WDSF World Open 2014 (Рига) — Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open по латиноамериканским танцам
WDSF World Open 2014 Riga
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 мая, 2014 г.
Рига, Латвия

Результаты турнира:

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
3. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
4. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
5. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)

1/2 финала

7. — 8. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
7. — 8. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
9. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
10. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
11. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
12. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
14. — 15. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
14. — 15. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
16. Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
17. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
18. Vladislav Inostrantsev — Victoria Kharchenko (Estonia)
19. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
20. Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
21. Ivan Raditsa — Evgenia Samoylova (Poland)
22. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
23. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
24. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
25. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)

2 Раунд

26. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
27. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
28. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
29. Filipe Santos — Irina Konina (Portugal)
30. — 32. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
30. — 32. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)
30. — 32. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
33. Valters Janis Frickauss — Laima Ozolina (Latvia)
34. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
35. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
36. — 38. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
36. — 38. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
36. — 38. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
39. — 40. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
39. — 40. Michal Danilczuk — Jowita Przystal (Poland)
41. — 43. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
41. — 43. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
41. — 43. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
44. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
45. — 46. Aurimas Bartkus — Auguste Klimaite (Lithuania)
45. — 46. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
47. Kirill Zaruba — Alina Emelyanova (Kazakhstan)
48. — 49. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
48. — 49. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)

1 Раунд

50. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
51. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
52. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
53. — 54. Alexander Kozlovsky — Eliza Madara Treija (Latvia)
53. — 54. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
55. Donatas Bandzevicius — Auguste Mazilyte (Lithuania)
56. — 57. Andrey Olenev — Lea Tarlashinsky (Israel)
56. — 57. Przemyslaw Figurski — Karina Cybulska (Poland)
58. Sergey Kuryanov — Laura Strelniece (Latvia)
59. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
60. Artis Janmeijs — Anastasija Jakovenko (Latvia)
61. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.