WDSF World Open 2014 (Париж) – Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по латиноамериканским и европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 мая, 2014 г.
Париж, Франция

Результаты турнира:

”Латина (24 мая)”

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
2. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
3. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
4. Sutu George – Ludivine Brangbour (France)
5. David Jutge – Natalya Kolpakova (France)
6. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Shcherbanyuk – Megi Bakradze (Ukraine)
8. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
10. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
11. Michael Amicel – Manon Felici (France)
12. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

13. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
14. Kirill Zakharov – Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
15. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
16. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)
17. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
18. Daniele Graziosi – Desislava Pencheva (Bulgaria)
19. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
20. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
21. Pavel Bichurov – Alina Agarkova (Russian Federation)
22. Jason Cicard – Irina Kalinina (France)
23. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
24. Damian Eric – Klaudia Arndt (Germany)
25. David Merenguer – Juline Carrel (France)

2 Раунд

26. Ivan Knezevic – Violeta Jovanovic (Serbia)
27. Markus Hackl – Stefanie Krausz (Austria)
28. Nicola Moi – Giovanna Maria Manunta (Italy)
29. Rosario Renda – Santina Gambino (Italy)
30. Helder Almeida – Mariana Semiao (Portugal)
31. Costea Stefan – Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
32. – 35. Jan Albeck – Terlai Gratiela (Germany)
32. – 35. Alessandro Palmisano – Giorgia Baccino (Italy)
32. – 35. Francesco Colavito – Chiara Piccolo (Italy)
32. – 35. Michele Trabalza – Giulia Venturi (Italy)
36. Ilya Kulakov – Daria Frolova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
38. Sergey Katkov – Irina Prokhorova (Russian Federation)
39. Roberto Deidda – Erika Lecis (Italy)
40. Julien Dauthon – Charlotte Nottet (France)
41. Mickael Godeau – Aurelie Bernard (Belgium)
42. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
43. Rocco Gaglio – Ilaria Fiorella (Italy)
44. Rabih Mourad – Magdalena Buczek (France)
45. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
46. – 47. Pierre Mauduy – Justine Iafrate (France)
46. – 47. Thomas Verdet – Johanna Ruehrlinger (France)
48. Mehdi Mekedder – Caroline Bertrand (France)
49. – 51. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
49. – 51. Farid Mehdiyev – Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
49. – 51. Theo Werner-Pretat – Ophelie De Angeli (France)
52. – 53. Stephane Guijarro – Jennifer Meunier (France)
52. – 53. Gerard Boyer – Claude Casoli (France)

”Стандарт (25 мая)”

Финал

1. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
6. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
7. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)

1/2 финала

8. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
9. Evgeny Mushtukov – Polina Drogobych (Russian Federation)
10. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
11. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Germany)
12. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)

1/4 финала

13. Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
14. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
15. – 16. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
15. – 16. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (Denmark)
17. Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
18. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
19. – 20. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
19. – 20. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
21. – 22. Vjaceslavs Suhtins – Anastasija Volkonska (Latvia)
21. – 22. Markus Hackl – Stefanie Krausz (Austria)
23. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
24. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
25. – 26. Petr Kashinsky – Yanina Yakubova (Russian Federation)
27. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
28. Pavel Bichurov – Alina Agarkova (Russian Federation)
29. Roman Usmanov – Valeryia Rymareva (Belarus)
30. Mauro Di Stefano – Noemi Biamonte (Italy)
31. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
32. Ivan Knezevic – Violeta Jovanovic (Serbia)
33. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
34. Norbert Sikora – Karolina Bienkowska (Poland)
35. Vsevolod Levytskyy – Tetyana Panchenko (Ukraine)
36. David Merenguer – Juline Carrel (France)

1 Раунд

37. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
38. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
39. Alexandr Gusarevich – Kristina Martirosova (Ukraine)
40. Jean-Baptiste Boyer – Morgane Salomon Gagnaire (France)
41. Rabih Mourad – Magdalena Buczek (France)
42. – 45. Frederic Meyerie – Aline Scanff (France)
42. – 45. Simeon Stoyanov – Anna Zhuravleva-Samborski (France)
42. – 45. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
42. – 45. Samuel Texier – Audrey Habel (France)
46. – 51. Florent Till – Cecile Laudine Bruchet (France)
46. – 51. Cyril Huez – Karolina Przystasz (France)
46. – 51. Simon Philemy – Cecile Labelle (France)
46. – 51. Bruno Petit – Estelle Rollin (France)
46. – 51. Dominique Leroy – Pascaline Leroy (France)
46. – 51. Sergio D’Avino – Romina Molinari (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий