WDSF World Open 2014 (Ольштын) – Стандарт, Латина | DanceSportGlobal

WDSF World Open 2014 (Ольштын) – Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по латиноамериканским и европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 июня, 2014 г.
Ольштын, Польша

Результаты турнира:

”Стандарт (7 июня)”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Ivan Novikov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
4. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
5. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
6. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)

1/2 финала

7. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
8. – 9. Artem Bronnikov – Hanna Zudziewicz (Russian Federation)
8. – 9. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
11. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
12. Michal Zacharewicz – Katarzyna Czyzyk (Poland)

1/4 финала

13. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
14. Marek Szulgo – Renata Schodnik (Poland)
15. – 16. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
15. – 16. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
17. – 18. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
17. – 18. Gabrielius Sasnauskas – Jurga Gustaite (Lithuania)
19. – 20. Michal Jeziorowski – Zuzanna Kietlinska (Poland)
19. – 20. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
21. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
22. Artur Kozun – Kamila Wierzynska (Poland)
23. Yaroslav Semenenko – Ewa Sitarz (Poland)
24. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)

2 Раунд

25. Cezary Szymanski – Ida Marszalek (Poland)
26. Maciej Baran – Klaudia Grabowska (Poland)
27. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
28. Pawel Subczynski – Joanna Sikora (Poland)
29. Justas Skara – Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
30. Filip Kuklinski – Michalina Kuklinska (Poland)
31. – 33. Mateusz Czyzyk – Marta Pilipczuk (Poland)
31. – 33. Bartosz Lech – Agnieszka Tolpa (Poland)
31. – 33. Lauris Paegle – Dita Kurzemniece (Latvia)
34. Michal Maciej Sypien – Hanna Maciejewska (Poland)
35. Wojciech Furman – Natalia Skwarek (Poland)
36. Mikolaj Tama – Sylwia Kusnierz (Poland)

1 Раунд

37. Pawel Pasterz – Paulina Dudek (Poland)
38. – 39. Rastislav Kanda – Veronika Cislakova (Slovakia)
38. – 39. Karol Wielogorski – Karolina Zgutczynska (Poland)
40. Tomasz Piatek – Dominika Majorczyk (Poland)
41. Lukas Zahorak – Inga Skalska (Slovakia)
42. Filip Orzechowski – Gabriela Wolowiec (Poland)
43. – 44. Piotr Starowicz – Paulina Drozyner (Poland)
43. – 44. Vasyl Porokhovskyy – Olga Baltrunas (Ukraine)
45. Rafal Wapinski – Kinga Doroba (Poland)
46. – 47. Tomasz Smolinski – Agnieszka Czaplicka (Poland)
46. – 47. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
48. – 51. Michael Scerri – Doreen Scerri (Malta)
48. – 51. Piotr Wrobel – Izabela Strzalkowska (Poland)
48. – 51. Karol Niscigorski – Joanna Szelugowska (Poland)
48. – 51. Marcin Felczak – Iwona Kozlowska (Poland)

”Латина (8 июня)”

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Latvia)
3. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
4. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
5. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
6. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

7. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
8. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
9. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)
10. Konstanty Kolesinski – Joanna Szumkowska (Poland)
11. Alexandr Shapovalov – Valeria Medvedeva (Russian Federation)
12. Michal Danilczuk – Jowita Przystal (Poland)

1/4 финала

13. Mateusz Kieszek – Anna Walachowska (Poland)
14. – 15. Pawel Bartelik – Nikolina Melin (Poland)
14. – 15. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
17. – 18. Ernest Jelen – Anna Khrycheva (Poland)
17. – 18. Dawid Podgajny – Olivia Popek (Poland)
19. Adrian Dreling – Agata Wawrzusiszyn (Poland)
20. Maxim Ledovskoy – Diana Satskevich (Russian Federation)
21. – 22. Jacek Pachnowski – Katarzyna Okuszko (Poland)
21. – 22. Bartosz Lewandowski – Paulina Kucinska (Poland)
23. – 24. Mateusz Ostrowski – Marzena Dudek (Poland)
23. – 24. Michal Kowalski – Kinga Bakierska (Poland)

2 Раунд

25. Michal Jarzyna – Marlena Szurko (Poland)
26. – 27. Bartosz Marton – Aleksandra Marton (Poland)
26. – 27. Michal Maciej Sypien – Hanna Maciejewska (Poland)
28. Kirill Volkov – Veronika Burgardt (Russian Federation)
29. – 30. Bartlomiej Domanski – Marta Grzegorczyk (Poland)
29. – 30. Mateusz Gawron – Karolina Westfal (Poland)
31. Wojciech Trocewicz – Ewa Korpak (Poland)
32. Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
33. – 34. Pawel Matczak – Monika Chojnacka (Poland)
33. – 34. Kamil Plewinski – Alicja Ciesielska (Poland)
35. Filip Kuklinski – Michalina Kuklinska (Poland)
36. Pawel Subczynski – Joanna Sikora (Poland)

1 Раунд

37. – 38. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Kocon (Poland)
37. – 38. Kamil Gorlicki – Aleksandra Banaszek (Poland)
39. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Poland)
40. – 41. Piotr Zaremba – Angelika Grzybowska (Poland)
40. – 41. Piotr Prusak – Adrianna Kaczmarzyk (Poland)
42. Mateusz Janiak – Karolina Kruzewska (Poland)
43. Lukas Zahorak – Inga Skalska (Slovakia)
44. Damian Kardasinski – Patrycja Widlarz (Poland)
45. Tomasz Piatek – Dominika Majorczyk (Poland)
46. Kacper Grubin – Zofia Krasnicka (Poland)
47. Rastislav Kanda – Veronika Cislakova (Slovakia)
48. Kamil Chmiel – Joanna Sawula (Poland)
49. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
50. – 51. Mikolaj Dembek – Sylwia Olubinska (Poland)
50. – 51. Karol Niscigorski – Joanna Szelugowska (Poland)
52. – 55. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
52. – 55. Marcin Felczak – Iwona Kozlowska (Poland)
52. – 55. Adam Franczak – Olivia Traciak (Poland)
52. – 55. Vladimir Usov – Nicolina Turcan (Moldova)

Поделиться:

Оставить комментарий