WDSF World Open 2014 (Париж) — Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по латиноамериканским и европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 мая, 2014 г.
Париж, Франция

Результаты турнира:

»Латина (24 мая)»

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
4. Sutu George — Ludivine Brangbour (France)
5. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
6. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
8. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
10. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
11. Michael Amicel — Manon Felici (France)
12. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

13. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
14. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
15. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
16. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
17. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
18. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
19. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
20. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
21. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
22. Jason Cicard — Irina Kalinina (France)
23. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
24. Damian Eric — Klaudia Arndt (Germany)
25. David Merenguer — Juline Carrel (France)

2 Раунд

26. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
27. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
28. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
29. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
30. Helder Almeida — Mariana Semiao (Portugal)
31. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
32. — 35. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
32. — 35. Alessandro Palmisano — Giorgia Baccino (Italy)
32. — 35. Francesco Colavito — Chiara Piccolo (Italy)
32. — 35. Michele Trabalza — Giulia Venturi (Italy)
36. Ilya Kulakov — Daria Frolova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
38. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)
39. Roberto Deidda — Erika Lecis (Italy)
40. Julien Dauthon — Charlotte Nottet (France)
41. Mickael Godeau — Aurelie Bernard (Belgium)
42. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
43. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
44. Rabih Mourad — Magdalena Buczek (France)
45. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
46. — 47. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
46. — 47. Thomas Verdet — Johanna Ruehrlinger (France)
48. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
49. — 51. Joshua Groleas — Agathe Porte (France)
49. — 51. Farid Mehdiyev — Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
49. — 51. Theo Werner-Pretat — Ophelie De Angeli (France)
52. — 53. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
52. — 53. Gerard Boyer — Claude Casoli (France)

»Стандарт (25 мая)»

Финал

1. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
6. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
7. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)

1/2 финала

8. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
9. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
10. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
11. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
12. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)

1/4 финала

13. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
14. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
15. — 16. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
15. — 16. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
17. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
18. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
19. — 20. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
19. — 20. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
21. — 22. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
21. — 22. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
23. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
24. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
25. — 26. Petr Kashinsky — Yanina Yakubova (Russian Federation)
27. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
28. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
29. Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
30. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
31. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
32. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
33. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
34. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
35. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Ukraine)
36. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1 Раунд

37. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
38. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
39. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
40. Jean-Baptiste Boyer — Morgane Salomon Gagnaire (France)
41. Rabih Mourad — Magdalena Buczek (France)
42. — 45. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
42. — 45. Simeon Stoyanov — Anna Zhuravleva-Samborski (France)
42. — 45. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
42. — 45. Samuel Texier — Audrey Habel (France)
46. — 51. Florent Till — Cecile Laudine Bruchet (France)
46. — 51. Cyril Huez — Karolina Przystasz (France)
46. — 51. Simon Philemy — Cecile Labelle (France)
46. — 51. Bruno Petit — Estelle Rollin (France)
46. — 51. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
46. — 51. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.