WDSF World Open 2014 (Сингапур) — Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 июня, 2014 г.
Сингапур, Сингапур

Результаты:

Финал

1.    Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2.    Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
6.    Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)

1/2 финала

7.    Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
8. — 9.    Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
8. — 9.    Stanislav Olarescu — Tay Isabelle (Singapore)
10. — 12.    Luo Yao — Zhang Xin (People’s Republic of China)
10. — 12.    Li Zhao — Wang Cuiyu (People’s Republic of China)
10. — 12.    Yun YeoChan — Shin Nara (South Korea)
13.    Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)

1/4 финала

14.    Minh Duc Ngo — Dang Thu Huong (Vietnam)
15.    Zhu Yingzhou — Mao Chunyu (People’s Republic of China)
16.    Kim KiSeok — Oh SuHyeon (South Korea)
17. — 18.    Xu Mengzhi — Li Nan (People’s Republic of China)
17. — 18.    Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
19.    Wang Hao — Yuan Chen (People’s Republic of China)
20.    Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
21.    Tan Remus — Low Riane (Singapore)
22.    Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
23.    Wang Yaosheng — Gong Ming (People’s Republic of China)

2 Раунд

24.    Wang Zhongchao — Meng Wurina (People’s Republic of China)
25.    Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
26.    Nguyen doan Phan hien — Tran Lan Huong (Vietnam)
27.    Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
28.    Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
29.    Song Min Kyu — Choi Ji Hee (South Korea)
30.    Chen Liujian — Tan Jie (People’s Republic of China)
31.    Huynh Huy Nguyen — Nguyen Hoang Thao Uyen (Vietnam)
32.    Lam Hong Woh — Lee Michelle Yee Lin (Malaysia)
33. — 34.    Li Danxiang — Xu Ziyao (People’s Republic of China)
33. — 34.    Nguyen Thanh Truc — Danh Nguyen Thuy Trang (Vietnam)
35.    Frans satya Wijaya Wijaya — Tan Ing Ling (Indonesia)

1 Раунд

36.    LE Duc Tuan — Nguyen Ngoc Mai Tram (Vietnam)
37.    Tan Lian — Wu Chen (People’s Republic of China)
38.    Chiu Xian Siang — Soh Priscilla (Singapore)
39.    Lim Russell Jian Liang — Lim Dao-Er (Malaysia)
40. — 41.    Chang Yunfei — Cao Hui (People’s Republic of China)
40. — 41.    Ong Timothy — Pang Wan Ching (Singapore)
42.    Lee Ryan — Ng Chiew Hui Chloe (Singapore)
43. — 44.    Meng Lingdi — YU Qiuyu (People’s Republic of China)
43. — 44.    Lim Yee Hsien — Pang Yin Qi (Malaysia)
45.    Lim Yee Loon — Tey Shin Yee (Malaysia)
46.    Yang Qiwen — Cang Shengyu (People’s Republic of China)
47.    Foo Walter — Che Xin Nee (Malaysia)
48.    Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
49.    Yong Kang Sheng — Lee Hui Pheng (Malaysia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.