WDSF World Open 2014 (Помеция)

Поделиться:
WDSF

Результаты открытого турнира в категории «Взрослые» — Латина, Стандарт
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 9 ноября, 2014 г.
Помеция, Италия

Результаты:

»Латина»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
6. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
8. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
9. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
10. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
11. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
12. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)

1/4 финала

13. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
14. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
15. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
16. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
17. — 18. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
17. — 18. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
19. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
20. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
21. Cosimo Barra — Diana Sharipova (Italy)
22. — 23. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
22. — 23. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
24. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
25. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
26. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)

3 Раунд

27. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
28. — 29. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
28. — 29. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
30. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
31. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
32. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
33. — 34. Luciano Iera — Luisa Jenifer Metallo (Italy)
33. — 34. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
35. — 37. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
35. — 37. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
35. — 37. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
38. — 39. Cristian Lalli — Ylenia Chiattone (Italy)
38. — 39. Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Italy)
40. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
41. Gabriele Bordigoni — Marianna Giai Baudissard (Italy)
42. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
43. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
44. — 46. Joseph Ricciardetto — Sharon Arena (Italy)
44. — 46. Giancarlo catenacci — Miriam De Gennaro (Italy)
44. — 46. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
47. — 48. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
47. — 48. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
49. Manuele Lupo — Barbara Basso (Italy)

2 Раунд

50. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
51. Luca Lalli — Erica Martinelli (Italy)
52. — 53. Valerio Chiaradonna — Magda Gavarini (Italy)
52. — 53. Marco Trapanesi — Jothi Saporito (Italy)
54. — 55. Mirko Ferlanti — Noemi Lupi (Italy)
54. — 55. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
56. Alessio Fricano — Milena Naimi (Italy)
57. Fabio Coco — Nicole Harrington (New Zealand)
58. Marco Gervasi — Monica Raspanti (Italy)
59. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
60. Salvatore Leonardi — Giulia Colina (Italy)
61. Giuseppe Papa — Rosaria Giannatiempo (Italy)
62. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
63. — 64. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
63. — 64. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
65. — 67. Fabio Saitta — Elisa Termini (Italy)
65. — 67. Luca Canessa — Irene Rossetti (Italy)
65. — 67. Oanes Mircea Constantin — Popa Raluca Elena (Romania)
68. Kevin Nino Gianni’ — Desire’ Lucchese (Italy)
69. Antonio Valerio — Valentina Avagliano (Italy)
70. — 76. Marco Gabriele — Chiara Petrosino (Italy)
70. — 76. Alessandro Cenci — Silvia Nanni (Italy)
70. — 76. Alan Cragnolini — Mari-Liis Mets (Estonia)
70. — 76. Emanuel Capogna — Sonia Volante (Italy)
70. — 76. Francesco Bacci — Gaia Campoccia (Italy)
70. — 76. Marcello Mecocci — Francesca Campobassi (Italy)
70. — 76. Alessio Anastasio — Martina Orassi (Italy)
77. — 79. Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
77. — 79. Alexey Busygin — Elizaveta Zharikova (Russian Federation)
77. — 79. Joao Carlos Costa Relha — Natacha Lopes (Portugal)
80. — 81. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (Italy)
80. — 81. Emanuele Lupo — Giada Di Liberto (Italy)

1 Раунд

82. Marco Luschini — Rubina Particelli (Italy)
83. — 84. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
83. — 84. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
85. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
86. — 87. Tommaso Vona — Veronica Fornari (Italy)
86. — 87. Luca Cocolet — Emanuela Lazzaro (Italy)
88. — 90. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
88. — 90. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
88. — 90. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
91. — 98. Emiliano Di Filippo Conti — Michela Meloni (Italy)
91. — 98. Livio Alivernini — Manuela Ottavi (Italy)
91. — 98. Marco Fontana — Emanuela Ferrari (Italy)
91. — 98. Valerio Piermarini — Sabrina Mancin (Italy)
91. — 98. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
91. — 98. Federico Gassani — Francesca Mori Barigazzi (Italy)
91. — 98. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
91. — 98. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)

»Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
6. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)

1/2 финала

7. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
8. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
9. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
10. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
11. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
12. — 13. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
12. — 13. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)

1/4 финала

14. — 15. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
14. — 15. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
16. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
17. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
18. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
19. — 20. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
19. — 20. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
21. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
22. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
23. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
24. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)

3 Раунд

25. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
26. — 27. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
26. — 27. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
28. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
29. — 30. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
29. — 30. Eduard Borodov — Natalia Makarova (Russian Federation)
31. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
32. — 33. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Italy)
32. — 33. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
34. — 35. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
34. — 35. Antonio Giuliano — Immacolata Monaco (Italy)
36. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
37. — 39. Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Italy)
37. — 39. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
37. — 39. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
40. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
41. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
42. — 43. Cristiano Salerno — Serena Ridi (Italy)
42. — 43. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
44. — 46. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
44. — 46. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
44. — 46. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
47. Alessandro Casu — Valentina Ricco (Italy)
48. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)

2 Раунд

49. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
50. Simone Fani — Giulia Fani (Italy)
51. Oanes Mircea Constantin — Popa Raluca Elena (Romania)
52. Mattia Bielli — Vanessa Rinaldi (Italy)
53. Antonino Gurrera — Maria Grazia Guida (Italy)
54. — 56. Cristian Quarta — Rebecca Paladini (Italy)
54. — 56. Mirco Cinquini — Michela Adami (Italy)
54. — 56. Andrea Grifoni — Pamela Bernardini (Italy)
57. — 59. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
57. — 59. Gennaro Serra — Mariachiara Voria (Italy)
57. — 59. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
60. Marco Pigna — Alessia Alunno (Italy)
61. — 62. Marco Luschini — Rubina Particelli (Italy)
61. — 62. Lucantonio Ferrol — Luana Tenuta (Italy)
63. Alessandro Mazzotta — Sarah Pierri (Italy)
64. — 65. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
64. — 65. Manuel Pitolli — Gloria Di Stefano (Italy)
66. — 67. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
66. — 67. Davide Trappolini — Sharon Sossella (Italy)
68. — 69. Atakan Calik — Kateryna Mizera (Turkey)
68. — 69. Tommaso Vona — Veronica Fornari (Italy)
70. Simone Gherghi — Valentina Giannini (Italy)
71. — 74. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
71. — 74. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
71. — 74. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
71. — 74. Angelo Bordonaro — Giusy Cappuccio (Italy)
75. — 78. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
75. — 78. Alexey Busygin — Elizaveta Zharikova (Russian Federation)
75. — 78. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
75. — 78. Riccardo Aliffi — Claudia Arnone (Italy)

1 Раунд

79. — 98. Vittorio Guida — Fortuna Canta (Italy)
79. — 98. Salvatore Barzo — Aurora Bazzoni (Italy)
79. — 98. Nicholas Nero — Anna Maria Arzenton (Italy)
79. — 98. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
79. — 98. Valerio D’Eramo — Vanda Benedetti (Italy)
79. — 98. Luigi Marinelli — Anna Stingone (Italy)
79. — 98. Kevin Nino Gianni’ — Desire’ Lucchese (Italy)
79. — 98. Santo Ruggiero — Lucia Benincasa (Italy)
79. — 98. Luigi Biondi — Anna D’Alessandro (Italy)
79. — 98. Romeo Angelini — Rita Foglia (Italy)
79. — 98. Vincenzo Basile — Chiara Vitale (Italy)
79. — 98. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (Italy)
79. — 98. Claudio Achilli — Laura Meschini (Italy)
79. — 98. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
79. — 98. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
79. — 98. Franco Papa — Carla Fofi (Italy)
79. — 98. Marcello Iacomino — Teresa Tuccillo (Italy)
79. — 98. Oronzo Caricato — Adriana D’Oria (Italy)
79. — 98. Sergio Asprone — Lina Capuano (Italy)
79. — 98. Francesco Falbo — Anna Cosentino (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.