WDSF World Open 2014 (Прага)

Поделиться:
WDSF

Открытые соревнования World Open по латине и стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13, 14 сентября, 2014 г.
Прага, Чехия

Результаты:

»Латина (13 сентября)»

Финал

1. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
2. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
3. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
6. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

1/2 финала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
9. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
10. — 11. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
10. — 11. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
12. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)

1/4 финала

13. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
14. Nikolay Andrushchenko — Yulia Gorlenkova (Russian Federation)
15. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
16. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
17. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
18. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
19. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
20. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
21. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
22. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
23. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
24. Denis Popov — Maria Raevskaya (Russian Federation)

3 Раунд

25. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
26. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
27. — 28. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
27. — 28. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
29. — 30. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
29. — 30. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
31. — 32. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
31. — 32. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
33. Ivan Malkov — Yana Annina (Russian Federation)
34. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
35. — 37. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
35. — 37. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
35. — 37. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
38. Valters Janis Frickauss — Laima Ozolina (Latvia)
39. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
40. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
41. — 42. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
41. — 42. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
43. — 45. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
43. — 45. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
43. — 45. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
46. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
47. — 48. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
47. — 48. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
49. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)

2 Раунд

50. Kirill Kuznetsov — Irina Kiriukhina (Russian Federation)
51. — 54. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
51. — 54. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
51. — 54. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
51. — 54. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
55. Adam Fedko — Joanna Dabrowska (Poland)
56. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
57. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
58. — 59. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
58. — 59. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
60. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
61. Ivan Smirnov — Sofie Svenninggaard (Denmark)
62. Antonin Langr — Iveta Vancakova (Czech Republic)
63. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
64. — 66. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
64. — 66. Jozef Kisantal — Imola Gergelyova (Slovakia)
64. — 66. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
67. — 68. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
67. — 68. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
69. David Merenguer — Juline Carrel (France)
70. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
71. — 72. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Greece)
71. — 72. Jaroslav Novak — Lucie Sloukova (Czech Republic)
73. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
74. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)
75. Andreas Pohl — Elisabeth Beck (Austria)
76. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
77. Marcin Klasz — Anastasiya Samarets (Poland)
78. — 79. Holecz Alexandru Lucian — Luchian Lavinia (Romania)
78. — 79. Andreas Schneeweiss — Laura Awetisjan (Austria)
80. Tomas Vorechovsky — Vitaliya Ivanytska (Czech Republic)

1 Раунд

81. — 82. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
81. — 82. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
83. Robin Matejka — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
84. — 85. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
84. — 85. Rudolf Jelinek — Monika Manaskova (Czech Republic)
86. — 87. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
86. — 87. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
88. Josef Kukan — Veronika Kulikova (Czech Republic)
89. Daniel Stang — Jennifer Kunz (Germany)
90. — 91. Rudolf Bujna — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
90. — 91. Karel Hornik — Jana Slana (Czech Republic)
92. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
93. Eugen Boos — Felicitas Timmler (Germany)
94. Tomas Waloszek — Michaela Martynkova (Czech Republic)
95. — 96. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
95. — 96. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
97. — 98. Martin Hejhal — Tereza Zunova (Czech Republic)
97. — 98. Josef Dvorak — Svetlana Suprun (Czech Republic)
99. Jan Hermanek — Klara Kopecka (Czech Republic)
100. Filip Korpanec — Hana Schwarzova (Czech Republic)
101. — 102. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
101. — 102. Jakub Hablovic — Lenka Fialova (Czech Republic)

»Стандарт (14 сентября)»

Финал

1. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
2. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
3. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
4. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
5. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
6. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)

1/2 финала

7. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
10. — 11. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
10. — 11. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
12. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)

1/4 финала

13. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
14. — 16. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
14. — 16. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
14. — 16. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
17. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
18. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
19. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
20. — 21. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
20. — 21. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
22. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
23. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
24. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)

2 Раунд

25. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
26. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
27. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
28. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
29. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
30. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
31. — 32. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
31. — 32. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
33. Dawid Skrzydlowski — Malgorzata Kowalik (Poland)
34. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
35. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
36. — 37. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
36. — 37. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
38. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
39. Kirill Kuznetsov — Irina Kiriukhina (Russian Federation)
40. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
41. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
42. — 43. Maciej Baran — Klaudia Grabowska (Poland)
42. — 43. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
44. — 47. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
44. — 47. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
44. — 47. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
44. — 47. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
48. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
50. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
51. — 52. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
51. — 52. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
53. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
54. — 55. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
54. — 55. Daniil Varlamov — Alexandra Kotova (Russian Federation)
56. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
57. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
58. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
59. Vladimir Hamza — Natalia Spisiakova (Slovakia)
60. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
61. — 63. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
61. — 63. Martin Lazik — Danka Silesova (Slovakia)
61. — 63. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
64. — 65. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
64. — 65. Oliver Stachetzki — Andrea Pihl (Germany)
66. Bartosz Skrzypek — Monika Arend (Poland)
67. — 69. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
67. — 69. Pavel Vitosek — Veronika Vitoskova (Czech Republic)
67. — 69. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)
70. — 71. Kamil Baran — Ita Kondera (Poland)
70. — 71. Holecz Alexandru Lucian — Luchian Lavinia (Romania)
72. — 74. Ludek Horeni — Nikola Hruba (Czech Republic)
72. — 74. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
72. — 74. Oleg Zemlyakov — Gabriela Metalova (Czech Republic)
75. — 76. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
75. — 76. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
77. — 82. Pavel Both — Kristina Wawrova (Czech Republic)
77. — 82. Matej Janak — Andrea Kobrlova (Czech Republic)
77. — 82. Jan Kunst — Marie Ondruchova (Czech Republic)
77. — 82. David Merenguer — Juline Carrel (France)
77. — 82. Tomas Turek — Lucie Kalmusova (Czech Republic)
77. — 82. Antonin Vyhnak — Kristyna Zachatova (Czech Republic)
83. — 96. Michal Ambros — Barbora Novotna (Czech Republic)
83. — 96. Jan Blazek — Lucie Vlkova (Czech Republic)
83. — 96. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
83. — 96. Ondrej Galecka — Monika Zemanova (Czech Republic)
83. — 96. Pavel Haman — Marketa Janska (Czech Republic)
83. — 96. Martin Hejhal — Tereza Zunova (Czech Republic)
83. — 96. Choutek Frantisek — Diana Vitikacova (Czech Republic)
83. — 96. Ondrej Klejch — Martina Ruzickova (Czech Republic)
83. — 96. Vaclav Kubat — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
83. — 96. Martin Kucera — Barbora Kocmanova (Czech Republic)
83. — 96. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
83. — 96. Michal Solc — Barbora Kubickova (Czech Republic)
83. — 96. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
83. — 96. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.