WDSF World Open 2014 (София) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Открытый турнир World Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 мая — 1 июня, 2014 г.
София, Болгария

Результаты:

»Стандарт (31 мая)»

Финал

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
3. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
4. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
5. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
6. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)

1/2 финала

7. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
8. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
9. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
10. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
11. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
12. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Bronnikov — Hanna Zudziewicz (Russian Federation)
14. — 15. Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
14. — 15. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
16. Szepesi Jozsef — Farkas Bettina (Hungary)
17. — 18. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
17. — 18. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
19. — 20. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
19. — 20. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
21. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
22. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
23. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
24. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
25. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)

2 Раунд

26. — 27. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
26. — 27. Nikolay Lazarov — Veselina Bozhilova (Bulgaria)
28. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
29. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
30. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
31. Rednic Paul — Topan Iulia Alexandra (Romania)
32. Moldovan Rares-Viorel — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
33. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
34. Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
35. Jacopo Casotto — Maria Delitoneva (Bulgaria)
36. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
37. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
38. — 39. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
38. — 39. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
40. — 41. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
40. — 41. Fedor Voronov — Maria Ananieva (Russian Federation)
42. — 44. Baul Stefan — Schiopescu Oriana Denisa (Romania)
42. — 44. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
42. — 44. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
45. Alexandr Shirenin — Julia Ermakova (Russian Federation)
46. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
47. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
48. Jacob Nielsen — Line Jarland (Denmark)

1 Раунд

49. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
50. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
51. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
52. Kaloyan Petkov — Radmila Borisova (Bulgaria)
53. Dimitar Georgiev — Zornitsa Varbanova (Bulgaria)
54. Ivan Krastev — Valentina Lazarkova (Bulgaria)
55. — 56. Nikola Ivanov — Nikoleta Nikolaeva (Bulgaria)
55. — 56. Martin Galchev — Elitsa Marinovska (Bulgaria)
57. — 58. Miroslav Randjelovic — Irena Maksimovic (Serbia)
57. — 58. Ivaylo Dinev — Mariela Ivanova (Bulgaria)
59. — 63. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
59. — 63. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)
59. — 63. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
59. — 63. Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
59. — 63. Georgi Bakardjiev — Stanislava Bakalova (Bulgaria)

»Латина (1 июня)»

Финал

1. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
4. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
5. Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
6. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/2 финала

7. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
9. Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)
10. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
11. — 12. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
11. — 12. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)

1/4 финала

13. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
14. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
15. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)
16. Sutu George — Ludivine Brangbour (France)
17. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
18. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
19. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
20. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
21. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
22. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
23. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
24. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)

2 Раунд

25. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
26. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
27. Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
28. — 29. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
28. — 29. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
30. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
31. Igor Gutan — Efthymia Giannaraki (Greece)
32. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
33. Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
34. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
35. — 36. Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
35. — 36. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)

1 Раунд

37. — 39. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
37. — 39. Miroslav Randjelovic — Irena Maksimovic (Serbia)
37. — 39. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
40. Ilies Stefan — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
41. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
42. — 43. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
42. — 43. Michal Danilczuk — Jowita Przystal (Poland)
44. Arseni Andrei — Prisecaru Anca Elena (Romania)
45. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
46. Dimitrios Kapatsoulias — Evangelia Semprou (Greece)
47. — 48. Panagiotis Karakovounis — Maria Antimisari (Greece)
47. — 48. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)
49. — 50. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
49. — 50. Stefan Ivanov — Sofia Mihova (Bulgaria)
51. — 52. Golunga Alexandru — Caldare Andra Georgiana (Romania)
51. — 52. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
53. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
54. — 57. Dobri Petrov — Lora Trendafilova (Bulgaria)
54. — 57. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
54. — 57. Cauca Catalin Victor — Tudorache Irina Elena (Romania)
54. — 57. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.