland)

1/4 финала

13. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
14. Sergejs Zaleskis – Nastassia Sakolchyk (Belarus)
15. Artem Gorelov – Bella Bakarova (Russian Federation)
16. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
17. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)
18. – 19. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
18. – 19. Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
20. Dmytro Palchonkov – Nina Abramovych (Ukraine)
21. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
22. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
23. Ivan Raditsa – Evgenia Samoylova (Poland)
24. Alexandr Neguliaev – Daria Eremenko (Russian Federation)
25. Artem Balayan – Marina Fritsler (Russian Federation)

2 Раунд

26. Kirill Zakharov – Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
27. Pavel Silantiev – Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
28. Leonid Tishkin – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
29. Andrei Kitsun – Natallia Korsak (Belarus)
30. Dusan Klimo – Maria Golovleva (Slovakia)
31. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
32. Nikolay Levchenkov – Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
33. Viesturs Varavs – Inese Kukle (Latvia)
34. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
35. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
36. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
37. – 38. Nariman Ashenov – Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
37. – 38. Roman Denisenko – Victoria Esatia (Russian Federation)
39. – 40. Arturs Freimanis – Zaklina Sola (Latvia)
39. – 40. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
41. Aliksey Tkachuk – Nadzeya Valui (Belarus)
42. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
43. – 44. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
43. – 44. Mantas Kirvelis – Viktorija Seinker (Lithuania)
45. – 46. Vladislav Dokuz – Julia Zorzi (Russian Federation)
45. – 46. Albert Sabirov – Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
47. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
48. Alexandr Kurennoy – Anna Anufrieva (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
49. – 50. Alekhey Sabadash – Vladislava Prus (Ukraine)
51. Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
52. Artem Lukianenkov – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
53. – 54. Raman Lobarau – Darya Konakhava (Belarus)
53. – 54. Artsiom Shkuta – Iryna Piatrova (Belarus)
55. Maksym Kravchenko – Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
56. Robert Baybichev – Aliaksandra Bekmen (Belarus)
57. – 58. Artsiom Pazniakov – Karyna Kalykhan (Belarus)
57. – 58. Ihar Zimnitski – Karina Soika (Belarus)
59. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
60. Kiryl Bohdan – Darya Kuzmina (Belarus)
61. Andriy Yatchenko – Diana Dzuienko (Ukraine)
62. Anton Rachytski – Irina Matrosova (Belarus)
63. – 64. Yury Hutyrchyk – Sviatlana Harnouskaya (Belarus)
63. – 64. Yauhen Varabyou – Natalia Tishenko (Belarus)
65. Evgeny Oreshnikov – Daria Kasparova (Russian Federation)

”Стандарт (30 ноября)”

Финал

1. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Ivan Novikov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
3. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
4. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
5. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)
6. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
8. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
9. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
12. Artem Mubarakshin – Natalia Ermakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
14. Kirils Rasimjonoks – Varvara Zhigulskaya (Latvia)
15. – 16. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
15. – 16. Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
17. – 18. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
17. – 18. Marek Szulgo – Renata Schodnik (Poland)
19. Ivan Varfolomeev – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
20. – 21. Andrei Kitsun – Natallia Korsak (Belarus)
20. – 21. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
22. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
23. Aliksey Tkachuk – Nadzeya Valui (Belarus)
24. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
26. Jozef Conka – Zuzana Bosanska (Slovakia)
27. – 29. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
27. – 29. Lauris Paegle – Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
27. – 29. Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Russian Federation)
30. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
31. Alekhey Sabadash – Vladislava Prus (Ukraine)
32. Raman Martseniuk – Anhelina Chabanian (Belarus)
33. Patriks Simsons – Viviana Belousova (Latvia)
34. Nikita Trishkin – Maria Makarkina (Russian Federation)
35. Viesturs Varavs – Inese Kukle (Latvia)
36. Philipp Borisenok – Ekaterina Bondareva (Russian Federation)

1 Раунд

37. – 38. Janis Reinis Beikmanis – Annija Daniela Pivina (Latvia)
37. – 38. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
39. Daniels Belugins – Ilona Haidukevich (Latvia)
40. Arsenijs Jevstafjevs – Anna Priedina (Latvia)
41. Raman Lobarau – Darya Konakhava (Belarus)
42. Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
43. Nariman Ashenov – Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
44. Ihar Zimnitski – Karina Soika (Belarus)
45. Robert Baybichev – Aliaksandra Bekmen (Belarus)
46. Deniel Alekseev – Aliaksandra Bahushevich (Belarus)
47. Kiryl Bohdan – Darya Kuzmina (Belarus)
48. Yury Hutyrchyk – Sviatlana Harnouskaya (Belarus)
49. Anton Chubykala – Yuliya Piatrovich (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий