WDSF World Open 2014 по стандарту (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open по европейской программе
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 марта, 2014 г.
Бухарест, Румыния

Результаты соревнований:

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
6. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)

1/2 финала

7. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
8. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
9. Anton Belyayev – Antoaneta Popova (Canada)
10. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
11. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
12. Radu Sterban – Xenia Cletova (Moldova)

1/4 финала

13. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
14. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
15. – 16. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
15. – 16. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
17. Nikita Bortsov – Stuparu Yasmine (Romania)
18. Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)
19. Cotescu Razvan – Lupeanu Ioana Corina (Romania)
20. Dan Pseneac – Alexandrina Bicov (Moldova)
21. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
22. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
23. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
24. Sander Seppik – Kaari Kink (Estonia)

2 Раунд

25. Ivan Hristov – Simona Yaneva (Bulgaria)
26. Talpiga Bogdan – Talpiga Maria (Romania)
27. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
28. – 29. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
28. – 29. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
30. – 31. Vitezslav Razek – Kristyna Muckova (Czech Republic)
30. – 31. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
32. – 33. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
32. – 33. Anton Kirpishchikov – Anna Trusova (Russian Federation)
34. Vladescu Andrei Robert – Matei Andreea (Romania)
35. – 37. Giorgio Iori – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
35. – 37. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
35. – 37. Alexandru Berzan – Ghenrieta Buga (Moldova)
38. Seracin Darius Razvan – Lucaciu Roxana (Romania)
39. – 41. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
39. – 41. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Romania)
39. – 41. Pasquale Sirica – Veronica Kononyuk (Ukraine)
42. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
43. Holecz Alexandru Lucian – Luchian Lavinia (Romania)
44. – 46. Apostolescu Sebastian – Raducan Anda (Romania)
44. – 46. Grozea Cristian – Bianca-Teodora Catianu (Romania)
44. – 46. Ciouca Tiberiu Ioan – Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
47. Cujba Andrei Emilian – Ionita Raluca Elena (Romania)
48. – 50. Vingarzan Radu Andrei – Dragulin Andreea (Romania)
48. – 50. Simionescu Razvan – Tapoc Carolina (Romania)
48. – 50. Petre Daniel – Popescu Maria Francisca (Romania)

1 Раунд

51. Comsa Alexandru – Talpeanu Valentina-Georgiana (Romania)
52. Gagu Adrian-Stefan – Radu Andra-Mihaela (Romania)
53. – 54. Fericel Sergiu Bogdan – Mocofan Ana Maria Ioana (Romania)
53. – 54. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
55. Gavrilescu Mihai-Aurelian – Paraschiv Teodora (Romania)
56. Bica Radu Gabriel – Stefan Diana Maria (Romania)
57. – 58. Gelepu Cristian – Petrisan Laura (Romania)
57. – 58. Cristian Sufragiu – Marin Ioana (Romania)
59. Stan Antonio Dragos – Goslan Maria-Andreea (Romania)
60. Hincu Andrei Alin – Vasileniuc Alina Crina (Romania)
61. David Bartus – Lisa Maria Schieb (Romania)
62. Krasimir Ganchev – Elena Kirova (Bulgaria)
63. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
64. Dicilea Alex Valentin – Maita Isabela Maria (Romania)
66. – 68. Victor Holban – Aldea Raluca (Romania)
66. – 68. Teodorescu Andrew – Baicea Irina Mihaela (Romania)
66. – 68. Lupascu Stefan Razvan – Neagu Ionela (Romania)
69. Matei Catalin Nicolae – Rosu Adina Gabriela (Romania)
70. – 73. Tudosan Radu – Onea Florina Roxana (Romania)
70. – 73. Huan Stefan LI – Frinculescu Andra (Romania)
70. – 73. Carlescu Alexandru Gabriel – Didea Ioana Bianca (Romania)
70. – 73. Drog Edward Andrew – Pop Claire Nicole (Romania)
74. – 78. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
74. – 78. Stefan Costin Danut – Folea Andreea Lacramioara (Romania)
74. – 78. Ardelean Alexandru – Miculita Diana (Romania)
74. – 78. Dinu George – Chelaru Georgiana Julia (Romania)
74. – 78. Momocea Marius – Bunescu Suzana (Romania)
79. – 83. Balta Catalin Ilie – Ghita Teodora Andra (Romania)
79. – 83. Datcu Alexandru Nicolae – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
79. – 83. Clincescu George – Catalin – Panaite Camelia (Romania)
79. – 83. Benga Bogdan – Sauca Alexandra (Romania)
79. – 83. Berevoianu Cristian – Berevoianu Teodora Valentina (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий