WDSF World Open 2014 (Оломоуц) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по европейским и латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 июня, 2014 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты турнира:

”Стандарт”

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
3. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
4. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
5. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
6. Szepesi Jozsef – Farkas Bettina (Hungary)

1/2 финала

7. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
8. Edgar Sztuce Vel Stuzmania – Klaudia Iwanska (Poland)
9. Krzysztof Musiol – Karolina Aniol (Poland)
10. – 11. Vsevolod Levytskyy – Tetyana Panchenko Ukraine 47 110 143
10. – 11. Norbert Sikora – Karolina Bienkowska (Poland)
12. Ariel Zajac – Monika Zieba (Poland)

1/4 финала

13. Jiri Vala – Aneta Krejci (Czech Republic)
14. Mathias Kirkegaard – Line Riding (Denmark (Slovakia)
15. Matej Stec – Radka Britanakova (Slovakia)
16. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
17. Radoslaw Tomaka – Wioleta Kiwior (Poland)
18. Michal Mladek – Tereza Simackova (Czech Republic)
19. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
20. Pawel Borowka – Agnieszka Baran (Poland)
21. Patryk Budakiewicz – Jagoda Szkudlapska (Poland)
22. – 23. Daniel Jurca – Katerina Krakowkova (Czech Republic)
22. – 23. Pawel Stekala – Danuta Kwasny (Poland)
24. Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)

1 Раунд

25. Vilem Parik – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
26. – 27. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
26. – 27. Bartosz Skrzypek – Monika Arend (Poland)
28. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
29. Sagi Istvan Balazs – Forgo Eva Patricia (Hungary)
30. Rafal Adamczyk – Anna Karbowniczek (Poland)
31. Jiri Masek – Nicol (Czech Republic)
32. Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
33. Stepan Pleyer – Renata Plskova (Czech Republic)
34. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
35. – 38. Jan Babinec – Klara Vanickova (Czech Republic)
35. – 38. Ondrej Klejch – Martina Ruzickova (Czech Republic)
35. – 38. Martin Kucera – Barbora Kocmanova (Czech Republic)
35. – 38. Pavel Zuska – Petra Chytilova (Czech Republic)

”Латина”

Финал

1. Filip Karasek – Sabina Karaskova (Czech Republic)
2. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
3. Kristaps Kalva – Lesia Bogachova (Latvia)
4. Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
5. Tomas Gal – Marketa Dostalova (Czech Republic)
6. Ondrej Sliska – Daniela Valjentova (Czech Republic)

1/2 финал

7. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
8. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
9. Jan Bumbak – Kristina Raczova (Slovakia)
10. Pavel Sluka – Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
11. Antonin Langr – Iveta Vancakova (Czech Republic)
12. Robert Sendrei – Miroslava Ondrejkova (Slovakia)

1/4 финала

13. Meszaros Mihaly – Dane Alexandra (Hungary)
14. Toth Bence Akos – Karcagi Laura (Hungary)
15. Joris Yacoub – Natalia Horvathova (Slovakia)
16. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)
17. Marco Steindl – Barbora Spurna (Austria)
18. Karel Hornik – Jana Slana (Czech Republic)
19. Jan Babinec – Klara Vanickova (Czech Republic)
20. – 24. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
20. – 24. Rostislav Neuwirth – Valisova Lucie (Czech Republic)
20. – 24. Daniel Podraza – Agnieszka Filipowicz (Poland)
20. – 24. Denis Vykruta – Johana Koudelova (Czech Republic)
20. – 24. Richard Brnak – Sarka Steinbachova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Robert Duris – Margareta Klimova (Slovakia)
26. Peter Cervenka – Marketa Paclikova (Czech Republic)
27. Gabriel Kozsar – Patricia Hlbocka (Slovakia)
28. Miroslav Slezak – Katerina Boranova (Czech Republic)
29. Rudolf Jelinek – Monika Manaskova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий